- Регистрация
- 19 Сен 2023
- Сообщения
- 25,445
- Пол
- женский
С колышкомПоздравляю меня с месяцем трезвости!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С колышкомПоздравляю меня с месяцем трезвости!
У тебя забор! Поздравляю!Поздравляю меня с месяцем трезвости!
Рим, красота то какая. В Рим бы я съездил тоже.Всем доброго утра! Сегодня я не пью! Мысли о бухле не возникают, но усталость присутствует. Очень хочется отвлечься и расслабиться. Радует, что запланирована поездка в Рим на 30-31 мая) только я и итальянец - без животных и детей! Надо купить красивое платье и туфли для гала-ужина)
Очень круто, умничка!Ну что...вот и вернулись мы из Рима! Накануне поездки у меня была странная тревога, всё валилось из рук...В Риме был огромный корпоратив с бокалами шампанского вечером и аперитив днём. Всё очень красиво - как в кино : официанты в белых мундирах ходчт с бокалами просекко и закусками между высокими столиками) я пила воду и сок. И ещё был аперетив в эти дни - коктейль шприц. Тоже красиво и вкусно. Соблазна выпить не было, тягу не чувствовала. Было очень интересно находиться среди огромного количества итальянцев - элегантных, веселых, умных, успешных и это затмило всякие мысли об алко. Получала удовольствие от общения ну и конечно от прогулки по музеям и вечному городу Риму! Скоро будет 2 месяца сухости.
Очень круто, умничка!
Я сама неделю назад была на гала-ужине, где был безлимитный алкоголь. Я пила мятный чай и ловила на себе даже восхищённые взгляды благодаря этому! Я также получала удовольствие от шоу, от музыки, и была очень довольна собой! Чувствовала себя не обеднённой, а крутой! Особенно наблюдая, как пьянеют, краснеют и дуреют другие
Ой да.. там была мята и лепестки роз! Моя чашка источала такой аромат!.. в отличие от алкогольной вони из бокалов других гостей за столомЗахотелось мятного чая!
Поздравляю!!А у меня сегодня 2 месяца! Как же классно не пить! Все помнишь, от тебя не воняет, тебя не трясёт на отходняках...бр....И сегодня я не пью!
1 годПоздравляю!!
А какой у тебя был самый большой срок трезвости?
Молодец! Держись!cегодня уже 2 с половиной месяца! Хорошо то как моё маленькое достижение! или не маленькое) по себе знаю, что критичны для меня 4 месяца. Вот тут надо быть начеку и предупредить качели. Всем трезвого дня!
не то, чтобы бунтует начинаются эмоциональные качели, типа : я так много работаю, я здесь совсем одна, мне не хватает моей семьи, моего дома, я очень устала, и...последнее : вот я была хорошей 4 месяца, а моя жизнь к лучшему не изменилась, так зачем быть хорошей? короче, примерно так выглядела каша в моей голове перед последним запоем)Молодец! Держись!
А что у тебя обычно происходит на 4-х месяцах? Организм прям бунтует?