идти вперёд, не оборачиваясь..

Устала я о нём что-то.. Пошёл он в пень!..или куда там ему сподручнее?
Выпила атараксину, пойду спать. На душе пока спокойно) Надеюсь, завтра будет так же. Хватит.
Я самая обаятельная и привлекательная! хоть и неумная) Но, я стану умной! Начиная с сейчас. Спасибо, девочки! Обнимаю) опять смайлики пропали, сцуки ..
Если завтра выходной был бы можно выпить и две.
 
Алкоголик для соза- это как водка для олкаша.
Как? Не думать, не анализировать, твой ум тебя все равно обманет. Просто делать. Принять, что будет качелить, психика будет рваться на старые рельсы, будет больно первое время. Но когда отомрут старые нервные связи и появятся новые, тебе станет легко и ты поймаешь себя на мысли, что не понимаешь, зачем и за что так держалась.
Как алк. Водка сильнее меня. Я просто не пью первой рюмки.
Пока будешь встречаться, звонить, следить за алком, ты не отлипнешь от него. Ну, может, и отлипнешь, но это будет очень долго и не менее мучительно. А это годы ТВОЕЙ жизни, твоей молодости.
Вот самый лучший совет.
Боишься, но делаешь. Без боли никак не получится отлепиться, ну ты пробовала уже. Сложный период пройти на зубах, отвлекаясь чем только можно. Можно и клин клином, лично мой опыт -от этих клиньев только хуже.
Чтобы другой человек появился, в твоей жизни должно быть свободное место, а пока там алкаш.
 
А вот и нет. На фоне алка я себя чувствую никчёмной.
Еще все не прочитала я, возможно ты уже нарыла причину, почему ты с ним.

Возможно, ты в нем видишь авторитетное лицо, не смотря на то, что он и не красив, и плох в постеле и что там еще, а вот ты все равно его уважаешь за профессионализм, еще за что то. Копай, Хатун
Плюшки есть все равно, должны быть.
 
Алкоголик для соза- это как водка для олкаша.
Как? Не думать, не анализировать, твой ум тебя все равно обманет. Просто делать. Принять, что будет качелить, психика будет рваться на старые рельсы, будет больно первое время. Но когда отомрут старые нервные связи и появятся новые, тебе станет легко и ты поймаешь себя на мысли, что не понимаешь, зачем и за что так держалась.
Как алк. Водка сильнее меня. Я просто не пью первой рюмки.
Пока будешь встречаться, звонить, следить за алком, ты не отлипнешь от него. Ну, может, и отлипнешь, но это будет очень долго и не менее мучительно. А это годы ТВОЕЙ жизни, твоей молодости.

Еще все не прочитала я, возможно ты уже нарыла причину, почему ты с ним.

Возможно, ты в нем видишь авторитетное лицо, не смотря на то, что он и не красив, и плох в постеле и что там еще, а вот ты все равно его уважаешь за профессионализм, еще за что то. Копай, Хатун
Плюшки есть все равно, должны быть.
Я бы Хатун посоветовала пока не копаться даже: что, зачем и почему, это потом, а прям самый верный совет отКкуркумы:" не пей первой рюмки".
Самое верное в данном случае себе не верить, а верить тем, кто это прошел. И замен-мужиков пока тоже не искать.
Табу на встречи, звонки, ключи вернуть.
 
Просулась поздно. Выходной) Снился он с беспокойном сне. Пока полёт нормальный. Обиды нет, тоски нет, желания общаться нет.. Думать о нём тоже не хочется. Только один не очень существенный вопрос. Что делать с контактами? Заблокировать или не стоит? Если задать его самой себе, то мне все равно вроде...
 
Просулась поздно. Выходной) Снился он с беспокойном сне. Пока полёт нормальный. Обиды нет, тоски нет, желания общаться нет.. Думать о нём тоже не хочется. Только один не очень существенный вопрос. Что делать с контактами? Заблокировать или не стоит? Если задать его самой себе, то мне все равно вроде...
Дозировку повысить мне думается
 
Просулась поздно. Выходной) Снился он с беспокойном сне. Пока полёт нормальный. Обиды нет, тоски нет, желания общаться нет.. Думать о нём тоже не хочется. Только один не очень существенный вопрос. Что делать с контактами? Заблокировать или не стоит? Если задать его самой себе, то мне все равно вроде...
Заблокируй и удали. Миллионы женщин это пережили, и ты сможешь отвязаться от мелкописечного алкаша. Он ещё и не старается. Тьфу.
 
Я бы Хатун посоветовала пока не копаться даже: что, зачем и почему, это потом, а прям самый верный совет отКкуркумы:" не пей первой рюмки".
Самое верное в данном случае себе не верить, а верить тем, кто это прошел. И замен-мужиков пока тоже не искать.
Табу на встречи, звонки, ключи вернуть.
Замен точно искать сейчас не надо. А если просто так развеяться, то вполне можно. По крайней мере можно понять, что и без алка жизнь есть и другие мужчины тоже есть. И не обязательно лучше-хуже, но все же приятней цветочки домой носить, чем в алке копаться.
 
Хатун - НЕ МОГУ живет на улице НЕ ХОЧУ..

Значит чего то тебе от него еще надо)) Думай что. и думай - что важней - это НАДО от него или твое душевное спокойствие)))
 
Нам пусть потом скажет. Что именно надо. Загадка какая-то приворотное зелье.


Две основные потребности от м. (Счас начнётся) секс и бабло. Если, можешь их самостоятельно решить важность м. В жизни вообще опускается на нижнюю ступень.
Ну по дому что-то сделать
Мои бывшие либо криворукие были либо ленивые. Кроме Якуба
Золотые руки были. Сейчас уже нет. Инвалид


Обнимашки охи вздохи? У нас кстати гусь есть правда больше живых пернатых люблю тискать хоть и кусачие (не все).

Купите гуся короче. Или козу а потом продайте.
 

Вложения

  • IMG_20220930_222240.jpg
    IMG_20220930_222240.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 26
У каждого свое
Ну вот мне и интересно. Кому для чего нужен мужчина (партнёр друг отец детей оплодотворитель сантехник бабочки ухаживания) интроверты вообще своеобразные. Им свита не нужна. Вообще. Если конечно он не в неврозе и дыры затыкает.



Гуся нам ПОДАРИЛИ. Даже не мне
 
Назад
Сверху Снизу