Жить жизнь

Спасибо! У меня в последние полгода вообще период открытий про себя, например, думал что я экстраверт, а присмотрелся - и начал признавать в себе интроверта.

Теперь исследую
Вечер добрый 👋

Вспомнила твое открытие.
Так как появилось свое похожее 🙃

Как твои дела? Как успехи с исследованиями себя и своего внутреннего мира?
 
Вечер добрый 👋

Вспомнила твое открытие.
Так как появилось свое похожее 🙃

Как твои дела? Как успехи с исследованиями себя и своего внутреннего мира?
Привет интррвертам:)

У меня опять какой-то откат эмоциональный, все раздражает. На этой неделе сходил к наркологу, посоветоваться. В итоге все-таки, видимо, надо будет мне попить антидепрессанты несколько месяцев. Сколько я ни хотел их не пить, а все туда же пришло.

Как у тебя двигается?
 
Привет интррвертам:)

У меня опять какой-то откат эмоциональный, все раздражает. На этой неделе сходил к наркологу, посоветоваться. В итоге все-таки, видимо, надо будет мне попить антидепрессанты несколько месяцев. Сколько я ни хотел их не пить, а все туда же пришло.

Как у тебя двигается?
Вечер добрый 🤗

Хорошо, что пошел к врачу.
И мне кажется, что медикаменты правильно подобранные и правильно принимающиеся будут весьма полезны.
Эмоциональный фон выровняется всяко полегче должно стать :mysterious:

Мне вот тоже прописали курс медикаментов в комплексе с витаминами (D и группы B).



Подумываю рвануть в мае недели на 3 в Калининград с сыном. Просто так, посмотреть, погулять по новым местам…
Ты бывал в Калининграде?
 
Вечер добрый 🤗

Хорошо, что пошел к врачу.
И мне кажется, что медикаменты правильно подобранные и правильно принимающиеся будут весьма полезны.
Эмоциональный фон выровняется всяко полегче должно стать :mysterious:

Мне вот тоже прописали курс медикаментов в комплексе с витаминами (D и группы B).



Подумываю рвануть в мае недели на 3 в Калининград с сыном. Просто так, посмотреть, погулять по новым местам…
Ты бывал в Калининграде?
Извини, вклиниваюсь. Калининград - великолепный город. Есть что посмотреть. Главное, чтоб с погодой повезло, в мае может быть прохладно и дождливо. Можно по музеям походить. Кухня вкусная и не дорогая по сравнению с Мск. В Светлогорск можно съездить - курортное местечко. Ну и по Пруссии прокатиться, в Тильзит, например, где Наполеон с Александром встречались. Сейчас это Советск.

Очень рекомендую.
 
Извини, вклиниваюсь. Калининград - великолепный город. Есть что посмотреть. Главное, чтоб с погодой повезло, в мае может быть прохладно и дождливо. Можно по музеям походить. Кухня вкусная и не дорогая по сравнению с Мск. В Светлогорск можно съездить - курортное местечко. Ну и по Пруссии прокатиться, в Тильзит, например, где Наполеон с Александром встречались. Сейчас это Советск.

Очень рекомендую.
Вклинивайся конечно ☺️
Спасибо за рекомендации.
Да, про погоду почитала. Но местные там туристам говорят: «Если вам не нравится погода в Калининграде, подождите 15 минут. Она поменяется».

Конечно дождик ☔️ не способствует длительным прогулкам, но зато туристов будет меньше, надеюсь 🤞
 
Вклинивайся конечно ☺️
Спасибо за рекомендации.
Да, про погоду почитала. Но местные там туристам говорят: «Если вам не нравится погода в Калининграде, подождите 15 минут. Она поменяется».

Конечно дождик ☔️ не способствует длительным прогулкам, но зато туристов будет меньше, надеюсь 🤞
Вряд ли. Туристов будет много. Очень популярное направление. У меня родственники живут в Калининграде и много друзей и знакомых.

Родственники живут в любопытном жилом фонде. Старые немецкие квартиры для рабочих. Комнаты крохотные. Сауна в подвале и прачечная. Ванны практически нет. И кухни. На дверях нацарпана подпись "май 1945 г." сохраняют как память. Район старый - виллы немецкие. Очень уютно и ухоженно. Город вообще приятное впечатление оставляет.

Собор надо посмотреть и могилу Канта. В районе бывшего порта любопытный райончег новодел под старину. Городской музей очень интересный. Вообще классный город. Можно очень хорошо провести время с сыном. А ему сколько?
 
Вряд ли. Туристов будет много. Очень популярное направление. У меня родственники живут в Калининграде и много друзей и знакомых.

Родственники живут в любопытном жилом фонде. Старые немецкие квартиры для рабочих. Комнаты крохотные. Сауна в подвале и прачечная. Ванны практически нет. И кухни. На дверях нацарпана подпись "май 1945 г." сохраняют как память. Район старый - виллы немецкие. Очень уютно и ухоженно. Город вообще приятное впечатление оставляет.

Собор надо посмотреть и могилу Канта. В районе бывшего порта любопытный райончег новодел под старину. Городской музей очень интересный. Вообще классный город. Можно очень хорошо провести время с сыном. А ему сколько?
Сыну 9 лет. Но он аутист. Немного иное восприятие мира.
Но в Питере музеи мы таки посещали и гуляли конечно. Так что верю, что сможем и тут посетить много всего интересного ☺️
 
Сыну 9 лет. Но он аутист. Немного иное восприятие мира.
Но в Питере музеи мы таки посещали и гуляли конечно. Так что верю, что сможем и тут посетить много всего интересного ☺️
Однозначно. Можно в зоопарк или детские парки посетить. Да и просто по песочку побродить на море. Уухххх крррасата. Мы тоже думаем летом съездить на пару тройку дней!
 
Вечер добрый 🤗

Хорошо, что пошел к врачу.
И мне кажется, что медикаменты правильно подобранные и правильно принимающиеся будут весьма полезны.
Эмоциональный фон выровняется всяко полегче должно стать :mysterious:

Мне вот тоже прописали курс медикаментов в комплексе с витаминами (D и группы B).



Подумываю рвануть в мае недели на 3 в Калининград с сыном. Просто так, посмотреть, погулять по новым местам…
Ты бывал в Калининграде?
привет.
D и B это витаминки, для общего поддержания духа. И это хорошо, значит, ничего больше не нужно по дороге:)

Калининград - это прекрасно. Выше тебе правильно описали, но для меня калининград - это, конечно, в первую очередь, Куршская коса...песок, море, ветерок, тишина. Песня. очень медитативно, но ребенку может быть скучно. Сам город красив, но я прожил несколько лет в Германии, мне "вау" не было. Ну и по климату балтика такая балтика. Мне кажется, 3 недели там это спокойно и медленно пожить на берегу моря, лучше с собакой, если есть. Точно не интенсивный культурный туризм
 
Это ты мне аванс выдаешь, аж на месяц, теперь отрабатывать надо:)))
Видимо очень хотелось уже с 6 месяцами поздравить 🫣😅

Зато все улыбнулись :-[
я так точно :sarcastic:

Теперь с 5-ми поздравляю как положено 🎇🎆🎇🎆🎇

IMG_0953.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я сорвался. Вчера и позавчера выпивал. Причины просты и стары, как мир, - в субботу эйфория охватила и с компанией захотелось еще усилить эмоции, выпил 2 коктейля, опьянения и какого-то усиления не почувствовал, а вчера приехал после эйфории домой, а там снова скандал, ругань и безнадега. Пошел и просто зарядил изрядно коньяку.

Эмоциональные качели, раздергало, а внутренней опоры не хватило.

Снова заново…
 
в праздники всегда тяжело, надо готовится заранее, план какой-нить накидать, что будешь делать, если бухать приспичит
тут или трезвость или посиделки с бухающими
 
Я сорвался. Вчера и позавчера выпивал. Причины просты и стары, как мир, - в субботу эйфория охватила и с компанией захотелось еще усилить эмоции, выпил 2 коктейля, опьянения и какого-то усиления не почувствовал, а вчера приехал после эйфории домой, а там снова скандал, ругань и безнадега. Пошел и просто зарядил изрядно коньяку.

Эмоциональные качели, раздергало, а внутренней опоры не хватило.

Снова заново…
Привет 👋

Кажись надо тебе завязывать со скандалами, руганью и безнадегой...
Внутренняя опора тоже берется откуда-то. И должна быть поддержка со стороны близких людей. Если её нет, то очень тяжко.

Желаю тебе внутренней гармонии, спокойствия и умиротворения :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу