Жить жизнь

Привет 👋

Кажись надо тебе завязывать со скандалами, руганью и безнадегой...
Внутренняя опора тоже берется откуда-то. И должна быть поддержка со стороны близких людей. Если её нет, то очень тяжко.

Желаю тебе внутренней гармонии, спокойствия и умиротворения :obnim1:
Так что ж теперь, с женой разводиться? Тоже точно не способствует трезвости
 
Так что ж теперь, с женой разводиться? Тоже точно не способствует трезвости
Почему сразу разводиться? Завязывать предложила со скандалами, а не с семейными отношениями
Вам может совместную терапию попробовать?
У каждой ссоры есть причина. И даже в момент скандала вы злитесь не на друг друга, а на что-то/кого-то другого, негатив вы направляете друг на друга. Возможно вы совсем иначе ссоритесь (тебе все же виднее).
Основной посыл - жить жизнь мирно со своими близкими. Быть опорой и поддержкой друг другу.
 
Почему сразу разводиться? Завязывать предложила со скандалами, а не с семейными отношениями
Вам может совместную терапию попробовать?
У каждой ссоры есть причина. И даже в момент скандала вы злитесь не на друг друга, а на что-то/кого-то другого, негатив вы направляете друг на друга. Возможно вы совсем иначе ссоритесь (тебе все же виднее).
Основной посыл - жить жизнь мирно со своими близкими. Быть опорой и поддержкой друг другу.
сорри, второй день хожу раздраженный, что сорвался. Трудился-трудился, и все коту под хвост. Поэтому и цепляюсь
 
сорри, второй день хожу раздраженный, что сорвался. Трудился-трудился, и все коту под хвост. Поэтому и цепляюсь
Привет!!!
Ничего никакому коту не под хвост!!
Перерыв приличный был? Был!
Щас лишний раз убедился, что алкоголь отстой? Убедился!
Отряхнулись, пошли дальше :obnim1:
Через пару недель новый марафон стартует, кстати
 
Трезвые дни действительно никуда не деваются, согласен с @Brunetka

Но тут такая штука, тебя прямо некисло качало эти трезвые дни и такое ощущение, что держался ты на зубах. У меня тоже такое было в первый длинный период трезвости и именно это качание мешало мне снова собраться и пойти в трезвость. Эти противные воспоминания, насколько там неуютно в трезвости.

Знаешь, могу тебе сказать, что бывает в трезвости и хорошо. Это тогда, когда ты тщательно проработаешь свои убеждения и перестанешь искать в алкашке спасительную соломинку. И тогда качаний-сомнений не будет. Удачи тебе! :obnim1:
 
Трезвые дни действительно никуда не деваются, согласен с @Brunetka

Но тут такая штука, тебя прямо некисло качало эти трезвые дни и такое ощущение, что держался ты на зубах. У меня тоже такое было в первый длинный период трезвости и именно это качание мешало мне снова собраться и пойти в трезвость. Эти противные воспоминания, насколько там неуютно в трезвости.

Знаешь, могу тебе сказать, что бывает в трезвости и хорошо. Это тогда, когда ты тщательно проработаешь свои убеждения и перестанешь искать в алкашке спасительную соломинку. И тогда качаний-сомнений не будет. Удачи тебе! :obnim1:
Жень, привет!!! :obnim1:

@LittlePumbaa у меня еще не Бог весть какой срок, но стала замечать на втором месяце, что начал раздражать муж.
На вине я полояльнее была
На форуме говорят, что такое сплошь и рядом, когда меняется образ жизни, потом вроде как проходит.
Или наоборот, доходит до серьезных перемен, но не сразу
Может, у тебя еще это добавилось?
Это к вопросу о скандалах
 
но стала замечать на втором месяце, что начал раздражать муж.
А у меня что-то пришло что мне вообще лучше бы было одному. Зачем сейчас вообще отношения? Детей совместных у нас нет. Общей территории нет. Из совместных увлечений один бильярд. По сути положительного мало, а негатива из-за чужого ребёнка достаточно (не от жены, но всё же).
 
А у меня что-то пришло что мне вообще лучше бы было одному. Зачем сейчас вообще отношения? Детей совместных у нас нет. Общей территории нет. Из совместных увлечений один бильярд. По сути положительного мало, а негатива из-за чужого ребёнка достаточно (не от жены, но всё же).
Вот-вот!!
Очень и очень непривычные мысли лезут в голову
 
записался в марафон, без особой радости, впрочем. ощущение, что бегаю по кругу. какой это марафон для меня? 3? или 4?
 
записался в марафон, без особой радости, впрочем. ощущение, что бегаю по кругу. какой это марафон для меня? 3? или 4?
Пройдёт это настроение
Не вечно же ему быть)
Пройдёт!
 
Мне тут принесли пачку Атаракса
Он в Питере по рецепту
Маялась что-то, вспомнила про него, достаю - а там инструкция до пола)
Рекомендован при тревожных состояниях, а я раздражена до невозможности, тревоги и близко нет)
Отложила в сторону, дождалась утра, выпила кофе и пошла в зал - и вроде норм)
 
Мне тут принесли пачку Атаракса
Он в Питере по рецепту
Маялась что-то, вспомнила про него, достаю - а там инструкция до пола)
Рекомендован при тревожных состояниях, а я раздражена до невозможности, тревоги и близко нет)
Отложила в сторону, дождалась утра, выпила кофе и пошла в зал - и вроде норм)
Не работает атаракс, только в сон клонит
 
Не, утром обычно прекрасно
Ну так уже легче!
До утра дожить проще, это относительно недолго
Помнишь, в позапрошлом марафоне Неземная была с нами?
Она говорила, ее этот негатив днями, неделями не отпускает
Вот это гораздо сложнее проблема, мне кажется
 
Ну так уже легче!
До утра дожить проще, это относительно недолго
Помнишь, в позапрошлом марафоне Неземная была с нами?
Она говорила, ее этот негатив днями, неделями не отпускает
Вот это гораздо сложнее проблема, мне кажется
Где она сейчас?…
 
Где она сейчас?…
Со второго марафона вышла сама
Потом появилась как-то один раз, спросила, как дела и опять пропала
А она, помнишь, и сама все прекрасно понимала, осознавала, не новичок была
И вот как раз и говорила, что ни утром, ни осознание проблемы, ничего не помогает
 
Назад
Сверху Снизу