Я думаю это последний , а не крайний

Всем доброго времени , мне 26 лет и я алкоголик с форой еще в 7 лет минимум
Нет у алкоголиков никакой форы.
Причем в принципе. Априори.
Вопрос в том , сколько мне примерно осталось в таком режиме , конечно я уже пообещал что все больше не буду , пото мозг придумает что я могу КУ , а дальше уже запой с уже непомогающеми капельницами, а там уже боюсь приплыть .
Проведи мед обследование организма.
Расскажут, сколько осталось. Предположительно.
 
Паника , психоз , давление , как пить после капельниц стал , подключились очень веселые галлюцинации
И это в 26?
Какая тут нахрен фора.
Тут очевидный трындец.
И как говорят в нашей провинции - Сосенки (остановка у кладбища)

Не дай Бог
 
Честность важна перед собой.
Честность важна в отношении "что и как я думаю, чувствую , ощущаю касательно алкоголизма, и своего Я в рамках самообмана и саморазвода на изменение своего сознания".

Ты пишешь про другое , смешивая это в профильную кучу.

Разделяй и влавствуй.
А честность не важна перед тем, за кого взял ответственность? Или жена так, сбоку припеку, просто мать детей и пофиг, чего чувствует и думает?
А я молчу и чувства ее берегу? Главное шоб семья не развалилась и ячейка общества? Это все риторические вопросы, но имхо, алкоголизм в нашей жизни, и жизнь в алкоголизме нераздельно связаны. Но, это высший уровень для понимания. После много дней трезвости. Сейчас бы просто нормально зацепится.

Мужик откровенно пишет, не могу трезвым изменять - совесть, или ее остатки, не позволяют. Он это отметил, значит важный пункт.
Меня тут связка алкоголь/секс напрягает. Если ещё наркота, трындец. Железобетонное основание на ногах.

@yospeakone, привет. Я думаю, за это можно уцепится когда захочешь бросить изменять пить серьезно.
Но, на первых порах.

Ты пока спрашиваешь о том, как пить сладко, что бы потом не было мучительно больно. Ответ - никак.

И дальше будет хуже. Совсем.
Я писал об этом , конечно лежал , сутки и все огурцом , а последние разы сбегал посл капельницы и Сонников (не брали уже , либо говно ставили) , и дальше пил

Говорила что лечись , уходила , возвращалась , верит в меня !
Вот ты в любовь не веришь, а она походу тебя любит.

Ибо нужно либо быть больной созависимой, либо очень любить алкаша что бы все видеть, и не послать. Либо выгоды у всех. Таких мне вообще не жаль. Каждый получает, то что заслуживает.

Успехов. Советов не пишу, потому что тут бросают пить, а не советуют как пить с меньшими последствиями. А ты бросать на данный момент времени не хочешь.
 
Важна любая. Старание быть честным вещь справедливая )
Но мы не на алтаре )))
Ответ отличный))
В любом случае тут да, что с этим делать и как решать, только тс, к счастью. Или сожалению :D

Я сейчас понял, да, что надо все постепенно делать. Только программные вещи для начала, а не все вместе сразу. А там в трезвости лучше понимается, или наоборот хуже :D
 
Я думаю, что тут имелось ввиду, не осуждение, а только по "делу" разговор. В данном случае про алкоголизм, а остальное в сторону на потом или навсегда. Но, я могу ошибаться.
Ладно)
 
Я думаю, что тут имелось ввиду, не осуждение, а только по "делу" разговор. В данном случае про алкоголизм, а остальное в сторону на потом или навсегда. Но, я могу ошибаться.
Вопрос возник , когда кто-то там выше написал : Боже, к чему тебя ведёт твоя нечестность по отношению к обману своей жены.
Характеризуя измены автора своей супруге.
То есть , я хочу блудить и обманывать ее , по этому я пью.
Но нет , честность перед собой , в вопросе почему я пью гораздо важнее по профилю. Пью, потому что не могу не пить. Пока не могу. А не потому , что я обманываю жену блудя.

Скорее если разобраться , то все наоборот. Обманываю и буду обманывать , пока пью.
Пока не изменил видение и честное отношение к себе и к алкоголизму своему.

Лично мое мнение , не претендующее на истину в первой инстанции ;)
 
А честность не важна перед тем, за кого взял ответственность? Или жена так, сбоку припеку, просто мать детей и пофиг, чего чувствует и думает?
А я молчу и чувства ее берегу? Главное шоб семья не развалилась и ячейка общества? Это все риторические вопросы, но имхо, алкоголизм в нашей жизни, и жизнь в алкоголизме нераздельно связаны. Но, это высший уровень для понимания. После много дней трезвости. Сейчас бы просто нормально зацепится.

Мужик откровенно пишет, не могу трезвым изменять - совесть, или ее остатки, не позволяют. Он это отметил, значит важный пункт.
Меня тут связка алкоголь/секс напрягает. Если ещё наркота, трындец. Железобетонное основание на ногах.

@yospeakone, привет. Я думаю, за это можно уцепится когда захочешь бросить изменять пить серьезно.
Но, на первых порах.

Ты пока спрашиваешь о том, как пить сладко, что бы потом не было мучительно больно. Ответ - никак.

И дальше будет хуже. Совсем.

Вот ты в любовь не веришь, а она походу тебя любит.

Ибо нужно либо быть больной созависимой, либо очень любить алкаша что бы все видеть, и не послать. Либо выгоды у всех. Таких мне вообще не жаль. Каждый получает, то что заслуживает.

Успехов. Советов не пишу, потому что тут бросают пить, а не советуют как пить с меньшими последствиями. А ты бросать на данный момент времени не
Спасибо за развернутое мнение , которое заставляет задуматься !
 
Нет у алкоголиков никакой форы.
Причем в принципе. Априори.

Проведи мед обследование организма.
Расскажут, сколько осталось. Предположительно.
Зная свою голову , скажут что все хорошо или удовлетворительно , и это будет неплохой старт с мыслью , я же здоров еще
 
Зная свою голову , скажут что все хорошо или удовлетворительно , и это будет неплохой старт с мыслью , я же здоров еще
В смысле, что пока нет шизофрении? Или что?
 
в том плане , если врачи скажут мне , что у вас все нормально со здоровьем , это будет для меня зеленый сигнал продолжать выпивать
Тогда да, дождись рака или шизофрении.
Особенно если у тебя есть способности Джона Нэша или Уолтера Уайта.)
 
Зная свою голову , скажут что все хорошо или удовлетворительно , и это будет неплохой старт с мыслью , я же здоров еще
1. Откуда ты знаешь, что тебе скажут?
2. У кого еще есть здоровье, те насухую из запоев выходят.
У кого здоровье пошатнулось, тем уже капельницы и понижения, чтоб не шибануло.

Не ты ли про давление, психоз и панику на выходе писал? И глюки.
Это признаки здоровья у тебя?

У тебя организм уже не вывозит.
 
В целом ТС прав. Здесь неоднократно пугливые алкаши-ипохондрики находили у себя кучу симптомов скорой кончины, но при проверке оказывалось всё более-менее. Попадались те, что обязательную медкомиссию проходили. Вердикт “здоров“ окрылял на дальнейший употреб. Будем честны, и серьезные диагнозы мало кого остановили(. Я здесь знаю только девочку (пенсионного возраста), которая прекрасно бухала на гепатоз, но остановилась, когда цирроз поставили. А есть мальчики, которые добрались до панкреонекроза с концами. Причем, не до первого.
Видать, наш молодой алкаш не из пугливых, как и большинство. Еще бывает, что скажут: мало тебе осталось, это вообще праздник! Чего не лакать-то, все равно жизнь прошла, считай. Ну, это вообще дурь несусветная))). У меня был родственник, очень нездоровый, который говорил: хочу помереть от водки. Его мечта сбылась :mysterious: в 46 лет.
 
Назад
Сверху Снизу