идти вперёд, не оборачиваясь..

Я писала, что когда мы вместе, мне с ним интересно, мы одинаково смотрим на многие вещи, мне очень комфортно с ним в быту. Не смотря на его некрасивость, я не испытываю неприязни, я его хочу как мужчину (тут правда обломная история, он максимально плох в постели, но как я писала, довольствуюсь тем что есть, достаточно редко, почти всегда с моей инициаивы), мне нравится с ним ходить в магазин, ездить в гости. Мы не спорим,не ссоримся когда рядом. Но!!!! Он либо пьет, либо с бодуна. Это все таки напрягает.
Вот что из перечисленного ты не можешь сделать сама?
Но, он никогда не поддержит меня ни в чем, не будет за меня переживать, даже не интересуется что там у меня! Если говорит, то только о себе. Если что со мной случится, его не будет рядом, он сольётся..или перешагнёт.
То есть ты есть в его жизни
Его в твоей нет
 
Да. Это нонсенс для меня. Он старается со мной такого себе не позволять. Поэтому я в общем опешила. И стала интенсивнее думать о расставании))
Он, он, он ...
Учись переключать фокус. Если не на себя, то на чтонить, кроме алка. Есть у тебя занятия, приносящие тебе радость?
У меня, например, такое хобби- планировать и делать ремонты- и башка забита, и хлопотно, и руки-ноги работают, оттягивает отлично :-D
 
Он, он, он ...
Учись переключать фокус. Если не на себя, то на чтонить, кроме алка. Есть у тебя занятия, приносящие тебе радость?
У меня, например, такое хобби- планировать и делать ремонты- и башка забита, и хлопотно, и руки-ноги работают, оттягивает отлично :-D
Да я вроде вполне себе и неплохо живу. Пою, танцую(теперь), играю. Не сижу у окна точно. Но, с хомутом на шее)
 
Это не очевидное,скорее всего в этом что-то есть
Это ж тяни-толкай такой. Он знаменитость, моя самооценка рядом с ним с одной стороны, поднимается, с другой, я "не дотягиваю". А когда алк пьет, то я как-бы возвышаюсь над ним, и тоже получаю свои плюшки. Это и правда тот ещё клубок.
В основе- комплекс неполноценности пресловутый.
 
Да я вроде вполне себе и неплохо живу. Пою, танцую(теперь), играю. Не сижу у окна точно. Но, с хомутом на шее)
Я не про фасад твой и твою жизнь. Я про переключение, чтобы твоя довлеющая созодомининта в мозгу хоть на время ослабевала.
 
Это ж тяни-толкай такой. Он знаменитость, моя самооценка рядом с ним с одной стороны, поднимается, с другой, я "не дотягиваю". А когда алк пьет, то я как-бы возвышаюсь над ним, и тоже получаю свои плюшки. Это и правда тот ещё клубок.
В основе- комплекс неполноценности пресловутый.
Да ну, нее. Профессиональная сторона у нас как раз сбалансирована. Тут нет никаких вопросов и предкновений. Это плюс наших отношений.
 
Да ну, нее. Профессиональная сторона у нас как раз сбалансирована. Тут нет никаких вопросов и предкновений. Это плюс наших отношений.
Ну вот снова защиты пошли и констатация плюсов говноотношений.
 
КАкие могут быть плюсы в отношениях с алкашом-импотентом?)
только вторичные выгоды
Ну если очень глубоко смотреть - то это с любым человеком так))).

Я встречала женщин, для которых например сам факт импотенции - это плюс...
 
Да. Это нонсенс для меня. Он старается со мной такого себе не позволять. Поэтому я в общем опешила. И стала интенсивнее думать о расставании))
Это ещё цветочки. Алк на меня недавно был озлобленный как черт, мы 10 лет как разведены. Но это не о нас а о нём.
 
Устала я о нём что-то.. Пошёл он в пень!..или куда там ему сподручнее?
Выпила атараксину, пойду спать. На душе пока спокойно) Надеюсь, завтра будет так же. Хватит.
Я самая обаятельная и привлекательная! хоть и неумная) Но, я стану умной! Начиная с сейчас. Спасибо, девочки! Обнимаю) опять смайлики пропали, сцуки ..
 
Назад
Сверху Снизу