идти вперёд, не оборачиваясь..

Ну не знаааюююю, я так могу все части Чужих смотреть, бесконечно и по кругу
И не говори... И так уютно, заземляешься прям, плед, чай...
Даже где уже чужие и хищники, тоже уютно...
А еще мне очень нра твин пикс. Это единственный сериал, который я смотрела снова. И еще бы посмотрела.
 
Мрт сделала. Мосх и сосуды в порядке оказались. Надо теперь копать дальше. Шейный отдел позвоночника проверять.. По-хорошему, тоже бы мрт.
Тяжёлый день какой- то сегодня получился. Да ещё и регент моя уехала, и ещё одна певчая.. Пришлось самой дирижировать тремя басами+я 1-м сопрано. Призрак в опере, блин..
Завтра утром служба таким же прикольным составом и на дачу к маме на 2,5 дня, йо-хо!!! Урым-ура!!! Хоть на немножко на природу, спать, есть и гулять) Можно и не есть😁
 
Щедро кстати у вас МРТ отсыпают!! Я летом так и не смогла записаться на МРТ по открытому направлению. Плюнула потом ...
 
Пришлось самой дирижировать тремя басами+я 1-м сопрано
Ай, не большим симфонищенским же.
Ноты с листа читают, вот и вступят, чай не маленькие и опытные.

А хронический зажим в мышцах шеи, если это он, конечно,- это мышечный ответ на тревогу, страх и прочая психосоматика. И да, это плохо для кровоснабжения башни.
 
Попробую у невролога в районной поликлинике выпросить МРТ шейного отдела . Сомнительно только..
попробуй)) Может сейчас полегчало? У меня грудной отдел позвоночника. Но открыли голову. Но я фэйлд(((
 
Слушай, у меня был ворк икспириенс, я тоже пела пару месяцев в церк.хоре, так-то я ваще не церковный чел, но там компания отличная и развеселая подобралась из моих бывших однокашников по училищу + моя бывшая студентка. Я там чаще ваще за тенора спивала, он мне ближе по тесситуре, чем альт))
Так вот, из-за чего ушла- шея и голова болели, нотный текст был один на всю компашку, ну или два. Моя шея такие изгибы и напряги не любит.
 
У меня грудной отдел позвоночника
И у меня. Болит непрестанно. Почти привыкла) Вот голова больше беспокоит. Она когда кружится, сложно нормально функционировать...
 
Так вот, из-за чего ушла- шея и голова болели, нотный текст был один на всю компашку, ну или два. Моя шея такие изгибы и напряги не любит.
Так может тогось, и Хатун тоже?))

А сделала ли ты МРТ???)))))
 
Слушай, у меня был ворк икспириенс, я тоже пела пару месяцев в церк.хоре, так-то я ваще не церковный чел, но там компания отличная и развеселая подобралась из моих бывших однокашников по училищу + моя бывшая студентка. Я там чаще ваще за тенора спивала, он мне ближе по тесситуре, чем альт))
Так вот, из-за чего ушла- шея и голова болели, нотный текст был один на всю компашку, ну или два. Моя шея такие изгибы и напряги не любит.
Во! И у нас один текст. Я стою глубоко слева. Поэтому научилась строчки снизу вверх читать)))))
 
И у меня. Болит непрестанно. Почти привыкла) Вот голова больше беспокоит. Она когда кружится, сложно нормально функционировать...
Ой, у меня он так странно болит. У меня приступами - прям жуткие загрудинные боли - я думала прям инфаркт!! Но у меня это начинается если сидеть в опред позе на подушке в кровати с ноутом долгое время. Потом такой приступище может начаться.. Я скорую даже вызывала один раз...
 
Так может тогось, и Хатун тоже?))

А сделала ли ты МРТ???)))))
Неа. У меня УВА, это мне рентген показал, это не лечится.
Были периодические головокружения, после работы со своим невротиком, тревожным, перфекционистом и самозванцем, головокружений стало поменьше, да и я шею все меньше втягиваю в плечи.)
 
Вот и не кем практически) а то б развернулась:dance2:
У меня в дипломе "дирижёр оркестра рус.нар.инструментов" типа...Тока я оркестром, помнится, последний раз на госкзамене дирижировала)) Как щас помню...оркестр тембровых баянов и две солистки на звончатых гуслях играли. Называлось произведение "Ростов Великий", автора запамятовала))
 
Ой, у меня он так странно болит. У меня приступами - прям жуткие загрудинные боли - я думала прям инфаркт!! Но у меня это начинается если сидеть в опред позе на подушке в кровати с ноутом долгое время. Потом такой приступище может начаться.. Я скорую даже вызывала один раз...
Знакомая история(
 
Да наверное заканчивать скоро пора уже будет петь то. Некрасиво, когда бабушки поють)))
Нашлась баушка, ишь. При верном звукоизвлечении и дыхании голос долго может оставаться молодым и нераскачанным, сама знаешь.
Тем паче, там оперного вокала не требуется, достаточно и выхолощенного хорового)
Седня , кста, дэрэ великого Пласидо, он в свои годы поет почти как молодой.
 
Назад
Сверху Снизу