И ад и рай!

Выпустили с ковидника домой. С утра пошёл в гараж. Снимать с мото аккумулятор, стаскивать масла домой. Подхожу дверь открываю. ПАС тут же побухивал. Канистрочки собираю стопочка стоит... Эх ма @?!@#. Такие вот провокации.
 
Канистрочки собираю стопочка стоит... Эх ма @?!@#. Такие вот провокации.
Стопочки выбросить,выпить литр колы и зажевать пироженкой.))) Острая тяга хорошо снимается сладким.
 
Стопочки выбросить,выпить литр колы и зажевать пироженкой.))) Острая тяга хорошо снимается сладким.
Не поможет, с глаз убрал... Оно ж и с горла ниче... И так много из чего употреблялось. Чего теперь все колпаки на повооротники выкинуть, подфарники итд итп... Колу ну не могу пить. Гадось.
 
Последнее редактирование:
Колу ну не могу пить. Гадось.
Я тоже её не люблю,Пила много воды и чая. Лично я выбросила все бокалы,бутылки и прочее из дома. Алко не храню дома и по сей день.
 
А форум реально помогает, даже если ни кто не отвечает. Напишешь @#!? всякую из бошки. Почитаешь, пока пишешь-читаешь уже и полегчало...
 
Прямо с утра гоняю тягу... Пытаюсь понять почему пришло это состояние. Не могу себе ответить. Возможно потому, что просто утро сб. Я должен был принять и чем то занятся. 1. Занятся не чем. 2. Занятся чем то без допинга проблема.

Всякие там советы спорт, торт. Оно и по пьяне то вызывало негативные эмоции...

Короче я в замешательстве. Первый вполне себе дубак у нас. -7. Ночью -15 было... Снег. Серо. Неуютно.
 
Прямо с утра гоняю тягу... Пытаюсь понять почему пришло это состояние. Не могу себе ответить.
Потому что алкоголику в трезвости некомфортно. И что ты будешь с этим делать? Хотя, как видно, ничего не собираешься, опять на наших глазах схватка с заведомо понятным победителем.
 
Утро, начал снова слушать Аллена. Как же он ветеевато пишет. Мне с моим прямым, техническим мозгом трудно уловить мысль... Столько прилагательных и вводных...
 
Самое главное нет сна, нормального. Вчера короче дош на снек - гололёд за рулём. Ночью сон - перекресток сбиваю двоих подряд - мокрый.... Поспал.

То шарюсь пол ночи. Мочи уже нет. С работ то не уволили после забуха. С утра как блин с бодуна...

Где ты сон.... Аааааааа. #?()#-:
 
Психозик присутствует :)
Точно так же было на этом сроке, ща заново все подбешивает.
Самое главное нет сна, нормального.
Так же было, ща в норму пришло, почти. Бывает долго уснуть не могу, зато следующую ночь нормально сплю. У тебя все по плану, держись главное. :THUMBS UP:
 
Самое главное нет сна, нормального. Вчера короче дош на снек - гололёд за рулём. Ночью сон - перекресток сбиваю двоих подряд - мокрый.... Поспал.

То шарюсь пол ночи. Мочи уже нет. С работ то не уволили после забуха. С утра как блин с бодуна...

Где ты сон.... Аааааааа. #?()#-:
Привет, родное число увидела)
Ровесники.

Ты ещё и байкер :IN LOVE:

ЦНС шалит, вот и нет сна.
Тоже с бессоницей
Хронической многолетней)
 
Сегодня был 12 часовой рабочии трудовыебудень. Гололёд никуда не делся ПАС нет. Вот спать уже боюсь :)

Да, нынче и мотосезон то по человечи не закрыл. Как раз сначала в полет ушел на ракете 40. Только оттрясло, приземлился и ковид...:bes:

Вышел на волю с изолятора а тут зима. Я в туфельках и ветровке.
 
Назад
Сверху Снизу