Где твои крылья?!

Пойду на море, проведу детоксикацию 👅 Диета тоже накрылась, видать, есть хочется - слона бы съела, так и поступлю
 
Привет, Ортензия!
Располагайся на форуме 👼

Не веришь в анонимность?! А какая может быть анонимность, если людей, замечающих, что ты пьешь, и так немало. Другое дело, что им до тебя и дела может не быть. Но скрыть питие невозможно. И от близких не скрыть, и на личике со временем всё отчетливее видна "печать". А самое болезненное, что от себя не скроешь. И вот этот факт значительнее огласки будет. Ведь от себя никуда не убежишь. Страну сменить можно, семью и работу, а себя?! Как себя изменить? Вот вопрос вопросов.

А потом столько лет носить в себе эту псевдотайну, прятать это скелет поглубже в шкаф - это же отнимает колоссальное количество сил...

Удачи тебе. Не уходи с форума 😍
 
Привет, Ортензия.
Я - поддержать тебя. 😍
Ты сейчас-то уж не уходи, держись за форум. Если все азы уже знаешь - Бог в помощь.
Если сама очень захочешь - всё сможешь.
Поддержка тебе будет, но всё зависит лишь от тебя...
 
Привет, Ортензия!
Располагайся на форуме 👼

Не веришь в анонимность?! А какая может быть анонимность, если людей, замечающих, что ты пьешь, и так немало....

Удачи тебе. Не уходи с форума 😍

Привет! Понятно, что скрыть невозможно и все такое, но я не готова к АА, буду выгребаться сама. С вашей поддержкой, конечно. Спасибо :)
 
Привет, Ортензия.
Я - поддержать тебя. 😍
Ты сейчас-то уж не уходи, держись за форум. Если все азы уже знаешь - Бог в помощь.
Если сама очень захочешь - всё сможешь.
Поддержка тебе будет, но всё зависит лишь от тебя...
7.
Спасибо, котозаяц :) Хочется перво-наперво в себе разобраться. Что бы ни случилось, буду писать свои переживания и мысли здесь.
 
Слатик спасибо! поддержка очень нужна, конечно 😄

Вот я размышляю, зачем оно мне надо было, винище это? От скуки однозначно в этот раз. Я с утра собиралась к аниматарам за карандашами и бумагой сходить, порисовать вечерком, но так и не дошла. Бар ближе оказался. А вино - это ж не пиво - культурный напиток и без вреда для фигуры
<

Вот такой развод был 😁
 
Спать хочется после обжорства. Плоский живот снова откладывается на время 😳

Стеца перечитывала когда, больше себя в его тексте узнала, чем в прошлое прочтение. Классический я алкаш. 5 дней не пила, вся на спорте круглосуточно, диеты, новые проекты, гора планов. Наивняк 😁
 
Трезвый вечер - это хорошо. Легко и приятно.

В отпуске трезветь для меня проще, конечно. Нет никаких проблем, работы, бытовухи. Поел, погулял и в люлю.

Дома работа до дикой усталости, пивас "для бодрости", гора домашних дел, снова работа часов до 3х под то же пиво... Ладно, пока не буду об этом думать, еще 4 вечера спокойных имеются, буду их беречь 😄
 
За что первым делом люблю трезвость - так это за классное утро! Всем доброго дня! 😄

Ортензия, привет!

Так рада что у тебя тоже классное утро! Ты сменила аватарку, чую ты нашла крылья! 👼
 
Привет! Привет! 😄 Да, решила сменить, не люблю мрачняк
<


Крылья не отрастила еще, в процессе :)
___

За обедом ко мне пришла идея испить гламурненько белого винца со льдом из запотевшего бокальчика в баре с видом на море 😲 Прогнала вроде...

___
Думать здесь не получается. Только мысля какая в голову забредет, как ветер подует, и она улетает. Тупняк какой-то...

___
Пришла в номер и прикрыли меня слезы горькие. Извечно за себя обидно, страдальца - почему ЭТО все со МНОЙ?!
Хочется жизнь стабильную, мужа понимающего, дом чистый и красивый, детей умниц послушных, бизнес чтобы пер бесперебойно, выходные на природе, семейные ужины, креатива полную голову и жизненной энергии через край.... Озираюсь, а вокруг болото одно, и я в нем бултыхаюсь уже много лет.
И все сама ведь, своими руками... :(
Эффект лягушки
 
Пришла в номер и прикрыли меня слезы горькие. Извечно за себя обидно, страдальца - почему ЭТО все со МНОЙ?!
Потому что болезнь такая. БОЛЕЗНЬ. И эти твои слезы горькие - тоже проявление болезни. Нервы расшатаны употреблением. Пройдет. 😄

Хочется жизнь стабильную, мужа понимающего, дом чистый и красивый, детей умниц послушных, бизнес чтобы пер бесперебойно, выходные на природе, семейные ужины, креатива полную голову и жизненной энергии через край....
😁 И все даром, и чтобы само появилось и никуда не девалось. 😁 Знакомо, у самой так было. Все мы, алкоголики, мечтатели... романтики... 😁

Озираюсь, а вокруг болото одно, и я в нем бултыхаюсь уже много лет. И все сама ведь, своими руками... :(

Нас в этом болоте много. 😄
 
Нервы расшатаны употреблением. Пройдет. 😄
Все мы, алкоголики, мечтатели... романтики... 😁
...

Привет, Ragned!
Пройдет :) Когда? У тебя уже прошло? Понятно, что это надо просто пережить, как похмельный день, который обязательно пройдет...
Вот сказал бы кто "переломайся столько-то дней, будет крючить и мерзавить, а такого-то числа будет тебе счастье"... Ан нет жеж!
<
 
Привет, Ragned!
Пройдет :) Когда? У тебя уже прошло? Понятно, что это надо просто пережить, как похмельный день, который обязательно пройдет...
Вот сказал бы кто "переломайся столько-то дней, будет крючить и мерзавить, а такого-то числа будет тебе счастье"... Ан нет жеж!
<
У меня первая неделя вообще была.... невменяемая. Правда, меня впервые в жизни накрыла эйфория, до этого только депрессняки были. Но и эйфория - это для окружающих тоже тяжело. Хотя бы тем, что я все время была на нерве. Больших усилий стоило просто контролировать эмоции, заводилась за четверть секунды. Слезы на пустом месте от трогательных картинок и историй - когда сама понимаешь, что полная глупость, ненормальная реакция, а поделать ничего не можешь.
И это было дней 10, наверное. Но я пила пустырник, режим соблюдала, отдыхала, спать много к концу этого срока начала - и прошло. Потихоньку, постепенно прошло.
И очень важно - в первую неделю завязавший алкоголик ИМХО все же ничего не соображает и неадекватен, хотя ему может казаться, что он в норме. Не в норме. Меня спасала только вера в то, что надо тупо быть трезвой и ждать, пока организм хоть немного оклемается. Вера оправдалась.
Мне очень помогла вот эта тема (тоже посоветовали) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69961&amp;st=0"
 
Доброго времени всем присутствующим!
Регистрировалась год или 2 назад, так и не нашла свои концы - тот еще юстас :)))
Сижу на разводе уже лет так 5ть.
Пивной алко-хронь.
Поговорите со мной, в одиночку никак.
Ну да, очень важная информация 😁
Всегда было интересно зачем люди пишут об этом?
 
Ортензия, ты сама как цветок! Зашел к себе в тему, а там клумба цветов от тебя. Порадовался. 😄

Не шали. ☝️
 
Назад
Сверху Снизу