Жить жизнь

Со второго марафона вышла сама
Потом появилась как-то один раз, спросила, как дела и опять пропала
А она, помнишь, и сама все прекрасно понимала, осознавала, не новичок была
И вот как раз и говорила, что ни утром, ни осознание проблемы, ничего не помогает
да, помню. я не там, но как-то около кручусь
 
Не работает атаракс, только в сон клонит
Атаракс действует на гистаминные рецепторы (там и в инструкции это написано), поэтому да, толку от него немного, если только поспать. С таким же успехом можно использовать безрецептурное допотопное антигистаминное, типа супрастина.
 
Атаракс действует на гистаминные рецепторы (там и в инструкции это написано), поэтому да, толку от него немного, если только поспать. С таким же успехом можно использовать безрецептурное допотопное антигистаминное, типа супрастина.
Только инструкция у супрастина на десять метров короче, наверное
Ибо одна только инструкция к атараксу напугать может)
Объемами своими
 
Меня сильно события пятницы расколбасили, прямо жуткое ощущение злобы и бессилия. Как и у многих, наверное. Вчера съездил к Крокусу с цветами и поймал удивительное ощущение - очередь длинная, все двигаются молча, никто не разговаривает почти, дождь, впереди мигалки и обгорелое здание, а я чувствую облегчение и спокойствие. Я не один.
 
открытие недели - в терапии вышли на то, что в общении и семье особенно я часто сдерживаю много эмоций в себе, не проявляю свои желания, а отказываюсь от них под разными лозунгами типа «мне это неважно», «неохота спорить» и далее.

В итоге я постоянно в этом напряжении, вечно уставший и эмоции непрожеванные внутри бродят и просят успокоения в виде алкоголя.

В общем, договорились поэкспериментировать с этим, даже если будет какие-то выбросы типа поорать матом.

И… это просто праздник какой-то (с).
В какой-то момент я жене выдал фразу «либо мы это нормально обсудим, либо будет по-моему», и хуже не стало, и ничего не произошло, и в какой-то момент у нас даже состоялся нормальный диалог на тему…и таких штук за несколько дней не одна произошла.

Радуюсь и удивляюсь сам себе. А пить хочется меньше, даже местами какая-то эйфория
 
@Obsecration а тебя не нашел..,не захотела в этот раз?
Привет :)

Да, в этот раз пропущу видимо. Не успею полноценно участвовать, а просто заходить и отписываться не хочу.
По возможности буду заглядывать в гости :obnim1:
 
открытие недели - в терапии вышли на то, что в общении и семье особенно я часто сдерживаю много эмоций в себе, не проявляю свои желания, а отказываюсь от них под разными лозунгами типа «мне это неважно», «неохота спорить» и далее.

В итоге я постоянно в этом напряжении, вечно уставший и эмоции непрожеванные внутри бродят и просят успокоения в виде алкоголя.

В общем, договорились поэкспериментировать с этим, даже если будет какие-то выбросы типа поорать матом.

И… это просто праздник какой-то (с).
В какой-то момент я жене выдал фразу «либо мы это нормально обсудим, либо будет по-моему», и хуже не стало, и ничего не произошло, и в какой-то момент у нас даже состоялся нормальный диалог на тему…и таких штук за несколько дней не одна произошла.

Радуюсь и удивляюсь сам себе. А пить хочется меньше, даже местами какая-то эйфория
Доброе утро ☀️

Как успехи с экспериментом?
 
Назад
Сверху Снизу