идти вперёд, не оборачиваясь..

Сегодня была на танцах. Так получилось, что в последний момент все (ещё трое) отказались от занятия, типа на работе задержались.. хотя время заранее обговаривали, всем удобно было. И у меня получилось индивидуальное занятие!!! Это так круто. Но, я не об этом. Хореограф, цыганка..какая же она классная, живая! А глаза горят как новогодняя ёлка) Такие живые, искрят как алмазы. Я стояла после урока с ней разговаривала, глядела на эти глаза, и мысленно представила как выглядят мои сейчас, пыталась увидеть себя со стороны.. Это жесть по-моему. Тусклые, эмоций минимум (а я ведь считаю себя вполне позитивным челом), стеклянные, убитые глаза. Я потом шла по улице и пыталась хоть какую искру выбить)) Не получается. А в молодости ведь мужиков именно взгляд (глаза) цепляли. Потухли в замужестве. Неужели навсегда?(((
 
У меня все хорошо. Алк не объявляется. Это прекрасно. Мне все равно, позвонит или нет. Я не хочу с ним и не буду. Финита ля комедия! Аллилуйя!
Пока не финита, качать тебя ещё будет, и это нормально. Как качнет- пиши, прежде, чем к алку мчать.
И олкаш начнет названивать, как сообразит, что обслуживающий персонал собрался покинуть его.
 
Пока не финита, качать тебя ещё будет, и это нормально. Как качнет- пиши, прежде, чем к алку мчать.
И олкаш начнет названивать, как сообразит, что обслуживающий персонал собрался покинуть его.
Полгода без него можно в стаж "качаний" записать?) Я с нуля переживать не планирую)) Начнет-заблокирую.
 
Полгода без него можно в стаж "качаний" записать?) Я с нуля переживать не планирую)) Начнет-заблокирую.
Ааа, ты уже с ним никак не контактируешь полгода? Я пропустила.
 
Ааа, ты уже с ним никак не контактируешь полгода? Я пропустила.
Так же бывает, работашь по трудовой, потом уволилась, перерыв скока-то, потом работаешь снова. А перед пенсией общий стаж посчитают.
Вот я была полгода без него, переживала, пусть те переживания тоже в стаж пойдут))
 
Последнее редактирование:
Так же бывает, работашь по трудовой, потом уволилась, перерыв скока-то, потом работаешь снова. А перед пенсией общий стаж посчитают.
Вот я была полгода без него, переживала, пусть те переживания тоже в стаж пойдут))
Что тебе щас хорошо, это отлично.
Но вот только навскидку январское.
И где ты там на полгода уволилась? :-D
Не пошла сегодня к алку. Четверг типа наш день.
Видела вчера его, в гости к его отцу ездили. Видок жуткий. Отец тоже дебил.
Четверг у него трезвый день) ибо завтра к детям на работу
В понедельник на работу не ходил, узнала случайно. Мне соврал, что был.
Тут и общение и мысли- всё о нем и о нём. Честнее надо с собой, честнее. Как грится- это залог выздоровления. А фасады никому не нужны, кроме тебя.
 
Что тебе щас хорошо, это отлично.
Но вот только навскидку январское.
И где ты там на полгода уволилась? :-D




Тут и общение и мысли- всё о нем и о нём. Честнее надо с собой, честнее. Как грится- это залог выздоровления. А фасады никому не нужны, кроме тебя.
Стараюсь. Очень надеюсь, что на этом фсё.
 
Вот тебя штырит то
Это же те самые :girl4:
Ага, скоро качнет в сторону олкаша с зовываниями и констатацией плюсов от общения с ним.
Хорошо бы не умчать в ночь волосыназад, а тут отписаться до, а не сильно постфактум.
 
Финита ля комедия!
Анекдот вспомнил:

Попал ковбой Билл в плен к индейцам. Привязали его к дереву, хворост носят... Все, думает Билл, это пи...ц!
Внутренний голос: Нет, Билл, это еще не пи...ц, сейчас к тебе подойдет индейский вождь -- дай ему ногой по яйцам! И впрямь: подходит к Биллу вождь, Билл изловчился, да ка-ак засандалит ему со всей дури. Вождь хватается за яйца, орет... Внутренний голос: Вот теперь точно -- пи...ц!
 
Я поним
Вот тебя штырит то
Это же те самые :girl4:
Да я понимаю) Пишу свои ощущения. Сейчас то, что я хотела бы чувствовать. И этого давно не было. Сейчас есть спокойствие и уверенность. Нежелание этой связи. Ваша поддержка+атаракс)+тошнота от этого общения+уже имеющийся опыт расставания с ним+явная его деградация и т.п. дают мне надежду, что все останется позади. Впереди Великий пост. Я очень хотела, чтобы к его началу мое общение с алком закончилось. Я много лет постилась Великим постом. Кроме последних 2-лет с ним(( Попытаюсь как -то "очиститься" что ли, привести себя в норму и физическую и духовную, насколько это возможно. И я наверное не обойдусь без помощи форума, без вашей поддержки. Девочки дорогие, я не хочу быть с алкоголиком ни в каких отношениях!! Больше не хочу. Наелась. Будет плохо, буду терпеть.
 
Ага, скоро качнет в сторону олкаша с зовываниями и констатацией плюсов от общения с ним.
Хорошо бы не умчать в ночь волосыназад, а тут отписаться до, а не сильно постфактум.
Я не жалею, что так получилось. Я посмотрела на этофсё ещё раз, убедилась, развеяла иллюзии, это был тоже опыт. А на счёт завываний... надеюсь, теперь обойдётся, или повою в подушку с двойной дозой атаракса)) Ну и смею надеяться, что вы меня таки и в этот раз не оставите своими вразумлениями. Ваша вера в меня мне тоже нужна сейчас!
 
Девочки дорогие, я не хочу быть с алкоголиком ни в каких отношениях!! Больше не хочу. Наелась. Будет плохо, буду терпеть.
Не могу понять. Кмк, если человек не хочет, он и не делает. Если я не хочу сидеть на кактусе, так я и не сажусь на него. И мне не требуется силы воли, чтобы не садиться.

Кажется сейчас меня отсюда попросят, как попросили из алкораздела :-D
 
Назад
Сверху Снизу