И ад и рай!

Сегодня был 12 часовой рабочии трудовыебудень. Гололёд никуда не делся ПАС нет. Вот спать уже боюсь :)

Да, нынче и мотосезон то по человечи не закрыл. Как раз сначала в полет ушел на ракете 40. Только оттрясло, приземлился и ковид...:bes:

Вышел на волю с изолятора а тут зима. Я в туфельках и ветровке.
Сезон в этом году никто по человечьи не закрыл, кмк)

На аватаре что за боец?
Твой?
 
Дядьки то знакомые отливали. 30% вообще-то говорят заводим после остановки двигателя. Значит миссия ешоо не комплект :)
Сто пудово для чего - то еще придется побарахтаться)

А детям скок?
В семье наладилось?
 
Блин, пробежала по твоей теме.
Сцепив зубы держишься.(( плохо

Слушай, а попробуй скайп /зум группы аа. Может зайдет.

Я, правда, на аа сама не была не разу.
На ан хожу) у нас все более трушно, менее набожно и весело, по любому)

Ну и тоже когда то уходила по ленинграду) агент 007 :-D

Ты из какого города?)
 
На аватаре Волк. Мой. Столица Сибири :) Детям 9 и 10. Да ожидаемо все было с зубами. Был скут hym 150 турист. Ёбрик. В последнее время ездию в лесах на китайских мопедах. Кайф не описуемый. Велик с мотором... С грязи тягать милота. Спина начала того :( Типа врачи хотят меня списать. Запрет на коня словестный пока. А ну в 90 Минск, Восход. Урал с коляской :)
 
Как сказать про семью. К телу допускают. А так все как то пока не очень. Притензии там сям. Но я пока трезв. :)
 
Дааа, форум оттягивает.
И инфо собрана любая профильная и в одном месте.

Ну и где ты еще скажешь - Пля, не могу. Качает. Хочу нажраться.
И тебя поймут! Что самое главное)
Обратная связь, опять же
 
Сегодня аж три раза чуть не мазнулся. 2 раза в авто. 1 раз имущество чуть не повредил в виде белой собаки... Змей сразу подожил... Приехал вечером, взял дудку(булки с конфетам). Загибнотизоровал змея. Не сказать прям, что змей вообще в вырубоне. Но сносно... Трезв. :)
 
В теории то я понимаю, что надо добится изменения - не могу пить на не хочу. Вот не задача как это сделать.
 
Назад
Сверху Снизу