• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Главное настрой

Perevorot

Новичок
Не пьет 14 дней
Всем привет. И заранее спасибо за понимание.
Мне 28 лет, женат, один ребёнок.
Пью лет с 16, последние 5 лет почти ежедневное употребление пива, если на след день нет никаких дел и ты начинаешь с утра пить, то доходит до 5-7 литров. Единственная вещь которая помогает отключиться от мира и мыслей. Сам я активный человек, имею интересную работу, занимаюсь любительским хоккеем, в целом есть ряд определённых здравых увлечений, но синий змей не даёт полностью погрузиться в эти увлечения. Последние года два загоняюсь за то, что я страдаю алкоголизмом и отсюда все вытекающие - отношения в семье, финансы, здоровье...
Я понял, что в этом деле самое сложно это борьба с собой. А самое главное это настрой!
Сегодня 26.05 мой первый день воздержания от алкоголя. Моя цель год. Моя вера в то, что во мне есть силы справиться с этой проблемой. Иначе смысл все это писать.
Всем здоровья.

DiZ

Активный участник
Не пьет 15 дней
и автор не пьет: 1дн.
Хорошая цель! Не забывай про нее!

МарусяЯ

Ветеран
Не пьет 3 месяца 21 день
и автор не пьет: 3мес. 8дн.
Перечитала трижды, взглянула на календарь. Июнь. Точно июнь. 26 июня. 26.06. Текст когда был написан ?
А в целом молодец . Дерзай.

Perevorot

Новичок
Не пьет 14 дней
Перечитала трижды, взглянула на календарь. Июнь. Точно июнь. 26 июня. 26.06. Текст когда был написан ?
А в целом молодец . Дерзай.
Сегодня ночью. Допил последний бакал пива и принял наконец то решение взять себя в руки! Спасибо.

Stiven

Ветеран
и автор не пьет: 10дн.
Сегодня ночью. Допил последний бакал пива и принял наконец то решение взять себя в руки! Спасибо.
Мне это нравится..... допил и принял решение.
Не которые темы просто как под копирку.

Эндрю К.

Активный участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 12 дней
и автор не пьет: 1г. 6мес. 30дн.
Для меня будет огромное достижение воздержаться хотя бы год, а там видно будет. Если год продержусь то и два смогу!
То есть это пока не "бросить пить", а просто проверка "смогу ли". Типа теста на алкоголика. Ну пробуй, конечно, времени полно ещё.

Perevorot

Новичок
Не пьет 14 дней
Мне это нравится..... допил и принял решение.
Не которые темы просто как под копирку.
Я к этому решению шёл очень долго. Это не минутная мысль и не минутное решение.

Сверху Снизу