Конченный алкаш

Если лягу в рехаб я потеряю все и работу и учебу
А если не ляжешь, то потеряешь больше🤷‍♀️ расставляй приоритеты сам. Твое заочное образование никому не нужно будет, если квасить такими темпами продолжишь
 
А если не ляжешь, то потеряешь больше🤷‍♀️ расставляй приоритеты сам. Твое заочное образование никому не нужно будет, если квасить такими темпами продолжишь
Вы ложились в рехаб? или 5 месяцев трезвости достигнуто иным способом?
 
Рехаб даёт 100% гарантию ремиссии? что бы всё что есть просрать?
Так не обязательно рехаб, тут тебе накидали вариков, просто нужно что- то делать тебе в любом случае, иначе сто проц все просрешь и время потеряешь, годы то идут, а ты все квасишь🤷‍♀️
 
Так не обязательно рехаб, тут тебе накидали вариков, просто нужно что- то делать тебе в любом случае, иначе сто проц все просрешь и время потеряешь, годы то идут, а ты все квасишь🤷‍♀️
Я всё прекрасно понимаю, всю тяжесть своей ситуации и очень всем вам благодарен за советы, но мне кажется что конкретно рехаб не выход, от туда я выйду безработным и 2 года учебы уйдут в никуда и не факт, что потом я не забухаю
 
Я всё прекрасно понимаю, всю тяжесть своей ситуации и очень всем вам благодарен за советы, но мне кажется что конкретно рехаб не выход, от туда я выйду безработным и 2 года учебы уйдут в никуда и не факт, что потом я не забухаю
Закодируйся, пойди в АА, потом уже рехаб, тюрьма, кладбище..:-(
///
 
Я всё прекрасно понимаю, всю тяжесть своей ситуации и очень всем вам благодарен за советы, но мне кажется что конкретно рехаб не выход, от туда я выйду безработным и 2 года учебы уйдут в никуда и не факт, что потом я не забухаю
У меня один товарищ на год туда ушел, тока вышел через год- сразу в магазин за вискарем.. т е не факт, что он тебе поможет🤷‍♀️и товарищ этот кстати, умер.. 41 год
 
Я всё прекрасно понимаю, всю тяжесть своей ситуации и очень всем вам благодарен за советы, но мне кажется что конкретно рехаб не выход, от туда я выйду безработным и 2 года учебы уйдут в никуда и не факт, что потом я не забухаю
Шичко почему игноришь?
у него хороший подход про ложные убеждения!
 
Ну рехаб и правда не панацея, там что в принципе, изоляция и та же работа по шагам. Если есть понимание и желание, то можно идти в АА, сидеть слушать и никуда не уходить. Тягу терпеть, если не пить, отпустит.
 
Я всё прекрасно понимаю, всю тяжесть своей ситуации и очень всем вам благодарен за советы, но мне кажется что конкретно рехаб не выход, от туда я выйду безработным и 2 года учебы уйдут в никуда и не факт, что потом я не забухаю
Не понимаешь. Ты ищешь "волшебную таблетку", которая запретит тебе пить только потому, что от пьянки есть последствия, а можно было бы пить без последствий, ты бы продолжал.
Тебе жаль "остановиться и заправить автомобиль", выбрал ехать пока окончательно не закончится топливо. А там, где оно закончится, может не оказаться больше бензозаправок. Аналогию замечаешь?
Трезвость и правда дар, её ценить нужно выше образования и работы. Это и есть изменение духовных принципов.
 
Я всё прекрасно понимаю, всю тяжесть своей ситуации и очень всем вам благодарен за советы, но мне кажется что конкретно рехаб не выход, от туда я выйду безработным и 2 года учебы уйдут в никуда и не факт, что потом я не забухаю
У тебя и так все несложно. По пятницам ешь, пей, читай Стеценко, слушай радио Радонеж. Если ты всю неделю будешь слушать и читать что-нибудь, перетерпишь несколько пятниц, то у тебя все в норму придет, если не поддашься на саморазвод и не выжрешь.
 
Вы ложились в рехаб? или 5 месяцев трезвости достигнуто иным способом?
Насчёт "ложиться" В ребуху - это милые мечты наивных девочек. Я там за полгода пролежал один день и иногда спал ночью😃
 
Назад
Сверху Снизу