Думаю, мне осталось недолго жить

А им всем пятерым точно нужен депрессивный алк, который все равно через год-доугой гикнется? Или пусть живет и хоть деньгами помогает? :SCRATCH:
Ничего не знаем. Не гадай ) кто-то в ТС тролля заподозрил вчера ))) мож ваще детей нет. Но что-то же удерживает ТС рядом с нелюбимой женой.
 
Блин, ну что удерживает, нет сил переделать свою жизнь, страх ошибки, страх одиночества, ну как у всех. Думаешь что-то уникальное может у него быть? )
Мож жена-инвалид. Я помню у меня приятельница много лет встречалась с женатиком. И он ей втирал что не может бросить жену-инвалида, а то та помрет без него. А там жена здоровее любовницы ) не знаю чем закончилось
 
Мож жена-инвалид. Я помню у меня приятельница много лет встречалась с женатиком. И он ей втирал что не может бросить жену-инвалида, а то та помрет без него. А там жена здоровее любовницы ) не знаю чем закончилось
Жену-инвалида не бросают только если действительно любят.
 
Жену-инвалида не бросают только если действительно любят.
Да хто ж его знает, брачные контракты, чувство долга… и ваще ТС сегодня был )

Ну или у нее маленький свечной заводик
Это ж он предприниматель вроде, свечной заводик у него. А мож они партнеры )
 
А что если....
Ну не пишут так мужики о себе, "кроме работы ничего не вижу". :SCRATCH: :-D
Это интернет, всегда есть риск, что это выдуманный персонаж. Но. Что хуже: не поверить реальному человеку или поверить нереальному?
 
Удивится наверное абонент, если заглянет снова в свою тему... Черкнул пару сообщений и "Здрасьте вам через окно"...
В тролли зачисляли, пол меняли, 5-х детей уже заочно в паспорт вписали, в кругосветку отправляли, развели с женой - корыстолюбивой инвалидом-абьюзером тоже не один раз..
Обожаю Форум :-D
 
Исходя из контекста названия темы у меня вообще шутка "черного юмора" наворачивается, но озвучивать не буду... А то "мысли материальны и все такое..." :-D
 
Исходя из контекста названия темы у меня вообще шутка "черного юмора" наворачивается, но озвучивать не буду... А то "мысли материальны и все такое..." :-D
если бы мысли были материальны, то значит можно было бы убивать силой мысли. поскольку человечество не вымерло за один день, значит мысли нематериальны. чтд.
 
Мысли материальны, но не все)
так не бывает. либо они все одинаково материальны, либо никакая мысль нематериальна))
 
Назад
Сверху Снизу