Главное настрой

Подскажите пожалуйста, что можно купить в аптеке для восстановления организма после нескольких лет пивного пьянства?
Хочу пропить курс каких нибудь витаминов, слышал, что глицин можно попить, хотелось бы ещё, что нибудь для восстановления печени. Заранее спасибо!

Витамины В - супрадин можешь пить как сок, а так оно само быстрее восстановится нежели чем "с помощью"
Я дык почти в норму пришёл
 
так оно само быстрее
Нарколог мне тоже самое сказал..все имеет свой ресур самовосстановления ты молод еще..Магний в6, расторопша, настойки репы, витамины только настоящие.
Пройди обследование.
Считаю тут главнее не восстанавливать , а не травить пивом и проч.
 
Всем привет. И заранее спасибо за понимание.
Мне 28 лет, женат, один ребёнок.
Пью лет с 16, последние 5 лет почти ежедневное употребление пива, если на след день нет никаких дел и ты начинаешь с утра пить, то доходит до 5-7 литров. Единственная вещь которая помогает отключиться от мира и мыслей. Сам я активный человек, имею интересную работу, занимаюсь любительским хоккеем, в целом есть ряд определённых здравых увлечений, но синий змей не даёт полностью погрузиться в эти увлечения. Последние года два загоняюсь за то, что я страдаю алкоголизмом и отсюда все вытекающие - отношения в семье, финансы, здоровье...
Я понял, что в этом деле самое сложно это борьба с собой. А самое главное это настрой!
Сегодня 26.05 мой первый день воздержания от алкоголя. Моя цель год. Моя вера в то, что во мне есть силы справиться с этой проблемой. Иначе смысл все это писать.
Всем здоровья.
Приветствую! Не пей первой рюмки, не пей сегодня. Год, два, пять, споткнешься об стакан и все нагонишь очень быстро.
Особенно когда год трезвости решишь обмыть))) Жесткая установка «я не пью сегодня» - поможет, когда начнешь сам с собой торговаться.
 
Всем привет. Ну вот только спустя шесть дней я почувствовал изменения. Почувствовал себя человеком с более менее чистой головой, чистым разумом. Сразу вспоминается это чувство трезвости (когда не пил три месяца).
Сегодня наконец то начинаются тренировки по хоккею, очень вовремя.
Об алкоголе мыслей особо нет. Единственное бывает проскакивают приятные воспоминания как ты сидишь на берегу Сиамского залива и потягиваешь Чанг с креветками, но я знаю, что это все обман.
«Главное оставаться трезвым только сегодня»
 
Ну вот только спустя шесть дней я почувствовал изменения. Почувствовал себя человеком с более менее чистой головой, чистым разумом. Сразу вспоминается это чувство трезвости (когда не пил три месяца).
Привет!
Интересные дела - во время всех моих заходов на трезвление, я всегда такие же отмечал изменения на дни от 6-го (как-то было даже на 3-й) на 9-й или 10-й. Я даже назвал эту точку для себя как "очищение сознания". Интересно также, что все эти заходы были с фиксированным сроком - обычно на срок какого-нибудь поста.

В идейное бросание пить навсегда я не заходил ни разу, кроме вот текущего случая. Дней на счётчике у меня немного, но за последние 11 лет я никогда не выдерживал такого срока по доброй, ничем не подпинутой воле (пост, это же просто перерыв же, а?). И я не почувствовал ничего такого ни на 6, ни на 9, ни на 10 й день.

Это просто сравнение фактов. Мозг, тело начал очищать, зашибись. Смог 6 дней, сможешь и все остальные. Удачи!
 
В идейное бросание пить навсегда я не заходил ни разу, кроме вот текущего случая. Дней на счётчике у меня немного, но за последние 11 лет я никогда не выдерживал такого срока по доброй, ничем не подпинутой воле (пост, это же просто перерыв же, а?). И я не почувствовал ничего такого ни на 6, ни на 9, ни на 10 й день.

В январе-марте этого года экспериментировал с КУ, выпивал раз в 30 дней. Сейчас у меня 30 суток без алко на идеи, что больше пить не буду.
Срок сухости/трезвости один, а отличия в состоянии радикальные. Сейчас ем сладкое в огромных количествах, до июня я не ел его вообще, кроме сахара в кофе. Плюс пропал интерес ко всему, что меня раньше увлекало. Такого в последнем КУ не было.
 
а отличия в состоянии радикальные. Сейчас ем сладкое в огромных количествах, до июня я не ел его вообще, кроме сахара в кофе. Плюс пропал интерес ко всему, что меня раньше увлекало. Такого в последнем КУ не было.
Вот и я думаю, что организм очень чётко сечет намерения своего реального хозяина-человека. Реакции разные, если это длинное КУ или воздержание на срок, или бессрочная перспектива отказа.
И эти реакции наверно разные у разных людей.
 
Сегодня отработал смену, днём посещали мысли о пиве, к вечеру все чаще и чаще, пришёл домой даже немного начал высаживаться, что нужно держаться и не пить. По итогу переборол, желание угасло. Чуть было реально не пошёл в магазин. Это пздц(((
 
Подскажите пожалуйста, что можно купить в аптеке для восстановления организма после нескольких лет пивного пьянства?
Хочу пропить курс каких нибудь витаминов, слышал, что глицин можно попить, хотелось бы ещё, что нибудь для восстановления печени. Заранее спасибо!
Я месяц пропил допельгерц энерготоник. Получилось 3 бутылки по 250мл. Паралельно витамины группы Б +Гинго и Цинк + витамин С. Все допель герц. Сложно оценить влияние, наверное лучше чем ничего...
 
Сегодня отработал смену, днём посещали мысли о пиве, к вечеру все чаще и чаще, пришёл домой даже немного начал высаживаться, что нужно держаться и не пить. По итогу переборол, желание угасло. Чуть было реально не пошёл в магазин. Это пздц(((
Продержись выходные. Думай про понедельник. Про утро без похмелья! Я почти год не пью,а каждую пятницу-субботу по утрам до сих пор смачно вздыхаю - свобода!!!
 
10 дней позади, полёт нормальный! 🥳
Каждый день посещаю форум, помогает! Спасибо вам!
Не вздумай уходить.Потеряешь бдительность = возомнишь себя свободным = вернешься к нулю.
 
Не вздумай уходить.Потеряешь бдительность = возомнишь себя свободным = вернешься к нулю.
Переворот, на первых порах рекомендуют писать чаще, пиши даже полную ерунду ..умные не осудят, на дурней не обращаем внимания...
общение, общение на алко тему, общение с алкопрофи на алкотему одна из целительнейших и действенных практик.
Заходи в чужие темы, пиши поддерживай новичков..включайся в процесс. ..давай, давай смелее.
Это реально работает..
 
21 день позади, уже влился в трезвую жизнь, радуюсь каждое утро тому, что мой разум и сознание не затуманено алкоголем и похмельем. Раду тому, что не думаю о том, как быстрее бы наступил вечер что бы после работы попить пива... на самом деле вообще не о чем особо не думаю. Стал реже заходить на форум и читать информацию это немного расстраивает. Мыслей уже как таковых о том, что хочется выпить нет, бывает в жару спасаюсь безалкогольным пивом, и хотел бы у вас узнать на счёт этого, стоит ли его пить дабы почувствовать сам вкус именно пива, а не алкоголя или нет?
Что касается времени которое я убивал на распитие алкоголя и чем я его сейчас занимаю, а знаете как то не чем 🤷🏻‍♂️, больше времени свободного не стало, особых каких то дел, увлечений или хобби не появилось. Все так же только без алко.
Но я в порядке! Спасибо за поддержку! Всем здоровья!
 
Всем привет. Прошёл месяц и 17 дней. Полёт нормальный, настрой отличный. Бывают приходят мысли о том, что хочется пропустить пару банок холодного пивка, но тут же уходят...
Всем хорошего настроения!
 
Назад
Сверху Снизу