И ад и рай!

Не загоняй себя в Усталый Голодный Одинокий Л кто помнит что? Де то слышал отечественный аналог. Чего то типа злой должен быть :)
 
Опыт трезвости был. Желания жить не было. После развода и плаванья. Просушка второй брак. Воплощение всегда крутящейся в голове песни - Багульник, Кучина. 2 шт. подряд. Игры с машинками, мото. Песня в душе постоянно. Точное прям описание души алка. Ничего не помогло. По праздникам... Еу.... Заплывы.

Беда что и сейчас маюсь посути. :(
 
Пришёл неожиданно к выводу. Все мои периоды просветвления связаны с игрушками новыми. Всегда либо просто выдерживал срок развлекаясь. Либо как бы играл в новую семью. Машинки итп. Ради себя нет. И сейчас этого нет. Сейчас ради детей.

Игрушки перестали работать от совсем. В данный момент замешательство от этого. Все кто использовал игрушки тоже наигрались?

Могу что то опять поменять. Но это новая суета. Суета отвлечет не на долго. И не будет уже кайфа от замены. Тупиковый путь.

Игрушка - тешит самолюбие.
 
Последнее редактирование:
Пришёл неожиданно к выводу. Все мои периоды просветвления связаны с игрушками новыми. Всегда либо просто выдерживал срок развлекаясь. Либо как бы играл в новую семью. Машинки итп. Ради себя нет. И сейчас этого нет. Сейчас ради детей.

Игрушки перестали работать от совсем. В данный момент замешательство от этого. Все кто использовал игрушки тоже наигрались?

Могу что то опять поменять. Но это новая суета. Суета отвлечет не на долго. И не будет уже кайфа от замены. Тупиковый путь.

Игрушка - тешит самолюбие.
Блин, а я всегда хотел игрушкой заменить(машину спортивную), но думал и расходы и бухать ещё буду. А ведь помогает я так понял (у тебя прокатило отвлечься)
 
Кста мото психологи в зрелом возрасте тоже относят к кайфожерству. Получение адреналина. Наркотик типа ещё один. Как парашют и др экстрим.
Сейчас не вбрасывает у меня уже. Просто летом приятнее чем в домике.
 
Пошёл в отпуск. Отдраил авто и мото. Втч салон двиг. Фильтр пылюки завтра достать ешшо нуно. Начал слушать книгу аа в исполнении Григория Т. Занятно.
 
Пошёл в отпуск. Отдраил авто и мото. Втч салон двиг. Фильтр пылюки завтра достать ешшо нуно. Начал слушать книгу аа в исполнении Григория Т. Занятно.
Привет. В 1981 году я начал свою первую ремиссию, не бухал 9 лет.
Удачи тебе.
 
Назад
Сверху Снизу