идти вперёд, не оборачиваясь..

Иной раз спать гораздо лучше переживаний.
Лучше хорошо спать чем плохо спать. Меня то не алкаш довёл. Проблемы со сном были года три уж как. Сейчас по 1 таблетке с утра антидепрессантов принимаю дополнительно с этим всем. Другой человек.хоть минимальная дозировка ад
 
Сегодня была на танцах. Так получилось, что в последний момент все (ещё трое) отказались от занятия, типа на работе задержались.. хотя время заранее обговаривали, всем удобно было. И у меня получилось индивидуальное занятие!!! Это так круто. Но, я не об этом. Хореограф, цыганка..какая же она классная, живая! А глаза горят как новогодняя ёлка) Такие живые, искрят как алмазы. Я стояла после урока с ней разговаривала, глядела на эти глаза, и мысленно представила как выглядят мои сейчас, пыталась увидеть себя со стороны.. Это жесть по-моему. Тусклые, эмоций минимум (а я ведь считаю себя вполне позитивным челом), стеклянные, убитые глаза. Я потом шла по улице и пыталась хоть какую искру выбить)) Не получается. А в молодости ведь мужиков именно взгляд (глаза) цепляли. Потухли в замужестве. Неужели навсегда?(((
неееет , чуть чуть жизни без алкаша, дай себе времени немного! такой активной личной жизни как сейчас, у меня в молодости не было, это так будоражит, флирт и всё такоэ) приятно)
 
Познакомили меня недавно с мужчинкой. У моей приятельницы (соседки) очень приличная семья. У них есть друг семьи, я очень часто о нём слышала- "помог это сделать", "помог с этим, с тем .." Хороший, надёжный друг...разведен, сыну 20 , сколько самому мужику не знаю, не интересовалась никогда. Мне аккуратно предлагали с ним познакомиться, ему со мной тоже. Но, все не складывалось. Да и у меня Алк был. Летом эта семья уезжала из страны, не было опять возможности. Учитывая, что я сейчас не общаюсь с алком, знакомство состоялось пару недель назад. Посидели втроём с подругой (у нее), поболтали, вроде хорошее впечатление у обоих. Активно мужик не проявляется, телефон мой у подруги взял, написал через несколько дней, потом позвонил... Сходили с ним два раза на концерт. Впечатление самое положительное.. Правда после последней встречи он не появляется 3-й день. Фигня конечно, в том плане, что и я не очень то готова на скорое сближение. Тише едешь-дальше будешь. И тут...откат эмоциональный к алку, ппц. Мне так хорошо было все эти дни без него. А сейчас опять тоска, скучаю, он то весь знакомый-родной..а тот чужой совсем. Да, качели. Решила вот отписаться здесь.
Не жалею, что ушла . Там непросыхаюшее тело, хоть и знакомое. Но, привычка (или что-там ещё?) очень мешает.
Начала поститься, исповедоваться, причащаться. Терплю вопщем.
 
А сейчас опять тоска, скучаю, он то весь знакомый-родной..а тот чужой совсем.
Привет!
Так, возможно, это просто не твой человек, потому и кажется чужим. Жди: если вдруг появится "твой" -- сразу это почувствуешь! Вот тогда уже не будет размышлений, типа: "положительный/отрицательный", просто твой и всё.
Ну, чисто мое ИМХО.
 
Познакомили меня недавно с мужчинкой. У моей приятельницы (соседки) очень приличная семья. У них есть друг семьи, я очень часто о нём слышала- "помог это сделать", "помог с этим, с тем .." Хороший, надёжный друг...разведен, сыну 20 , сколько самому мужику не знаю, не интересовалась никогда. Мне аккуратно предлагали с ним познакомиться, ему со мной тоже. Но, все не складывалось. Да и у меня Алк был. Летом эта семья уезжала из страны, не было опять возможности. Учитывая, что я сейчас не общаюсь с алком, знакомство состоялось пару недель назад. Посидели втроём с подругой (у нее), поболтали, вроде хорошее впечатление у обоих. Активно мужик не проявляется, телефон мой у подруги взял, написал через несколько дней, потом позвонил... Сходили с ним два раза на концерт. Впечатление самое положительное.. Правда после последней встречи он не появляется 3-й день. Фигня конечно, в том плане, что и я не очень то готова на скорое сближение. Тише едешь-дальше будешь. И тут...откат эмоциональный к алку, ппц. Мне так хорошо было все эти дни без него. А сейчас опять тоска, скучаю, он то весь знакомый-родной..а тот чужой совсем. Да, качели. Решила вот отписаться здесь.
Не жалею, что ушла . Там непросыхаюшее тело, хоть и знакомое. Но, привычка (или что-там ещё?) очень мешает.
Начала поститься, исповедоваться, причащаться. Терплю вопщем.
Хатун, помню было такое, родной, скучаю...
Нас ещё 12 лет брака и два сына связывают.
Но алкаш он и останется алкаш, ничего нового ты не увидишь.
Качает это нормально, это нормальная реакция, но там болото и ты в нем, надеюсь ты это понимаешь
 
Правда после последней встречи он не появляется 3-й день. Фигня конечно, в том плане, что и я не очень то готова на скорое сближение. Тише едешь-дальше будешь. И тут...откат эмоциональный к алку, ппц.
Такое бывает) разумом себе говоришь - я не готова на сближение, не готова на отношения, но как только новый знакомец делает обычную паузу, сразу включается дыра - я не достаточно хороша для него, раз не пишет, и в обморок не падает от чудесности моей, и тут же вуаля! Включаются воспоминания об алке.
Хатун - слишком мало, новорожденно твое вот это "ушла". Сконцентрируйся на себе.
 
Дак "сразу" - это и есть крайность.
Возможно... Я ведь из своего опыта могу исходить только. Мы с женой вот как увидели друг друга и сразу потянуло обоих. Я почему и отметил: ИМХО
 
Возможно... Я ведь из своего опыта могу исходить только. Мы с женой вот как увидели друг друга и сразу потянуло обоих. Я почему и отметил: ИМХО
Я тоже могу из своего)) поэтому предлагаю познакомится поближе. При этом паралельно активно отлепляться от алка.
В любом случае будет опыт.
А если ждать, чтоб "сразу" да в нашем возрасте, накрыло)) даже звучит страшно)
 
Не, у меня поменее все же ;-)
Это я к тому, что правда влюбленностей всяких много, вот это "потянуло" встречается довольно часто. Надо ещё и научиться повыбирать из притяжений.

А сразу вестись на такое, ну, ...это встречается регулярно, можно не туда завернуть если "сразу"
 
Мы с алком тоже как увидели друг друга, так потянуло ))
А недавно встретились и опять потянуло 😂
Что ж тут делать будешь ))
МБ тоже объявился и даже предложение сделал, попробовать сначала. Напомнила, не забыть прийти на суд 31-го. Но мне легче. У меня не было большой типа любви с ним. В 19 лет просто шаталась и забеременела и потом жила все годы, потому, что надо))
Возвращалась , после развода, не от люблю, а страшно без финансов и т.д
Вот с такими же и за БЛ цеплялась. Страшно одной, вдруг на улице окажусь с детьми, кушать нечего и гоняла страхи по кругу.
 
Назад
Сверху Снизу