И ад и рай!

Буйный, реально 17 лет уже в трезвости?
Конечно реально, в этом нет ничего фантастического. И потом главное не срок, а как человек чувствует себя в трезвости.
 
Раз же получилось. 10 лет назад должно и второй раз получиться. Опыт не пропьешь. :) Стаценко в ушах. Первый раз Жданова слушал и смотрел... До сих пор про пукающие бактерии помню :)
ой... а что это за бактерии?
 
Вообще это все от чувства вины. Как там кто не пишет, что типа в нас 2 я. Читаем это только мы. Остальным нормальным до этого пофиг. Кажется, что все смотрят вокруг с укором. И ночью похоже этот самопсихологический гнет давит.
 
4 часа утра. Отлегчало. Наступил ПАС. Вернее наступил то он вечером. Уснул кое как. Проснулся от сна подготовки к потреблению. И ведь так и не доехал во сне. Проснулся...
 
Сходил покурил. Лежу понимаю, что ПАС. Нашёл какую то лекцию по тематике отвлекаюсь таким странным образом. Нормальные люди спят...
 
Ну вот и месяц. Сна толком нет. Мозг не отдыхает... Алкашка снится. Хоть бы с ковид выпустили. Отвлекаться на воле проще... А так блин сидишь в тюрьме, нет нет да накатят мыслишки. И вообще столько времени мимо. Машину утеплять пора. Масла прятать с улицы. Аккумуляторы с мото снимать на зиму. Ну и вообще много отвлекающих процедур.
 
Опять же мото - положительные эмоции. Можно ручечьку накрутить адреналин раш в кровь... А скоро и это будет недоступно. Что я вам скажу ещё - статистика ковид занижена. Врут как дышат...
 
Ну вот и месяц. Сна толком нет. Мозг не отдыхает... Алкашка снится. Хоть бы с ковид выпустили. Отвлекаться на воле проще... А так блин сидишь в тюрьме, нет нет да накатят мыслишки
Твоя голова и будет работать на то, чтоб выпить. Это вопрос времени, а не изоляции или воли. Поводы будут подтягиваться все возможные.
На зубах, ничего не делая, тяжело.
 
Вообще конечно интересно. Почитал про Довженко. Что общего с тем, что делали мне не понятно... Были электроды на голове. Черепушку жгло. Паралельно мультик с нами под забором. Перемежающийся колейдаскопом. И людями "нормальными". Проскакивали надписи. Типа бухнешь сдохнешь. В чем метод не понятно. Типа внушить бухну помру. Это и так понятно. Откачивали за жись 2 раза уже. Провокации не было. А ещё прикол был. Перед входом голубь подохший валялся. Я ещё сострил типа для устрашения лежит. Его оказывается кроме меня никто и не заметил. Колоть ничего не кололи... Тяга как была так и есть. Прописали мексидол и снотворные. Снотворные ни о чем... Мексидол стоил курс дороже чем мультик. Как мексидол хряпну ошущение что сердце заходится.... Вот такое в общем лечение. Вот и думаю купил справочку для работодателя за 10 точку с небольшим...Мультики подобные на ютюбе видел... Шапки такой не видел... Квас не запретили, лекарства тоже... Сам держусь пока. Чищусь. Квас кстати самый любимый напиток. Квасной алкаш... :) Больше года не выдерживал без него. По лету литрами. До пива пофиг. Водка, конь с яком и квас. Пока нет коня и водки вообще живу как надо. Кто проходил подобное что за Довженко в киноидустрии?
 
Ленинград - Вот такая х?!#я текст песни

И вроде бы всё есть
И даже на жопе шерсть
Но вот что-то всё не то
И не понятно что

Моё состояние сегодня.

Бессонница напрягать начинает...
 
*** про неё алкашку
Придет пора. Достанешь ты награды.
БлЯстят они, а скоро на погост.
Как бы не получилось так, как у меня. Не надо.
Чтоб душу успокоить надо молча тост.

Зальешь её и змей внутри стрекочет.
Корми меня, и вспомни кто ты есть.
Ведь ты же видешь, здесь ты никому не нужен.
А в грезах - умиротворение и честь.

Его не много до себя пуская.
Вольготней жить. Спокойно без души.
Но закрываются ворота рая.
И бес как тут, покурим не спеши.

Уговорит, ещё одну пропустим и понесло,
Нахлынуло внутри.
Ты вспомни 90 тые в Иркутске
Кино чуть отматаю, посмотри...

Что ж посмотрел, не знаешь что же делать?
Сходи к семье ведь это тыл и кров.
Сходил? Там все окаменело?
Поддержки нет? Майнкрафт, Атоносян, Петров?

Чего хотел? Как в песне про багульник?
Не будет этого и я ведь не шучу.
Давай кружек ещё до магазина?
До церкви вместе сходим? Ладно помолчу.

Пока ты был кому то нужен в этом мире.
Без тыков, раненый как есть.
Не подобратца было быть к твоей квартире.
Ослабли стены. Всем хвала и честь.

Я заберу тебя к себе, я ждать умею.
Твои мольбы в ночи и бред оставшейся души.
Полночные на купола собора,
В глазах пожухлых, дерни. Поспешим.

Не останавливайся долго перед церковью,
Разбудишь душу. Пусть спокойно спит.
Оставь чуть, чуть. Ведь завтра с позаранку.
Сердечко снова с воем заболит.

Прости меня за все, за то что сделал.
За что не сделал, сделаю прости.
Верни мне радость к жизни, цель и силу.
Не хочешь это делать? Отпусти...

*** отрывок :(
 
Назад
Сверху Снизу