А ведь не так давно все было ооочень грустно!

Всем утра доброго и трезвого! Переработка сказалась на моём здоровье(( приболела Лежу ч шарфом на шее и кучей платков. Здоровья всем :girl_dance:
 
Всем утра доброго и трезвого! Переработка сказалась на моём здоровье(( приболела Лежу ч шарфом на шее и кучей платков. Здоровья всем :girl_dance:
Так это вирус, наверное. Меня 3го января скосил, я так-то с 30 декабря отдыхал вполне себе) Скорейшего выздоровления!
 
Всем привет добрый и трезвый! Лежу все болею, ничего по трезвенной теме не могу смотреть, как собственно и по любой другой( Но оптимизма не теряю ! Всем здоровья и трезвости!!!:kiss2:
 
Так это вирус, наверное. Меня 3го января скосил, я так-то с 30 декабря отдыхал вполне себе) Скорейшего выздоровления!
Ща все болеют! Тоже с 3.01.24 кашляю, начиналось с першения в горле! Без температуры!
 
Да, в себе заметила следующие перемены на моём сроке , пусть и небольшом: стала грааздо спокойней, полностью ушла тревожность, сейчас даже не пью лёгких успокоительных типа глицин валерьянку, ушли панические атаки. Потом напишу поподробнее :BYE:
 
Да, в себе заметила следующие перемены на моём сроке , пусть и небольшом: стала грааздо спокойней, полностью ушла тревожность, сейчас даже не пью лёгких успокоительных типа глицин валерьянку, ушли панические атаки. Потом напишу поподробнее :BYE:
Лейла, а можно название поменять с "все грустно" на "все путем“? Каждый раз подрываюсь помочь, а ты молодец!:mauridia:
 
Лейла, а можно название поменять с "все грустно" на "все путем“? Каждый раз подрываюсь помочь, а ты молодец!:mauridia:
Да, я, кстати, уже думала над этим вопросом, поскольку уже совсем не грустно, ну вот дождусь месяца и символично поменяю !!:malevolent:
 
Да, в себе заметила следующие перемены на моём сроке , пусть и небольшом: стала грааздо спокойней, полностью ушла тревожность, сейчас даже не пью лёгких успокоительных типа глицин валерьянку, ушли панические атаки. Потом напишу поподробнее :BYE:
Ты умничка, выздоравливай!❤️🍋🍯☕
 
Всем трезвенное здрасьте!!!
Вот прошёл месяц, я тут приболела, но в целом есть позитивные изменения - 1.я стала гораздо спокойнее, не пью вообще успокоительные никакие
2. Раньше я вполне могла не пить и месяц и два, но в это время просто ждала, когда будет возможность без ущерба для работы нажраться, сейчас я спокойно живу и абсолютно никуда не тянет
3. Внешне- сошла отёчность с лица и тела, мне так кажется)
4. Я забыла, что такое тревожность и панические атаки
Из сложностей:
Пока ещё сложно с привычкой отмечать с алкоголем праздники, и вообще привычку расслабляться за счёт алкоголя пока не до конца поняла, чем можно заменить, но это в процессе
Всем трезвости и здоровья :kiss2:
 
Всем дня доброго и трезвого! Погрузилась я в головой в работу, о моем бывшем алкогольном прошлом я вспоминаю тогда, когда работа закончена, нужен отдых, а как без коньячка- вопрос, пока заедаю , но уже обдумываю другие варианты типа походов в бассейн, посмотрим, настроение ровное. Всем здоровья и трезвости!!
 
Назад
Сверху Снизу