Считала себя умеренно пьющей

Рыжая1984

Новичок
Не пьет 2 месяца 3 дня
Не курит 2 месяца 3 дня
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
31
Пол
женский
Здравствуйте, мне 40 и я алкоголичка! Раньше я этого не понимала, ну думала все пьют и я тоже. Начала лет с 20 понемногу в компании таких же молодых и неугомонный, бегущих на дискотеку и желающих расслабиться, были отходняки, но наверное из-за того, что организм был молодой быстро отходила и потом работа увлекла и некогда было. В 2007-2012 была в декрете, пить некогда было да и деток своих я очень люблю оторватся от них не могла. В 2012 году вышла на работу и понеслось, меня как будто ждали, Каждую неделю мы отрывались, ездили на дискотеки, в кафе, быстро набрала лишних 15 кг. Сейчас уже не ездим в кафе, все больше после работы сидим и напиваемся, а стопа нет ни у кого, наутро плохо, свекровь смотрит искоса, дети переживают, а муж сам каждый день выпивает и некогда ему меня ругать только спрашивает с кем и где- ревнует. Последней каплей было 23 февраля 2024 года, позвонила подруга, говорит давай берём мужиков (мужей) поехали на озеро, и я такая дура, а ведь знала чем закончится, естественно напились так, что падали ( стыдоба), я не помню как добрались домой, утром муж сказал, что я приставала к его другу, а он его жена смотрели на это и офигевали..... А я не помню понимаете, я просто в шоке.
Дочь 16 лет говорит мама я так за тебя испугалась, я думала ты умерла, а я просто уснула в туалете, сгораю перед ней со стыда. Вот теперь 3 дня не пью и не курю с 24.02.2024. Всегда думала что умею пить, но начитавшись сегодня всего поняла, что это был самообман. Сегодня весь день читаю форумы и методы Шичко и РАС. ПОМОГИТЕ, ХОЧУ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ.
 
курить сейчас бросать плохая идея
Было так плохо не могла есть и курить, в первый раз в жизни пролежала бревном весь день, обычно вставала и могла пойти на огород или на работу, а в этот раз вот так плохо было, поэтому и испугалась.
 
23 февраля 2024 года, позвонила подруга, говорит давай берём мужиков (мужей) поехали на озеро
А ты где живешь, если не секрет? Просто у нас, в РФ, идея поехать на озеро 23 февраля уже странновато смотрится.;-)
 
@Рыжая1984,
Тебе по форуму все понятно? Если есть вопросы -- спрашивай, не стесняйся. Понравился метод Шичко? Мне он всегда казался сложным в том плане, что надо иметь очень сильно развитое чувство ответственности.
 
@Рыжая1984,
Тебе по форуму все понятно? Если есть вопросы -- спрашивай, не стесняйся. Понравился метод Шичко? Мне он всегда казался сложным в том плане, что надо иметь очень сильно развитое чувство ответственности.
Спасибо, вроде всё понятно, Шичко очень интересно, читала много информации, часов 8 подряд, только потом решилась зарегистрироваться, не люблю оставлять на завтра.
 
Поэтому и написала сюда, хотя было стыдно такое писать!
нужно учится себе говорить правду.
Если после выпитого начала творится дичь - это не проходит, учится бессмысленно. Потерян контроль. Почитай, что делать в этом случае целесообразней.
 
нужно учится себе говорить правду.
Если после выпитого начала творится дичь - это не проходит, учится бессмысленно. Потерян контроль. Почитай, что делать в этом случае целесообразней.
Дичь полнейшая, такого я ещё не исполняла, хотя частичная потеря памяти бывает иногда, но пьем в основном женским коллективом и потом по дома, а тут просто капец. Читаю весь день и ссылки и другие истории, и прохожу тесты, хочу трезвую жизнь!
 
Норм.
Дочь 16 лет говорит мама я так за тебя испугалась, я думала ты умерла, а я просто уснула в туалете
Я тоже весьма цинично и часто успешно приставала к совершенно не для меня предназначенному мужскому полу, потом умирала от стыда или если все было шикарно, и не умирала. Это меня не останавливало. А вот про туалет годная тема! Как раз в последнее нажирание я заснула на унитазе, и сын думал, что я умираю, и звонил в скорую. Только мне было не 40, а 56 годочков. Останавливайся, это ужас что такое. С такими темпами тебе до пенсии точно не дожить, ты что, хочешь государство осчастливить ранним уходом? :cool::an:
 
Норм.

Я тоже весьма цинично и часто успешно приставала к совершенно не для меня предназначенному мужскому полу, потом умирала от стыда или если все было шикарно, и не умирала. Это меня не останавливало. А вот про туалет годная тема! Как раз в последнее нажирание я заснула на унитазе, и сын думал, что я умираю, и звонил в скорую. Только мне было не 40, а 56 годочков. Останавливайся, это ужас что такое. С такими темпами тебе до пенсии точно не дожить, ты что, хочешь государство осчастливить ранним уходом? :cool::an:
Я жить хочу и мне так страшно из-за этого случая
 
Я жить хочу и мне так страшно из-за этого случая
с каждым разом, не в буквальном смысле, будет все ухудшатся, лучше становится уже не будет.
Даже если как я не пить 9 лет, все возвращается.
 
с каждым разом, не в буквальном смысле, будет все ухудшатся, лучше становится уже не будет.
Даже если как я не пить 9 лет, все возвращается.
У меня такое ощущение, что душа страдает, так тянет внутри, аж выть хочется
 
Назад
Сверху Снизу