Хочу нормальной жизни

Он не будет оплачивать долги по коммуналке. "Моя" же квартира.
Пусть на съем чешет... как удобно, платежи и долги - жене и на съем тоже ей уходить....да еще и с детьми
Поражает наглость :bes:
 
На меня еще 2 кредитки. Первые 2, около месяца назад, заставила погасить, перед предыдущим запоем.
Квартиру так-то нашла. Договорилась уже на съем, в случае, если он передумает. Но оттуда уже буду подавать в суд на его выселение.
 
Я как будто в своё детство погрузился. Мой главный вопрос к моей маме был - зачем ты с отцом жила вообще, если тебе было всё время плохо?
 
Я как будто в своё детство погрузился. Мой главный вопрос к моей маме был - зачем ты с отцом жила вообще, если тебе было всё время плохо?
Не желаю моим детям моего детства. Потому и расхожусь.
 
Ну тем более - прост выписать и все.

Не нужен такой сосед по квартире - пусть идет восвояси.
Жду вечера. На месте не сидится. Хочу все уже вымыть и детей на место водворить! И себя
 
Замки поменяны, квартира вымыта, мы дома)
Очень за вас рад)) Главное потом не сдавать назад. Скорее всего через какое-то время будет просить всё вернуть как раньше. И с большой вероятностью сразу как выйдет из запоя в который провалится после вашего ухода. Будут обещания, что он изменится и всё такое, будет давить на вас через детей, через родственников. Если поддадитесь, всё вернётся или станет ещё хуже, а вырваться снова будет гораздо сложнее. Наблюдал такое всё своё детство, к сожалению. Берегите себя и своих деток
 
Последнее редактирование:
Очень за вас рад)) Главное потом не сдавать назад. Скорее всего через какое-то время будет просить всё вернуть как раньше. И с большой вероятностью сразу как выйдет из запоя в который провалится после вашего ухода. Будут обещания, что он изменится и всё такое, будет давить на вас через детей, через родственников. Если поддадитесь, всё вернётся или станет ещё хуже, а вырваться снова будет гораздо сложнее. Наблюдал такое всё своё детство, к сожалению. Берегите себя и своих деток
Спасибо! Нет, ни шагу назад!🙃
 
Назад
Сверху Снизу