Главное настрой

Чего на счетчике два дня? А как же год?
Сорвался, все вернулось как раньше, огромные количества пива, проблемы и все вытекающие. Чувствую себя ничтожеством. Как налаживать свою жизнь даже не имею представления, все в долгах как шелках(
 
Привет!
Чтобы наладить свою жизнь можно для начала прекратить пить. Чтобы это сделать пользуйся этим ресурсом на полную. Здесь очень много людей , которые пришли в отчаянии и с мыслями , что жизнь порушена и ничего исправить нельзя.

Сейчас на форуме полно Аудио/видео ресурсов . Читай , слушай , смотри.
Не ставь никаких целей по непетию. Просто не пей сегодня. И так каждый день. На первых порах это очень помогает.
 
Ну ремня тебе надо, а так пока не всыпали напиши что не получилось и почему
 
Сорвался, все вернулось как раньше, огромные количества пива, проблемы и все вытекающие. Чувствую себя ничтожеством. Как налаживать свою жизнь даже не имею представления, все в долгах как шелках(
Главное не настрой:-X
У всех бывает настрой на несколько дней и даже месяцев, а потом по кругу...

Если ты пришел сюда, значит есть проблемы, а если есть проблемы то уже надо что-то делать для трезвости.
 
Самобичеванием заниматься не надо
собирайся и бросай по новой

что не получилось и почему

ну судя по последним сообщениям, вангую, что произошло классическое «я вон столько не пью, молодец какой, ваще не алкаш, теперь можно после тренировки (бани, трудного дня, нужное подчеркнуть) немножко»
 
Ну ремня тебе надо, а так пока не всыпали напиши что не получилось и почему
Были проблемы в семье, ссоры ругани, и очередной раз я не сдержался и выпил 3 литра пива, это была отправная точка в тот ад в который я себя загнал, да я не пил на неделе, но зато суббота и воскресенье проходили в диком опьянении
 
Ну если всё как @Fluffy написал, то могу по своему опыту сказать, бери себя в руки, первая неделя сложная, а дальше анализируй, мысли о рюмахе реализовывать не надо, всё, как ты и сам понял, очень быстро возвращается назад
 
Ну проблемы то какие, ссоры? Ты не мог не отреагировать? Давай подробнее. Конечно, тебя не защищаю сейчас, решение ведь сам принимаешь, но родственнички те ещё помощнички в борьбе
 
Ну проблемы то какие, ссоры? Ты не мог не отреагировать? Давай подробнее. Конечно, тебя не защищаю сейчас, решение ведь сам принимаешь, но родственнички те ещё помощнички в борьбе
Есть определённые проблемы с женой которые накопленные годами и бывают такие моменты когда эти проблемы вылазят наружу. В тот момент когда я держался и не пил полтора месяца эти проблемы вылезли, что и подкосило меня.
 
Есть определённые проблемы с женой которые накопленные годами и бывают такие моменты когда эти проблемы вылазят наружу. В тот момент когда я держался и не пил полтора месяца эти проблемы вылезли, что и подкосило меня.
Форум анонимный, какие проблемы?

У нас обычно безденежье ну и живём долго вместе, но проблемы надо обсуждать, трезвым это делается ну не на раз два, но проще чем под газом. Пьяный обычно всё усугубляешь только.
 
Может у неё вообще пмс, а ты тут проблемы, годами накапливаются. Что она по факту то хочет?
 
Поверь, я давно знаю, все те вещи которые ты описываешь. Считай просто, что я отошёл в сторонку от всего этого!
Так странно, вроде ищешь тут какую то поддержку, а тебя тупо пытаются завалить! Спасибо ребята! Вы красавцы!

Ты не правильно понимаешь, тебя пытаются отговорить от неправильного пути, заведомо ложного, чтобы ты зря не тратил свое время. Прочти Стеценко, возможно после этого ты поймёшь, что есть другой метод, более продуктивный.
Тебя уберечь пытаются от неправильных действий, слушай и внимай.. и не дуйся. Решение не пить принято, но чтобы не пить решения не хватит, нужно работать. Поизучай форум, не торопись с выводами, потом сам все поймешь. Удачи.
Да, наверное выглядит это именно так). Но ведь вашему решению, принятому после долгих серьезных размышлений, это не помеха? А еще попробуйте допустить, что форумчане пишут то, что пишут, не только и не столько из желания самоутвердиться за счет "зеленого новичка", но и еще по какой-то причине... Ваша история и попытка реализации намерения перестать бухать действительно не оригинальны, поэтому приготовьтесь к здравому скепсису, советам, замечаниям). Обижаться глупо, лучше пробуйте по-взрослому разобраться и учесть чужой опыт, хотя в большинстве случаев, к сожалению, это не помогает. Желаю трезвости)
Это раньше было , просто все намекали что так не работает)
 
В тот момент когда я держался и не пил полтора месяца эти проблемы вылезли, что и подкосило меня.
В алкоголе от проблем не спрячешься. Они были, есть и будут.
их надо решать , а не запивать.
Все что ты говоришь это оправдания для выпивки. Всегда найдётся повод хороший или плохой для того чтобы выпить.
Пить - это копить проблемы и откладывать их решения. Изучал какую-то литературу ?
 
Может у неё вообще пмс, а ты тут проблемы, годами накапливаются. Что она по факту то хочет?
Непонимание друг друга в важных жизненных моментах, отсутсвие поддержки, и есть у неё такой момент, завышенная самооценка и запросы, отчего и куча долгов
 
В алкоголе от проблем не спрячешься. Они были, есть и будут.
их надо решать , а не запивать.
Все что ты говоришь это оправдания для выпивки. Всегда найдётся повод хороший или плохой для того чтобы выпить.
Пить - это копить проблемы и откладывать их решения. Изучал какую-то литературу ?
Только форум читаю
 
Непонимание друг друга в важных жизненных моментах, отсутсвие поддержки, и есть у неё такой момент, завышенная самооценка и запросы, отчего и куча долгов
Понятно, заработать на её хотелки не можешь, приходится брать в долг.
Ну это тоже зависимость.
А жить то начали вместе всё ж так же было наверное, но любовь она сглаживала, вот и сейчас должна сгладить
 
Назад
Сверху Снизу