идти вперёд, не оборачиваясь..

Ты че тут лозунги вешаешь?:-D
По факту что решила предпринять?
С лозунгами классно! Настроение нужное создают) А че тут предпринимать? "Баста, карапузики! Кончилися танцы". Больше не буду общаться. Достаточно. Если объявится, так и напишу.
Он сейчас наверное типа обидимшись за то, что я с Ксюшей предложила в театр сходить. Молчит. Мне на руку. Хоть бы и не объявлялся уже. Но, если объявится(напишет, разговаривать не планирую, встречаться тем более), попрошу пойти мимо..
 
накуя?

Хатун, ты давай там разбор полетов своей головы то не прекращай
а то затихла опять и через пару месяцев мы снова прочитаем о новом витке твоих сексуальных утех с этим мелкописечным противным олкашом
 
С лозунгами классно! Настроение нужное создают) А че тут предпринимать? "Баста, карапузики! Кончилися танцы". Больше не буду общаться. Достаточно. Если объявится, так и напишу.
Он сейчас наверное типа обидимшись за то, что я с Ксюшей предложила в театр сходить. Молчит. Мне на руку. Хоть бы и не объявлялся уже. Но, если объявится(напишет, разговаривать не планирую, встречаться тем более), попрошу пойти мимо..
Зачем вообще что-то отвечать или писать в ответ?

Когда не хочется общаться на самом деле, даже говорить это не хочется )
 
накуя?

Хатун, ты давай там разбор полетов своей головы то не прекращай
а то затихла опять и через пару месяцев мы снова прочитаем о новом витке твоих сексуальных утех с этим мелкописечным противным олкашом
Чет мне так хорошо, что его нет рядом, что и думать неохота) К тому же занята я была, работу работала , потом день рождения сына отмечали. 18 лет!))
 
Да я пошла поговорить..типа чтобы по мирному как то расстаться, мож приятелями остаться. А он решил, что я вернулась. Как то так себя повел, что я вроде как и осталась(( Но, не жалею в общем. 3 месяца было норм. На больше его не хватило. Да и меня тоже..
 
Есть в нём отталкивающая черта для меня)
Задумалась.. Всего-то манера говорить. А мой почетный работник образования ведь матерком частенько изъяснялся. Гораздо ведь противнее. У меня ни в семье, ни в другом каком окружении матом никогда не пользовались. Вот так с алком и самой можно деградировать..
 
Та неее)) В манере говорить(писать) уменьшая предметы.. лоточек, стульчик, ...чек, ...чик.. А так то видно, мужчина неплохой, интересный)
Ну да. Я тоже это заметила. Потому и поняла это то что надо значит А не то что созость подкидывает картинки. Не брутал. "Я сказал! " - и кулаком по столу. Этого не хватает? Значит надо брать!
 
Задумалась.. Всего-то манера говорить. А мой почетный работник образования ведь матерком частенько изъяснялся. Гораздо ведь противнее. У меня ни в семье, ни в другом каком окружении матом никогда не пользовались. Вот так с алком и самой можно деградировать..
Вот и я как раз про это).
 
Задумалась.. Всего-то манера говорить. А мой почетный работник образования ведь матерком частенько изъяснялся. Гораздо ведь противнее. У меня ни в семье, ни в другом каком окружении матом никогда не пользовались. Вот так с алком и самой можно деградировать..
Да ведь так оно и есть, соз деградирует параллельно с алком.
Многие созочки пишут про серьёзные проблемы со здоровьем, это ж тоже деградация, физическая. А уж что там в мозгах твориться...
 
Назад
Сверху Снизу