И ад и рай!

Планета Земля, Россия, не крайний север. Нас заливает. Ночью + 15. Год такой давно такого не помню. Июнь так вообще +10 12 ночью было. Вчера ездил в район боевой славы. 1 брака. Посмотрел на дом. Потом съездил на дачу которая так же ушла при разводе. Ну и в лес оттуда грех было не доехать. На обратном пути к сестре двоюродной заскочил. Год как небыл.

1. Все поперестроили в райне. Всякие там деревья отросли.
2. Какой то страх, что наваляют не местному. Взгляды ловил с тачек сидящих отпрысков. Типа дядя че надо кто таке?
3. Мотобратьев - 0 шт. Вообще 0. Гибдд тоже 0, что странно. Сб. Ппс 0. Вообще 0 стражев. ВСЕ БЕЗ НАМОРДНИКОВ.
4. Радость, что у нас то оказывается вообще идеальная дорога. Там конечно не очень и раньше было. Но похоже это не очень так вообще и не чинили. Бедные четырехколесные там.
5. Всегда накатывала некая ненависть. Вчера ж наоборот какое то тепло посетило. Позитивчик.
6. Дом гниет, дача тоже. Обидно.

По алкану - всплыло только когда мимо минимаркета местного проезжал. Не тормозил не заходил. Сестра живёт на набережной. Часов в 11.30 попрелись смотреть реку. Тут тоже пришло "а не плохо бы". Буквально на секуду. Потом ушло и не являлось.

7. Давно ночью не фестивалил на коне. Дал потом гари и часам к 3 ночи заявился в стоило.

Ps Жена дети у тещи. Так бы наверн огреб :)

Есть ещё место второй славы. Мож седня туда скатаюсь. Всю бывшую собственность осмотрю :)

Psps пришёл счёт за коммуналку - вырос как и обещали. Цену бананов до морковки ещё догонят и порядок :)IMG_20210704_093741.jpg
 
Последнее редактирование:
Наконец то я сгорел. Рыбы наловил. В бане намылся. Бух даже не заходил чего то до вечера в гости в голову. Пришёл после бани. Сразу решил писануть сюда. Чтоб всем миром его выгнали :-D. Приперся скот такой. УХОДИ:bes:

На машине отмахал по колдо%+бинам. На мото поскакал, на лодке поплавал. А он %**] приперся под вечер на готовенькое. УХОДИ..
 
Лежу на диване,
В темнице сухой.
Вскормленный запоем,
Алкашник простой.
Болит тут и тама
И в ясные дни.
Накапать стаканчик.
Мыслюю отгони:)
 
Эгоизм - или эгоцинтризм -> алкоголизм. ??? Наверно у меня так. Вообще интересно тип темперамента - зависимость ни кто не проводил исследования?
 
Эгоизм - или эгоцинтризм -> алкоголизм. ??? Наверно у меня так. Вообще интересно тип темперамента - зависимость ни кто не проводил исследования?
Давно все описано в литературе. Зависимость есть.
Наиболее полное описание содержится в книге Анонимные Алкоголики.
 
Фчерась брат позвал на др дочи. Ну я на машине. Типа дополнительная эспераль. Моя кряпс шампусик - 30 минут и тошнотик поехали домой тудым сюдым. Не все кулюторно дети ж. Однако борьбы особой и тяги не было с моей стороны. Но под конец депресняк словил. Все такие преподнятые, ни кто не наелся. Все просто с дофоминчиком. А я мутный тип какой то.

Бред написал.

Потом был возврат всех по колд]}}(ам 200 км. Жену опустошило сразу км через 15(у неё реально так всегда). С ноем, что знаю же что не могу пить. Я нудил кто тебя заставлял пить в меня ж не залили. Ну там про свое горло вспомнил, что у меня их 2. И в оба нормально льется:)

Сегодня жена у тещи с детями. Я с утра возил опилки в садоводчество. Потом ловил опилки по салону, все тер полисосил.

Потом прыг на коня и прохват по окрестным лесополосам. За день Бух не заходил. Сейчас вот перед телеком лежу а он приперся. Решил пописать.

IMG_20210717_152038_GC6.1.jpg

Свалит счас наверное, увидит, что мне не до него и свалит. :)

Видно ж что занят пишу. На него ноль внимания.
 
Тут наверн и останусь. На работу не надо. За мясой слетал. Домы никого. Буду спать в огородчике в опилках, редиске и картошке. Дышать воздухом. Тюмнело, ехать обратно в лом. Да и неохото к людям.

Ps Редиска размером с яблоки.
 
Ешшо мысли, что оно садаводство походу мне надо только. Реально так и есть инициатива моя. Остальные тут только через ор. А я года два заметил назад, что ковыряние в земле в кайф. Натыкаю как бог на душу пошлет. Потом вумные говорят. То не так это не вовремя. А оно с яблоки растёт :) Моё место силы :)

А нет вру есть тут 7 балонов аля клумбы. С белебердой какой то. Они вообще живучие. Я их не поливаю практически. Смысл не съесть их, ни закусить ими. Даже не знаю как называются, но цветут не дохнут. Причём ради этого со мной ездят их воткнуть, потом не ездить больше а по осени выдернуть. На картошке такие же цветы. Кста перцы цветут заглядение. Смысл реально непойму. Посадить - не видеть - выдрать (и не сожрешь) :)

Раньше помню времена были их типа там на 1 сентября ростили. Счас это не комильфо. Все покупается. Типа эти не котируются в обществе.

Кто то объясните []{[*{{{ они нужны?
 
Последнее редактирование:
А я года два заметил назад, что ковыряние в земле в кайф. Натыкаю как бог на душу пошлет.
У меня так же, знаний и опыта нет, купил участок и понавтыкал всякого разного. Интересно смотреть, как оно растет, цветет и плодоносит. У меня в основном садовые деревья и кустарники, немного декоративных.
Жена цветочки втыкает, я не вмешиваюсь.
 
Скажем так не заходил в домобаню, но кругаля нарезал. Прям чуял его, что ходит бродит рядышком. Особенно кода холоднуло :)
Ну так ты уже опытный боец, врага в лицо знаешь, издалека чуешь.
 
Назад
Сверху Снизу