И ад и рай!

Здравстуй субботняя пятница. За неделю пару раз накатывало, отбрехался. Вообще ломычь подзабылся зад зашевелился. Приключений просит :)
 
Субботняя суббота. Жив. Трезв. Март.

Гололёд блин. Я реально фобик какой то. Как люди ходют то. Дорогу переходить страшнааа. Как пешком пойду так стресс :)
 
Не... когда иду оч. как то не хорошо:). Неделька впереди ух. Мото заводил -10. Думал не схватит. С 3 раза схватил. Помял снежек. Зимой под крышей все же лучьше.
 
Вот интересно исжега, например, без проблемм же не ешь то, что вызывает её. Но не бухло. Даже как бы лечение им производишь. Я про то, что торт, например, рубленный. Удовольствие - исжега, пошёл нафиг тортик... Бухло. Удовольствие - похмелье, а не работает. Постоянная борьба с собой.

Трезв
 
Вот интересно исжега, например, без проблемм же не ешь то, что вызывает её. Но не бухло. Даже как бы лечение им производишь. Я про то, что торт, например, рубленный. Удовольствие - исжега, пошёл нафиг тортик... Бухло. Удовольствие - похмелье, а не работает. Постоянная борьба с собой.

Трезв
Вспомнила про красную икру. У меня от неё изжога страшная, но я ее очень люблю. И вот периодически, раз в 2 месяца, я подготавливаю пакетик фосфалюгеля, ренни (чтоб наверняка) и спокойно ем бутерброды с удовольствием 😂 😂😂
 
Из за тебя икры обожрался аж плохо... Про вотку и антипохмелин не пиши :)
 
Нифига ещё. То снег то дождь. То шея болит, то хвост отваливается. У нас ночью -10, днем максимум пока было 6-10. Боюсь веришь нет? Дунет и совсем чего нить отстегнется. Сегодня видел уже 4 за рулём мото. Совсем не радостно. Выезжал за город машину мыл дышал... Колесья перекручивать надо, стойки менять, мож че ещё вылезет. Помылся у лужи на поле :). Аккум достал мото вместе со стойками из закормов. Недельку ещё подожду. Пусть прогреется атмосфера. Отстегиваться дорого. Рублей 5 потом на откол и - неделя работы.
 
У нас вчера тепло было. Много мото на мкаде видел.
Сегодня уже хуже погода. И такая будет всю неделю.
Значит выехали первые оголодавшие)
 
Пасип. +4 Чета шлем сифонить стал. Честно ощущения двоякие. Вроде и хорошо, но морду надуло. В рукова ещё задувает. Краг у меня нет. Все перчатки либо безпалые на лето либо с костяшками. Нарядился как колобок. Проехал всего 40 км. Тучи на небе мнамекают на снега...
 
Пасип. +4 Чета шлем сифонить стал. Честно ощущения двоякие. Вроде и хорошо, но морду надуло. В рукова ещё задувает. Краг у меня нет. Все перчатки либо безпалые на лето либо с костяшками. Нарядился как колобок. Проехал всего 40 км. Тучи на небе мнамекают на снега...

Ещё и пинлок не одел. Пробка - встанешь потеет визар морду откроешь. Потом закроешь... Короче ах
 
Назад
Сверху Снизу