идти вперёд, не оборачиваясь..

Прошлый раз я ушла от него с большой обидой. Было очень тяжело от нее избавиться. Я вернулась к нему, чтобы избавиться от этого разрушающего чувства. Хотела только поговорить, а потратила много времени, 4,5 месяца. Сейчас обиды нет. Ничего нет, никаких чувств. Ноль. Вот и начну дальше с нуля.
 
Прошлый раз я ушла от него с большой обидой. Было очень тяжело от нее избавиться. Я вернулась к нему, чтобы избавиться от этого разрушающего чувства. Хотела только поговорить, а потратила много времени, 4,5 месяца. Сейчас обиды нет. Ничего нет, никаких чувств. Ноль. Вот и начну дальше с нуля.
От нуля не оттолкнуться по определению.
Может быть, хотя бы усталость от ситуации есть?
 
От нуля не оттолкнуться по определению.
Может быть, хотя бы усталость от ситуации есть?
Усталость от этого всего была месяц назад. Сейчас активно занимаюсь собой. Начала чаще улыбаться) Голова почти не кружится, очень редкие эпизоды, пью таблетки.
 
Усталость от этого всего была месяц назад. Сейчас активно занимаюсь собой. Начала чаще улыбаться) Голова почти не кружится, очень редкие эпизоды, пью таблетки.
Значит, какие-то эмоции и желания есть всё-таки)
 
Значит, какие-то эмоции и желания есть всё-таки)
Я имела ввиду отсутствие эмоций об алке. И про ноль -туда же.
А так у меня очень позитивные эмоции, желания, воплощения.. все путём, не депрессую точно)
 
Я имела ввиду отсутствие эмоций об алке. И про ноль -туда же.
А так у меня очень позитивные эмоции, желания, воплощения.. все путём, не депрессую точно)
Да на алка начхать с высокой колокольни.
Отталкиваться-то он нуля ты в отношении себя собиралась, а не алка.
Поэтому и пишу то, что пишу.
 
Я далека от религии, может вопрос глупый. Почему не держала пост? Пост предусматривает отказ от секса?
С мужем не предусматривает.
А тут и так все сикось-накось
 
Да на алка начхать с высокой колокольни.
Отталкиваться-то он нуля ты в отношении себя собиралась, а не алка.
Поэтому и пишу то, что пишу.
В отношении себя никакого нуля. Я ж не заново родилась. Отталкиваться от имеющегося опыта, от того что у меня есть, то что мне важно и дорого.
Может я некорректно написала про ноль?))
 
В отношении себя никакого нуля. Я ж не заново родилась. Отталкиваться от имеющегося опыта, от того что у меня есть, то что мне важно и дорого.
Может я некорректно написала про ноль?))
Ты там пишешь про отсутствие чувств. Твоих чувств после ситуации.
Возможно, я как-то не так поняла тебя.
 
Я далека от религии, может вопрос глупый. Почему не держала пост? Пост предусматривает отказ от секса?
Пост также предусматривает не ругаться матом. Живя с алкашом это плохо получается. Ну может дурное воспитание конечно!?
 
Я имела ввиду отсутствие эмоций об алке. И про ноль -туда же.
А так у меня очень позитивные эмоции, желания, воплощения.. все путём, не депрессую точно)
Торкнуло вижу
Песенки напеваешь? Я ж грю дозировку менять надо было)
 
Последнее редактирование:
Торкнуло вижу
Песенки напеваешь? Я ж грю дозировку менять надо было)
На самом деле я только один день два раза по целой выпила, хорошо что выходной был, спала всю дорогу. Поняла, что без острой необходимости такую дозировку не буду)) В тот день было то что нужно)
 
Пост также предусматривает не ругаться матом. Живя с алкашом это плохо получается. Ну может дурное воспитание конечно!?
Ты права. С алком я тоже стала пользоваться этим незатейливым "фольклором". "С волками жить-по волчьи выть" или из православного:"С преподобным- преподобным будешь, а со строптивым -развратишься"
 
На самом деле я только один день два раза по целой выпила, хорошо что выходной был, спала всю дорогу. Поняла, что без острой необходимости такую дозировку не буду)) В тот день было то что нужно)
У меня привыкание уже. Раньше с двух тоже спала полдня).
Так по полторы нормально было до 21 сентября (
 
Назад
Сверху Снизу