И ад и рай!

Как я очередной раз убеждаюсь - бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Вопрос лишь в том-сколько проведёшь в ремиссии и какого будет «качество трезвости»!
И это очень печально😔 однажды переступив черту - обратной дороги нет! Зная это в 14 лет я бы прожил жизнь по другому (осталось только создать машину времени) 🙂
 
И это очень печально😔 однажды переступив черту - обратной дороги нет! Зная это в 14 лет я бы прожил жизнь по другому (осталось только создать машину времени) 🙂
Были такие мысли, если бы в 14-16 лет я знал все последствия употребления этанола и табакокурения, то ........................
И даже когда в возрасте примерно 30 лет я начинал лечиться у наркологов, никто не объяснил, что алкоголизм - болезнь не излечимая.
Поэтому я "лечился", потом снова запивал, типа я же "вылечился", значит можно.
 
Были такие мысли, если бы в 14-16 лет я знал все последствия употребления этанола и табакокурения, то ........................
И даже когда в возрасте примерно 30 лет я начинал лечиться у наркологов, никто не объяснил, что алкоголизм - болезнь не излечимая.
Поэтому я "лечился", потом снова запивал, типа я же "вылечился", значит можно.
Надо же! Обычно все говорят что можно излечится , я же понял уже давно-что нет! Мы все сопьёмся!!! 😕
 
Надо же! Обычно все говорят что можно излечится , я же понял уже давно-что нет! Мы все сопьёмся!!! 😕
Так же мне в свое время не рассказали, что с этой болезнью (алкоголизмом) можно жить долго и счастливо, при условии не употребления этанола и других наркотиков.
 
Я на всем сижу. Админ :) Не поразило. Очередной перекрой одежды:) Можно б было и не ставить... Обзоры посмотреть. Не хуже и не лучьше 10. Картинки новые рисуют. Типа с меню убрали классическу панель задач. Внутри все есть.
 

Вложения

  • IMG-20210627-WA0019.jpeg
    IMG-20210627-WA0019.jpeg
    71.8 KB · Просмотры: 4
Седня как то поспокойнее. С отцом счас его транспорт ковыряли. Он так то нудный. А седня потдал ещё. Кое как вынес. Не запах. Нудность.
 
Вот всегда завожусь прям. Настолько разные темпераменты. Линейка - подгонка - педантичность и я алкач [{})ка трах - бах - на глаз. Вместе ну никак. А он обижается мама говорит. Что типа вместе ничего не делаем. А как. Меня +]]*{}ть порвет изнутри.
 
Такие вот рассклады :( Реально прям с детсва психотравма какая то.
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осёл.
 
Последнее редактирование:
Почти неделя отпуска, критичное попеределал. Расслабило, появилось ВРеМЯ. Корона вверх снова заперла в хате. Резкий рост вокруг. Погода дубак. На реку не двинешь. Вообще себя найти не могу.
 
Да я срыва то как раз не боюсь. Чего там нового то. Бычий кайф и ад потом. В прошлый просох как то в башке по другому было. Само по себе. Яд там и другие правильные мыслишки в сторону врага. А сейчас нет их. Хотя и усилии вроде больше. То про ПАС послушаю. То ещё какую вредность вычитаю. А не ложится. Ни как.

А ПАС тут. Моск вообще ничего не берет. Все мимо. Память как затирает. Причём не только об алкошне. Вообще и по другим поводам.
 
IMG_20210703_233423.jpg
Трезв. Спать людям не даю. :bud:
Никакой от меня пользы. Вот спал бы счас пьянай. И фсе спали... :)

Так то я не сильно шумный. Глушитель родной. В основном фырчит через фильтр нулевик.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу