Конченный алкаш

Не, рекомендации норм. Делал так?
делал, щас стараюсь все свои дела переносить на субботу специально чтоб не нажраться в пятницу, договариваться о чем то с людьми именно на выходные, прокатывает мб пару выходных, как только начинает все более-менее налаживаться (отдаются долги, на работе всё забывается) опять в это болото, все по кругу, жизнь моя состоит из запоев и урегулирования их последствий, раньше было немного получше, периоды трезвости были 3-4 недели, щас просто каждую неделю, пропито за май, июнь просто страшно считать, больше чем заработал
 
делал, щас стараюсь все свои дела переносить на субботу специально чтоб не нажраться в пятницу, договариваться о чем то с людьми именно на выходные, прокатывает мб пару выходных, как только начинает все более-менее налаживаться (отдаются долги, на работе всё забывается) опять в это болото, все по кругу, жизнь моя состоит из запоев и урегулирования их последствий, раньше было немного получше, периоды трезвости были 3-4 недели, щас просто каждую неделю, пропито за май, июнь просто страшно считать, больше чем заработал
А что ещё пробовал, чтобы пить перестать, кроме кодировок и напитку попить с покушать?
 
А что ещё пробовал, чтобы пить перестать, кроме кодировок и напитку попить с покушать?
составление планов, точнее покупки по примеру:
1. Купить нормальный телефон.
2. Долечить зубы.
3. Сделать ремонт в квартире
И т.д.
Так же серьезные отношения, типа будет сдерживать от пьянок, но мне пох на все когда приходит тяга.
 
Может смешно звучит, но поесть плотно или зайти в магаз купить газировки и выпить залпом)
Шикарный метод, рекомендуемый всем, между прочим.
Захотел выпить - жри вкусное, пей газировку, пока из ушей пузыри не полезут.
 
составление планов, точнее покупки по примеру:
1. Купить нормальный телефон.
2. Долечить зубы.
3. Сделать ремонт в квартире
И т.д.
Так как это должно помочь с тягой бухать, где связь?
 
Так же серьезные отношения, типа будет сдерживать от пьянок
Ни в коем случае никаких отношений до двух лет трезвости минимум.
Ни от чего не удержат, а жизнь человеку испортишь.
А вот начать разбираться со своими психологическими проблемами
( а их у нас у всех до фигища) начинай сразу же.
Это необходимое условие построения трезвой жизни.
 
Привет) Попробуй Смарт Рекавери, они дают инструменты для работы с влечением, может так получится. Начни с раздела "Я новичок", там книгу хорошую можно скачать.

 
Что я хочу? уже наверное просто сдохнуть к чертям.
Сдохнуть всегда успеешь. Когда дошел до точки то есть большая вероятность перестать пить если действительно хочешь, тебе уже вроде как нечего терять так почему бы всерьез не попробовать не пить. Продержаться месяц, два, пол года?
 
Так как это должно помочь с тягой бухать, где связь?
Это просто выполнимые задачи и цели, слышал где то , что если не бухать, должно быть задача к чему то стремиться, а это просто выполнимо и опять же требует денег, которые я не пропью вложив их в это
 
Это просто выполнимые задачи и цели, слышал где то , что если не бухать, должно быть задача к чему то стремиться, а это просто выполнимо и опять же требует денег, которые я не пропью вложив их в это
ремонт в квартире? по мне так бухать бросить легче)
 
Это просто выполнимые задачи и цели, слышал где то , что если не бухать, должно быть задача к чему то стремиться, а это просто выполнимо и опять же требует денег, которые я не пропью вложив их в это
Если не бухать, то таки да, штука полезная, но ты ж бухаешь. Для начала с этим неплохо бы разобраться и поставить целью и задачей, не?
 
Это просто выполнимые задачи и цели, слышал где то , что если не бухать, должно быть задача к чему то стремиться, а это просто выполнимо и опять же требует денег, которые я не пропью вложив их в это
Если честно, сейчас тебе надо стремиться только к трезвости, телефон подождет.
Уделяй ей все свое время. По-другому не выйдет.
Ты же и сейчас телефон хочешь? И с девушками отношений хочешь? Хочешь. Но все это никак не мешает тебе бухать. И дальше будет так же. Так что первым делом-первым делом трезвость, а телефоны и девушки потом.
Удачи тебе)
 
Если не бухать, то таки да, штука полезная, но ты ж бухаешь. Для начала с этим неплохо бы разобраться и поставить целью и задачей, не?
Это не просто цель и задача это вопрос моего выживания, я уезжал на скорой в больницу с бадага и слава богу я в тот момент был не один и было кому вызвать, у меня знакомых уже человек пять ушло не дожив и до 40, совсем недавно друг, 35 лет не было, я всё прекрасно понимаю, я что только не пробовал, жрал тетурам, жрал антидеприссанты, психологи-наркологи, обещал себе и всем окружающим , что всё последний раз, это как раздвоение личности, наступает пятница вечер и всё я просто не могу с этим ничего сделать, у меня аж руки трясутся и возбуждение как будто с парашюта щас прыгать
 
Это не просто цель и задача это вопрос моего выживания, я уезжал на скорой в больницу с бадага и слава богу я в тот момент был не один и было кому вызвать, у меня знакомых уже человек пять ушло не дожив и до 40, совсем недавно друг, 35 лет не было, я всё прекрасно понимаю, я что только не пробовал, жрал тетурам, жрал антидеприссанты, психологи-наркологи, обещал себе и всем окружающим , что всё последний раз, это как раздвоение личности, наступает пятница вечер и всё я просто не могу с этим ничего сделать, у меня аж руки трясутся и возбуждение как будто с парашюта щас прыгать
А чо наркологи рекомендовали делать, чтобы не пить?
 
я просто не могу с этим ничего сделать,
Ошибаешься. Мы все так оправдывали свой употреб. Типа блабла, это сильнее меня, я алкаш, че вы от меня хотите? Очень удобно.
 
Назад
Сверху Снизу