А ведь не так давно все было ооочень грустно!

Был у меня родственник, который попал в АА и всех потом этими АА задолбал, решил взять на себя великую миссию спасти от синьки человечество в целом.
Такое происходит со многими новичками, я сам был таким, это проходит, как детская болезнь.
 
до АА я пока так и не дошла, Шичко мне очень по нутру пришелся, не скрою в АА меня сильно смутило то, что первый человек, с которым я связалась из наших АА честно сказал, что 2 года был в завязке, но недавно ушел в запой, поскольку не ходил какое то время на группы....как то смутило меня это. Во-первых зависимость от групп получается, ну и во-вторых, сам факт срыва.
 
до АА я пока так и не дошла, Шичко мне очень по нутру пришелся, не скрою в АА меня сильно смутило то, что первый человек, с которым я связалась из наших АА честно сказал, что 2 года был в завязке, но недавно ушел в запой, поскольку не ходил какое то время на группы....как то смутило меня это. Во-первых зависимость от групп получается, ну и во-вторых, сам факт срыва.
Ничего необычного. Я была трезва 7 месяцев, перестала толком работать по Шичко и привет срыв. Закономерно же.
 
до АА я пока так и не дошла, Шичко мне очень по нутру пришелся, не скрою в АА меня сильно смутило то, что первый человек, с которым я связалась из наших АА честно сказал, что 2 года был в завязке, но недавно ушел в запой, поскольку не ходил какое то время на группы....как то смутило меня это. Во-первых зависимость от групп получается, ну и во-вторых, сам факт срыва.
Все верно, не все трезвеют, кто приходит в АА. Я срывался и приходил обратно, и начинал сначала, и так несколько раз.
 
@лейла76, давай проведем аналогию. Пока ты следишь за своим телом, ты в порядке. Если ты начнешь кидать в себя дрянную жратву как в помойку, перестанешь следить за собой, то быстро станешь или жирной, или больной, или все вместе. Тут так же приблизительно)
 
Все верно, не все трезвеют, кто приходит в АА. Я срывался и приходил обратно, и начинал сначала, и так несколько раз.
Ой, какая дата у тебя))) Не знаю, нужны ли тебе поздравления от таких сопливых, как я :-D , но поздравляю, это очень здорово, это такой большой отрезок жизни в здравом уме!
 
В настоящий момент в трезвости мне комфортно очень, просто не понимаю, как и зачем столько времени себя травила и дурманила мозг. Но сказать что ч такая трезвенница и всех вокруг склоняю к трезвости.. вот этого сказать не могу
Кого то склонять, последнее дело! Он еще крепче вцепится в пузырь!:boozer:
 
Всем добротрезвого утра! Вчера наконец смогла снова написать дневник, до того 2 дня голова ну просто на 2 части разбивалась( Теперь работаю с ботом, гораздо проще, правда лекции Фахреева как то не вполне мне заходят! Всем приятного трезвого дня! :bud:
 
Всем добротрезвого утра! Вчера наконец смогла снова написать дневник, до того 2 дня голова ну просто на 2 части разбивалась( Теперь работаю с ботом, гораздо проще, правда лекции Фахреева как то не вполне мне заходят! Всем приятного трезвого дня! :bud:
Я на Фахреева смотреть вообще не могу, в существовании бота тоже никакого смысла не вижу и ничего))
 
правда лекции Фахреева как то не вполне мне заходят!
Я не всё из Фахреева забрал. Так бывает. Но ценного - хватает. Артамошкина глянь.
Щас правда он в экстремальную духовность ударился (Чикатило - понять и простить и т.д.)
А вот лекции более ранние - зашли.

Например (возможно немножко мата, раньше проскальзывало):
 
Спасибо, коллеги, за советы, пока сложно разбираться в большом потоке информации, раньше меня антиалкогольная тема не интересовала вообще никогда, потому тут ничего не знаю. Сейчас решила и вопросами веры озадачиться, снова копнуть это дело, время то теперь много свободного, когда мозги то не в дурмане по вечерам))) а вера у меня самая подходящая в нашем случае- ислам. Я в своё время забросила, намаз не делала - смысл то какой, нужно 40 дней не пить и не курить, чтоб тебя Аллах услышал, а вот сейчас это уже скоро станет возможным)))
 
Всем Здоровеньки! Полёт мой идёт ровно, без сбоев, голова побаливает, но это у меня бывало и раньше) есть проблемы с написанием дневников именно перед сном(( думаю о решении этой проблемы. Эйфория моя несколько спадает, настроение ровное, если случаются какие-то раздражающие моменты, их закуриваю) бросание курить отложила, думаю на год! Всем приятного трезвления!!! :kiss2:
 
Всем Здоровеньки! Полёт мой идёт ровно, без сбоев, голова побаливает, но это у меня бывало и раньше) есть проблемы с написанием дневников именно перед сном(( думаю о решении этой проблемы. Эйфория моя несколько спадает, настроение ровное, если случаются какие-то раздражающие моменты, их закуриваю) бросание курить отложила, думаю на год! Всем приятного трезвления!!! :kiss2:
Делаешь все правильно! Могут старые болячки навалится, особенно хронические!
Не пугайся, это органика восстанавливается!
 
Так тебе не пить сам Аллах - велел. Задача упрощается.
Авторитет пророка Магомета не вызывает сомнений, а вот не пить как все в миру, что-то вызывает!:-D
Сразу торги, Иисус вино то из воды делал по писаниям!:WRITE:
Кстати перевес за трезвыми все таки есть! Гуатама Будда не рекомендовал алко!:old:
 
Сразу торги, Иисус вино то из воды делал по писаниям!:WRITE:
Предположим, что даже и делал, но не предписывал пить.
Там была свадьба вроде как, лекция в стиле Жданова бы не зашла)

С первыми мусульманами было жёстче: многие набухались перед молитвой и лыко не вязали.
Вот Магомед и осерчал.
 
Спасибо за поддержку всем, очень помогает опыт других людей, в семье меня очень поддерживает дочь 23 лет, она интеруется психологией и подобными делами, зарегистрировалась тоже тут, со мной всё обсуждает, она сама этанол употребляет крайне редко по праздникам под давлением окружения, но после моих рассказов решила совсем отказаться, пытается склонить и мужа, но тот не поддаётся)
 
Всем трезвое здрасти! Процесс идёт почти без проблем, вчера неимоверным усилием воли буквально отодрала себя от компании 22 00, иначе сидела бы полночи потом была б чумная усталая и злая, что мне сейчас никак нельзя. Всем привет и радостного спокойного трезвения!!!!
 
Последнее редактирование:
Нет, не для оправдания, беда в том, что он уже и не первый такой, был у меня и другой муж не лучше, его выгнала, с этим сложнее, но дело идет. Я то понимаю, что не из за этого пью.
Мне интересно, а диссертации такие же как мужья ?
 
Назад
Сверху Снизу