И ад и рай!

И снова Пт. Рассказ.
В общем не знаю, что меня повергло передвигаться сегодня 11 номером. Это присказка. Сказка. День все норм. Вышел с работы иду. Прикинте много людей тоже идут. Рядом идут-шок. Стресс. Я не в коробке. Думаю не надо писать чего предложило подсознание.

Дальше ушёл с толпы. Иду себе по тратуару, свет фонарей. Двуногие тоже идут, но их не много и как то комфортно стало. Дальше откат сознания почему то во времена студеньчества. Дальше подсознание...

Дошёл в общем. Трезвый. Короче кто ездит, не ходите пешком - страаашнааа :)
 
Прямо всеобозримый метод Шичко. Написал бред мозга. В конце написал, что трез перед сном :). Прочитал закрепилось в подсознании.
 
Ещё неделька. Вроде как и не накатывает... Скука только. Ноги то тащат только под градусом. А тут ленность. Вроде как и пообщаться охото и лень вставать даже, не то чтобы перется куды нить.
 
А я решил спрятаться. Ощущений нет, аппатия. Змей спит. Я тоже спать буду. Жена с детьми собрались к теще. Я не хочу двигаться совсем. Счас все за дверь. Нажарю креветок, врублю телек и под одеяло. На улице блин -45. Давно такого на НГ не было.
 
По тихой подкрадывается дипресух. Через 2 дня на любимое предприятие. И ведь породокс вроде как и люблю то, что делаю. И всегда дипресух. Мож потому что работаю на государство. А это бывает и в том числе высидеть часы...
Сегодня вспомнил, что капот у машины открывается. :)

Screenshot_2021-01-09-00-45-10_1.png
Похоже вовремя вспомнил. В целом все ровно, однотипно. Алко втч эмоции бурные даёт. Встряску что ли. Не хватка в душе эмоциональности. Красок нет.

А вот машинка запела, ливанул ей новенького. Зашептала. Рассцвела.
 
По тихой подкрадывается дипресух. Через 2 дня на любимое предприятие. И ведь породокс вроде как и люблю то, что делаю. И всегда дипресух. Мож потому что работаю на государство. А это бывает и в том числе высидеть часы...
...
Желаю мужественно пройти все накаты депрессухи. Со временем их станет совсем мало.
 
Жив, здоров, нуден, трезв. ПТ не осациировалась уже с бухом. Скорее б весна. Хоть на коня прыгнуть и в поля ускакать за соком березовым(и поставить брагу :)). И ноздрями землю втянуть :)
 
Назад
Сверху Снизу