Дальше так не может продолжаться и не должно...

Милан, возвращаемся к тебе конкретно, раз ты тут выдаешь такие умозаключения.
Ты беременная - 1
Ты закодированная - 2
Так что ты ближайший год особо и не будешь и не имеешь права думать об алкоголе.
так я делюсь тем что правда почему то он совсем в голову не лезет, сама удивляюсь
 
Эти все мысли абсолютно естественны.
Не переживай. У меня полгода мои мозги со скрипом перестраивались.
Потом отпустит.
Ну хорошо тогда, значит все в пределах нормы у меня, буду ждать, когда отпустит)
 
Нормально, конечно. Через какое-то время от этого очень устаешь. Но потом оно проходит, и все нормально))) У меня был период, когда меня аж подташнивало и от форума, и от ютуба, и от чтения, и от мыслей обо всем этом. Некоторый такой передоз. Я тогда испугалась, что сейчас все это брошу и обратно в свое уютное синее болотце. РЕшила как-то перетерпеть. Перетерпела. Все наладилось.
Ну да, сейчас прям чувствую, слишком много информации, видимо мой мозг ещё пока не готов к такому объёму, поэтому усиленно пытается переварить))
 
Привет! Я тоже закодированная как и Милана, у нас разница в 10 дней. У меня гипноз и укол. Могу сказать одно, я не беременная, но кодировка убирает торги. Просто их нет. Смотрела в сторону алкоголя, ловила тягу не прям невозможную, но сильную на первых двух неделях пару раз, и с каждым днём всё проще. Плюс кодировки это отсутствие мыслей и торгов. Потому что на подкорке знаешь что не будешь пить год. Гипноз у меня на 5 лет, но я слабо в него верю. А вот за этот год, на кодировке как раз надо перепрошить мозги, поэтому читать, по теме обязательно. Мне не подошли АА, Шичко не пробовала, мне ближе когда научно раскладывают алкоголь и его действие на составляющие. Поэтому в основном смотрю лекции врачей наркологов, про профилактику срывов обязательно. Поэтому кодировку рекомендую. Я тут ещё худеть начала, и у меня тяга на мороженое, про алкоголь забыла и торгуюсь сама с собой чтобы не сожрать лишних сладостей и мороженого. Причем прекрасно на лавочке можно им наслаждаться вместо вина.
 
Привет! Я тоже закодированная как и Милана, у нас разница в 10 дней. У меня гипноз и укол. Могу сказать одно, я не беременная, но кодировка убирает торги. Просто их нет. Смотрела в сторону алкоголя, ловила тягу не прям невозможную, но сильную на первых двух неделях пару раз, и с каждым днём всё проще. Плюс кодировки это отсутствие мыслей и торгов. Потому что на подкорке знаешь что не будешь пить год. Гипноз у меня на 5 лет, но я слабо в него верю. А вот за этот год, на кодировке как раз надо перепрошить мозги, поэтому читать, по теме обязательно. Мне не подошли АА, Шичко не пробовала, мне ближе когда научно раскладывают алкоголь и его действие на составляющие. Поэтому в основном смотрю лекции врачей наркологов, про профилактику срывов обязательно. Поэтому кодировку рекомендую. Я тут ещё худеть начала, и у меня тяга на мороженое, про алкоголь забыла и торгуюсь сама с собой чтобы не сожрать лишних сладостей и мороженого. Причем прекрасно на лавочке можно им наслаждаться вместо вина.
Тоже за мороженое, очень большое удовольствие доставляет 😌
 
Привет! Я тоже закодированная как и Милана, у нас разница в 10 дней. У меня гипноз и укол. Могу сказать одно, я не беременная, но кодировка убирает торги. Просто их нет. Смотрела в сторону алкоголя, ловила тягу не прям невозможную, но сильную на первых двух неделях пару раз, и с каждым днём всё проще. Плюс кодировки это отсутствие мыслей и торгов. Потому что на подкорке знаешь что не будешь пить год. Гипноз у меня на 5 лет, но я слабо в него верю. А вот за этот год, на кодировке как раз надо перепрошить мозги, поэтому читать, по теме обязательно. Мне не подошли АА, Шичко не пробовала, мне ближе когда научно раскладывают алкоголь и его действие на составляющие. Поэтому в основном смотрю лекции врачей наркологов, про профилактику срывов обязательно. Поэтому кодировку рекомендую. Я тут ещё худеть начала, и у меня тяга на мороженое, про алкоголь забыла и торгуюсь сама с собой чтобы не сожрать лишних сладостей и мороженого. Причем прекрасно на лавочке можно им наслаждаться вместо вина.
Я тоже начала налегать на сладенькое, каждый день, как раньше в магаз за вином, только теперь бегаю в кулинарию рядом за пирожками, булочками, пирожными. Если в морозилке нет мороженого у меня ломка) Аж самой страшно становится. Вот правда, как наркоман) правильно тут пишут, одна зависимость замещается другой. Это при том, что раньше я практически равнодушна была ко всему этому)
 
Я тоже начала налегать на сладенькое, каждый день, как раньше в магаз за вином, только теперь бегаю в кулинарию рядом за пирожками, булочками, пирожными. Если в морозилке нет мороженого у меня ломка) Аж самой страшно становится. Вот правда, как наркоман) правильно тут пишут, одна зависимость замещается другой. Это при том, что раньше я практически равнодушна была ко всему этому)
Я тоже равнодушно к сладкому была, но мозг требует быстрого удовольствия. Потом это (лично у меня) на спад идёт. Я сейчас в зерненый творог просто сах зам добавляю, и пью (химия да) лимонады без сахара, мало там полезного конечно, но в пиве ещё меньше. В магните прям целый выбор, кола, тархун, барбарис, груша, яблоко. И все они подозрительно недорогие. Хотя что там, одна химия. Зато хоть без сахара. Пока так, потом планирую плавно на минералку с лимоном переходить. Или ещё у меня мысль, к концу лета наделать себе концентратов морса из ягод и натурального сахара заменителя.
 
@Vikkk, привет,
Мысли об алкоголе в начале были часто, потом, как тебе уже написали, отпустит. Я лично не гоняю мысли про алкоголь вообще. Пресекаю их на корню. Для меня это своего рода триггер, когда начинаю крутить мысли.
Тоже первое время хотелось сладкого, но это не удивительно, литр вина, тьма колорий и углеводов. Явно организм нуждается в замене, но это временное явление.
В начале, можно сказать жила на форуме, смотрела ролики, читала, думала, что уже зависимость от форума, но сейчас как то отпустило.
И ещё, я никогда не говорю что мне нельзя алкоголь, мне можно, но мне он не нужен. Кто то может выпить один бокал, а нет.
 
Зерненый творог ем с вареньем, вкусно 🤗. Пекарня возле дома там багеты, булочки сладкие с творогом, с повидлом яблочным, беляши. Но сейчас похудела на 1 кг на новой работе (набрала +3). Ем овсянку на воде, бутеры с маслом и чаем. Яблочко, немного шоколада темного.
 
Я когда пила пиво обязательно с чём-то, семечки, сухарики, чипсы, нагеттсы. Весила 72 -75 , первый раз я похудела до 65 кг за 9 мес когда бросила пить алко. А в этот раз наоборот поправилась , но не критично, я всегда слежу за весом.Мне полнота не к лицу.
 
Я когда пила пиво обязательно с чём-то, семечки, сухарики, чипсы, нагеттсы. Весила 72 -75 , первый раз я похудела до 65 кг за 9 мес когда бросила пить алко. А в этот раз наоборот поправилась , но не критично, я всегда слежу за весом.Мне полнота не к лицу.
А я наоборот, когда пила, в последнее время и не ела уже толком, просто пила вечером и есть не хотелось. Поэтому после праздников новогодних и отпусков всегда худела) отечности не было, наоборот организм обезвоживался от алко. Вот как у всех по разному) Но я пиво не пила практически, только вино. А сейчас, чувствую, поправляться стала, пока не критично, но уже кажется пора притормозить со сладким. Сейчас много овощей и фруктов свежих, стараюсь на них налегать.
 
Сейчас лето можно налегать на клубнику, черешню, я например люблю эти ягоды. Особенно черешню, меньше мучного и больше ягод 😌✊
 
мне ближе когда научно раскладывают алкоголь и его действие на составляющие.
Эта информация не поможет тебе остаться трезвой на длинной дистанции в 5-10 лет. Для общего развития - нормально, но не более того.
Я врач, хоть и не нарколог, но хорошо знаю, как протекают различные биохимические процессы в организме, особенно цикл расщепления этанола.
Но это меня никогда не останавливало.
 
И будем стройные и красивые. А еще я вспомнила недавно, что в шкафу платье черное, оно облегающее и как я его надену со своим пузиком, надо срочно брать себя в руки.
 
Эта информация не поможет тебе остаться трезвой на длинной дистанции в 5-10 лет. Для общего развития - нормально, но не более того.
Я врач, хоть и не нарколог, но хорошо знаю, как протекают различные биохимические процессы в организме, особенно цикл расщепления этанола.
Но это меня никогда не останавливало.
А что остановило?
 
Эта информация не поможет тебе остаться трезвой на длинной дистанции в 5-10 лет. Для общего развития - нормально, но не более того.
Я врач, хоть и не нарколог, но хорошо знаю, как протекают различные биохимические процессы в организме, особенно цикл расщепления этанола.
Но это меня никогда не останавливало.
А что поможет? У всех же по разному все происходит. У меня брат двоюродный, бывший муж, просто переоценили алкоголь и не пьют оба уже по 10 лет. Вот разговаривала на эту тему с одним и другим, никто не был ни на форумах, ни в аа, просто у обоих отношение к алкоголю как к отравлению и наркотику. Им просто не надо. Знаю на все сто. С бывшим мужем хорошо общаемся, я у него про алкоголь по спрашивала.
 
И кстати, если вы врач и говорите про биохимические процессы, то это одно. Лекции которые я слушаю, помимо биохимии несут ещё много полезной информации, исследования, предвестники срыва например. Исследование было на большом количестве зависимых и таких предвестников 37. В лекциях как правило больше про психологию, чем про биохимию. Тем более психиатры наркологи с опытом работы с зависимостями как правило авторы. Смотрю сейчас лекции Марата Агиняна. Его разработка приложение собер Ван. Пока только скачала, хочу по нему поработать.
 
Назад
Сверху Снизу