И ад и рай!

Каждый день то я не сильно уставал. Да и за рулём. Поэтому дозик... Ну а в Пт то за неделю отрыв... Послднее время так было.. Так бы наверное и было, но 3 раза в течении пол года пятница перешла в запои с капельником... И отходосами...
 
Я вот знаешь чего то призадумался. Не пьяным я не ездил. И с похмела тож старался. А вот на шугняке вваливал. Вот думаю сколько по России на шугнике ездит. Не в адеквате же по сути и не предъявишь. Так ведь? И остановки сердца за рулём. Тож навено отсих. %*<}{. Навеяло прочтением темы - Вспомним о тех... Там чего то ни кто о тех не вспомнил. Хотя первопричина наверно отходос. Шугняк итп
 
Да смертность от ССЗ вапще у мужиков на первом месте, так что твои рассуждения имеют место быть.
 
2 часа ночи. Какого черта и зачем мой организм меня поднял. Шарюсь уже час. Пошёл естественно к холодильнику. Наелся. Сижу и думаю что это? Явно что то не то. И на ПАС вроде не похоже. Перед тем как уснул сводило ноги. Да мышацы крутит уже недели 2. Почему про это сюда не записал даже не знаю.
 
Вс трезв. Из дома не выходил, не привлекался, не сказать что счастлив. Ровно по#(#ское состояние. Гнетет предстоящая рабочая неделя.
 
Жив, трезв, нервячки маленькаа. На работе #-()? работать заставляют. А я люблю на работе не работать. :) Сама как без срывов? А ну там про серость можно не писать ни куды не делась.. Вроде даже сплю. Зубы ноют, мышацы тянет. Одышка эта после короны уменьшилась, но не ушла. А так дом работа дом ра.... Короче не жись, а мечта.
 
История с разряда делать было нечего. Купил светодиодные лампы в головной свет. Разобрал кое чего чтобы их запихать в фары. Пучка нет... Дальний светит ниже ближнего... Лампы не крутятся... Да и что это даст. Поставил классику. Как ездить с новомодными не представляю. Особенно на дальнем. Возможно конечно, что лампы подосланные. Собрал все, что разобрал. Чтобы там охлаждение ламп влезало... Поматерился. Такое очучение, что с проводами китайцы чето перепутали. Итог -2 часа жизни. Промерз. Вспомнил слова всякие не хорошие. Трезв. Съездил сдал лампы ещё - час за 2 поездки...
 
И это все вместо 5 минут. И дня в тепле перед телеком. Не могу сказать, что зол. Но и что безумно рад и счастлив тоже :)
Отрицательный опыт - тоже нужный результат :YES:
 
Назад
Сверху Снизу