Главное настрой

В любом случае если я сорвусь, я сообщу об этом в этой теме, и напишу, что я слабак и я сорвался, и ты был прав. Но пока я настроен не пить! И мне не важно кто и что скажет!
Ннннепппрааавильно ты дядь федор бутерброт ешь..
Ничего не напрягает!?
Непонимание причин и механизма ускоряет путь вниз..а отрицание вдвойне.
Уразумей, страть мудра, хитра, терпелива, безкомпромистна , она тебя ненавидит, ты ее лапах, и выпускать тебя в ее планы не входит..
Сейчас твой настрой как медовая ловушка для нее.. так сказать" гарантированный будущий трофей"..она тебя дождется. А мысли тебе будут преподнесены " это я с мог" ...это я сильный.это я ж не алкаш..
Смотри, очень часто эта алко сущность отходит в сторону чтобы обмануть человека, снабдить его ложным самомнением что "он сам смог" , а на самом деле ..
И мне дорогой человек не нужно " чтобы ты сказал серж ты прав.."
Важно чтобы ты не тратил время, но ты молод, горд, слишком самоуверен, у тебя особое мнение на все..( пишу по доброму -сам был такой).. поэтому чтобы мы тут не сказали не написали..ты еще попьешь..
Одно могу посоветовать - сорвешься-вставай..не валяйся.
И ты не слабак..нет, ты не опытный мальчишка который бросает вызов локомотиву..пойми, электричеке похер кто перед ней и поэтому я отошел в сторону. И великолепно себя чувствую.
 
Ннннепппрааавильно ты дядь федор бутерброт ешь..
Ничего не напрягает!?
Непонимание причин и механизма ускоряет путь вниз..а отрицание вдвойне.
Уразумей, страть мудра, хитра, терпелива, безкомпромистна , она тебя ненавидит, ты ее лапах, и выпускать тебя в ее планы не входит..
Сейчас твой настрой как медовая ловушка для нее.. так сказать" гарантированный будущий трофей"..она тебя дождется. А мысли тебе будут преподнесены " это я с мог" ...это я сильный.это я ж не алкаш..
Смотри, очень часто эта алко сущность отходит в сторону чтобы обмануть человека, снабдить его ложным самомнением что "он сам смог" , а на самом деле ..
И мне дорогой человек не нужно " чтобы ты сказал серж ты прав.."
Важно чтобы ты не тратил время, но ты молод, горд, слишком самоуверен, у тебя особое мнение на все..( пишу по доброму -сам был такой).. поэтому чтобы мы тут не сказали не написали..ты еще попьешь..
Одно могу посоветовать - сорвешься-вставай..не валяйся.
И ты не слабак..нет, ты не опытный мальчишка который бросает вызов локомотиву..пойми, электричеке похер кто перед ней и поэтому я отошел в сторону. И великолепно себя чувствую.


Поверь, я давно знаю, все те вещи которые ты описываешь. Считай просто, что я отошёл в сторонку от всего этого!
 
Много важных решений принято по окончании выпивки, но не все из них воплощены. Ну давай, удачи
 
Много важных решений принято по окончании выпивки, но не все из них воплощены. Ну давай, удачи
Данное решение принято и сформировано за долгое время и на трезвую голову.
Спасибо за поддержку
 
Так странно, вроде ищешь тут какую то поддержку, а тебя тупо пытаются завалить! Спасибо ребята! Вы красавцы!

Ты не правильно понимаешь, тебя пытаются отговорить от неправильного пути, заведомо ложного, чтобы ты зря не тратил свое время. Прочти Стеценко, возможно после этого ты поймёшь, что есть другой метод, более продуктивный.
 
Так странно, вроде ищешь тут какую то поддержку, а тебя тупо пытаются завалить! Спасибо ребята! Вы красавцы!
Тебя уберечь пытаются от неправильных действий, слушай и внимай.. и не дуйся. Решение не пить принято, но чтобы не пить решения не хватит, нужно работать. Поизучай форум, не торопись с выводами, потом сам все поймешь. Удачи.
 
Так странно, вроде ищешь тут какую то поддержку, а тебя тупо пытаются завалить!
Да, наверное выглядит это именно так). Но ведь вашему решению, принятому после долгих серьезных размышлений, это не помеха? А еще попробуйте допустить, что форумчане пишут то, что пишут, не только и не столько из желания самоутвердиться за счет "зеленого новичка", но и еще по какой-то причине... Ваша история и попытка реализации намерения перестать бухать действительно не оригинальны, поэтому приготовьтесь к здравому скепсису, советам, замечаниям). Обижаться глупо, лучше пробуйте по-взрослому разобраться и учесть чужой опыт, хотя в большинстве случаев, к сожалению, это не помогает. Желаю трезвости)
 
я давно знаю, все те вещи которые ты описываешь.
Круто, а по теме алко. что
Особо похвастаться нечем,
Послушай еще раз..
Это форум ваимопомощи ..не тролей и "как бы завалить". .а взаимопомощи..мы все через это проходили..
И через неприятие советов в том числе.
Ты ждешь тех советов которые выгодны тебе.
8лет назад мне написали после моих опусов "а вот , а если" когда я заеб@L полфорума -"или бросай пить или сдохни". Дословно.
Выбор всегда дело каждого.
 
Так странно, вроде ищешь тут какую то поддержку, а тебя тупо пытаются завалить! Спасибо ребята! Вы красавцы!
Так ты и сам же все знаешь насколько понял.
Не особо понятно только в чем тебя поддерживать.
А так пожалуйста не за что......
 
Так странно, вроде ищешь тут какую то поддержку, а тебя тупо пытаются завалить! Спасибо ребята! Вы красавцы!
да, меня это тоже порой удивляет.
Вроде совета не спрашиваешь, просишь поддержки и все, а тебе наваливают свое мнение и что надо делать.
Дык, вроде не спрашивал же, просто попросил поддержки. Благими намерениями как известно)
Так что просто пожелаю удачи, так как сейчас тебе нужно только поддержка.
Ну а потом приходи и за советом)
 
Прошёл день! Мне не холодно не жарко от мыслей, что я бросил пить. Принял как должное. Да я алкоголик я это признаю, почитал истории людей и понял, что я не на самом дне, это не оправдание, просто мысли в слух.
Я не запойный, я могу бухать максимум 2-3 дня, мне похоже не позволяет здоровье или страх перед тем что двину кони, да и пить уже на третий день как то не в жилу.
А вот какой ужас происходит на след дни хоть под землю провались, похмелье может длиться два дня, что нереально напрягает. Панические атаки, неописуемое состояние хреновости во всех планах и моральном и физическом, боюсь даже мерять давление. И ведь хватает буквально 2-3 дня отойти от этого и по новой желание выпивать/бухать.

Помню как перед новым 2018 годом пил неделю каждый день (не с утра до вечера) но по очень много, и в том числе тяжелый алкоголь (хотя я не особо его люблю), водка, коньяк, пиво бывало все в перемешку. И вот встретив Новый год, очухавшись первого или второго числа я понял, что пора остановиться иначе мне конец. День пролетел на лютых отходосах, и решил я померить давление на табло было 190 на 100, мне было очень страшно, я думал, что это конец. Возможно я совершил ошибку, что не вызвал скорую но пересрал я тогда знатно. Неделю приходил в себя, гулял каждый день на свежем воздухе и на протяжении всей недели давление было в районе 140-160 на 90. Ночные кошмары, вся постель мокрая как же жесть происходила с моим организмом. Спустя пару недель у меня родилась дочь, со второго января меня хватило примерно на полтора месяца воздержания от алкоголя. А потом все по новой, сначала по немного, а потом по много, но до такого что было до нового года я больше не доводил, и мой мозг понимает, что мне будет очень плохо если повторить те количества алкоголя. Это был единственный запой, если можно его так назвать, хотя были дни когда я пил только вечером.

Меня особо не напрягает настроиться на волну когда можно пить «только по пятницам» но мой еще не убитый в говно мозг от алкоголя все таки осознаёт, что рано или поздно я все равно вернусь к ежедневному употреблению, поэтому самое верное решение не пить совсем.

Из-за вируса в нашем городе растопили лёд во всех спортивных комплексах, с нетерпением жду когда возобновятся тренировки по хоккею, он очень хорошо помогает занять свободное время и в целом выплеснуть эмоции накопленные за рабочую неделю. Как только я почувствую, что мой организм немного отошёл от синего змея планирую начать бегать (не за пивом), мне это тоже доставляет много положительных эмоций. Вообще спорт наше все.

Спасибо кто «выслушал»
Всем доброй ночи!
Время от времени буду «вываливать» свои мысли на эту тему, хочется, что это было не только в голове. Я рад, что наткнулся на этот форум.
 
да, меня это тоже порой удивляет.
Вроде совета не спрашиваешь, просишь поддержки и все, а тебе наваливают свое мнение и что надо делать.
Дык, вроде не спрашивал же, просто попросил поддержки. Благими намерениями как известно)
Так что просто пожелаю удачи, так как сейчас тебе нужно только поддержка.
Ну а потом приходи и за советом)

Спасибо! Сам как? Много/долго пил? По какой причине пришёл к выводу что нужно завязать?
 
Привет
Добро пожаловать к нам!
понял, что в этом деле самое сложно это борьба с собой
да, как бы, с собой вообще бесполезно бороться
хорошая цель 👍
что делать для этого будешь?
помню было такое, на силе воли...
как же через год напился 😂😂😂
Да я алкоголик я это признаю, почитал истории людей и понял, что я не на самом дне,
давно признал?
а что для тебя дно?
 
Спасибо! Сам как? Много/долго пил? По какой причине пришёл к выводу что нужно завязать?
Я пил много и долго, потом закралась мысль нахрена мне это, потом жена сказала что я много бухаю - одно на другое и вуаля, пока трезвый
 
Спасибо! Сам как? Много/долго пил? По какой причине пришёл к выводу что нужно завязать?
лет 15, много) вот год не пил, сорвался, решил зарегаться, немного контроля добавить, почитать/послушать народ
 
Назад
Сверху Снизу