Где твои крылья?!

Доброе утро!

А я не нашла никакой другой твоей темы, кроме этой
Дай ссылку, что ли
Под другим ником писала?

По поводу саморазводов - те, кто долго трезвые, говорят, что это проходит со временем
У меня самый большой срок был месяца четыре, и я точно помню, что например через три месяца было уже намного легче, чем сейчас
У меня пятничный алкоголизм, не ЕУшный, пока по пятницам очень тяжело, бывает и на зубах держусь.
А у тебя, получается, каждый день пятница, да еще и муй со своими баночками - приятного мало
Только один способ реально поможет остаться трезвой надолго - менять сознание, научиться полностью отстраниться от алко, вы существуете параллельно и если пересечетесь - вся математика рухнет 😁
Я стараюсь сейчас работать именно в этом направлении
 

Привет, Сепия!
Тема старая под другим ником, да. Ничего там интересного, забудем о ней. Надо жить сегодняшним днем 😉

Пока менять сознание не получается, думаю, все-таки нужно время какое-то, чтобы на физическом уровне отказываться от алко для начала, а там конечно, самоанализ и все дела.
Держусь, спасибо!
___
Про вчера еще смешную штуку вспомнила 😁
Когда меня вторая волна разводилова накрыла, я подумала, что "вот если бы съесть кусок торта, да с чаем, вот тогда бы и пивка не хотелось..."
А поскольку в моем холодильнике ассортимент тортов отсутствует, это прямая наводка на магазин, в котором еще 20 минут можно бухла купить 😁
Вот на последней мысли я себя и оборвала.
А схема была крутая торт-магаз-пиво
<
<
<


Сегодня НЕ ПЬЮ!
 
Привет, Сепия!
Тема старая под другим ником, да. Ничего там интересного, забудем о ней. Надо жить сегодняшним днем 😉

Пока менять сознание не получается, думаю, все-таки нужно время какое-то, чтобы на физическом уровне отказываться от алко для начала, а там конечно, самоанализ и все дела.
Держусь, спасибо!
___
Про вчера еще смешную штуку вспомнила 😁
Когда меня вторая волна разводилова накрыла, я подумала, что "вот если бы съесть кусок торта, да с чаем, вот тогда бы и пивка не хотелось..."
А поскольку в моем холодильнике ассортимент тортов отсутствует, это прямая наводка на магазин, в котором еще 20 минут можно бухла купить 😁
Вот на последней мысли я себя и оборвала.
А схема была крутая торт-магаз-пиво
<
<
<


Сегодня НЕ ПЬЮ!
Мне заедать не помогает,точнее не хочется,может просто не было пока настоящей тяги?С мужем будь готова к изменению ситуации, ты увидишь его трезвыми глазами и дальше будешь думать - а на фига оно мне.Это,конечно,мое личное мнение, но мужик любить должен больше,заботиться больше,психически стабильнее быть,мы то нежные импульсивные,реветь любим и т.д. Может,вам(теб) к семейному психологу сходить,психологическая тирания - это плохо
 
Привет! Держишься - молодец! Очень хорошо тебя понимаю.
Кину ссылку на тему - может, поможет. Там хорошо про первый месяц написано. Да и вообще тема лично мне очень помогла.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69961&amp;st=0
 
Мне заедать не помогает...
к семейному психологу сходить,психологическая тирания - это плохо

Мне раньше тоже не помогало, но я в принципе не ела сладкое. а ты пробовала? У меня случилось. И вот что получилось - если съесть кусочек торта, то не то что пить, вообще много чего расхочется - они такие сладкие 😲 😲 😲
___
К семейному психологу схожено, к обычному схожено - выводы эдентичные.
Спасибо за совет 😉
Держись давай тоже ;)
 
😳
3 пива - done 😳
___

На самом деле я с самого утра об этом думала.
___
Прошу не винить. Завтра новый день...
 
Как тебе самой, комфортно в твоем месяце? 😉

Если честно, это был самый длинный месяц в моей жизни (мне так кажется). 😄 Было всякое - очень большая радость и очень большой облом, были радости и обломы поменьше. Но совершенно точно по итогам этот месяц был счастливым! 😄 Его стоило прожить.

Читала твою тему - ты молодец! Ты держишься, у тебя правильные, как мне кажется, мысли. У тебя все получится! Нам, алко, надо хоть чуть больше веры в себя (или в ВС, это кому как), и чуть меньше веры нашей болезни. Ведь она заставляет нас чувствовать себя беспомощными, заставляет верить, что мы неудачники, что у нас не получится, а это совсем не так. Получится. Каждым своим трезвым днем ты уже можешь гордиться. 😄


Эх, не прочитала я последнее твое сообщение, как раз отвечала... 😎
Ладно, свое стирать не буду, уж написала...
 
Ладно, свое стирать не буду...

Ragnet, а кто говорил, что будет легко?

Любой путь наверх тернист и сложен. Лишь по горке можно слететь кубарем вниз 😉 Ты молодец! Так держать!
___

А что с моим последним сообщением? Если бы ты его видела раньше, не написала бы всего того, что написала? Почему?
___

У каждого свой путь, порой он совсем не прост.
Я верю, что свой пройду без лишних утрат. Я уже здесь, и это важно.

Спасибо большое за поддержку!
 
А что с моим последним сообщением? Если бы ты его видела раньше, не написала бы всего того, что написала? Почему?

Привет! 😄

Конечно, написала бы, но просто другое. Про другое, точнее.

Я тебя хорошо понимаю, и вот что хочу сказать: уже то, что ты здесь, что ты пишешь, что ты думаешь о проблеме - это уже прекрасно. Я знаю, как трудно остановиться. Проходила через это. Так что ничего страшного, просто старайся. И все получится. 😄
 
Да уж...
Алкоголь не дает мне ничего, кроме чувства стыда и больной головы на утро
<

Что удивительно, на счет головы - ведь доза была для меня мала.
___
Сейчас оглядываюсь во вчера, и такое ощущение, что я как задание какое-то выполнила. Выпить. Сделано. Никакой радости или облегчения мне это не принесло. Совсем. Просто тупая голова и ничего больше.
Дура
<

___
Не пью!
 
Да уж...
Алкоголь не дает мне ничего, кроме чувства стыда и больной головы на утро
<

Что удивительно, на счет головы - ведь доза была для меня мала.
___
Сейчас оглядываюсь во вчера, и такое ощущение, что я как задание какое-то выполнила. Выпить. Сделано. Никакой радости или облегчения мне это не принесло. Совсем. Просто тупая голова и ничего больше.
Дура
<

___
Не пью!
Успокойся и не самобичевайся.Упала,поднялась и иди дальше.главное.иди. Ты уже здесь, а это не каждый сможет(по разным причинам). Все будет хорошо. Торт я ктати съела тока-что,много,прощай фигура!
 
Торт я ктати съела тока-что,много,прощай фигура!
😁 😁 😁 Ничего, 50 приседаний - и торт пролетел мимо!
С первой датой тебя! 😍 Умница, что держишься!
Буду и я догонять 😳

Вчерашнее для меня вышло хорошим уроком, на самом деле. 😉 Как-то со стороны я на это сейчас смотрю и делаю выводы.
Сегодня Не ПЬЕМ!
 
😁 😁 😁 Ничего, 50 приседаний - и торт пролетел мимо!
С первой датой тебя! 😍 Умница, что держишься!
Буду и я догонять 😳

Вчерашнее для меня вышло хорошим уроком, на самом деле. 😉 Как-то со стороны я на это сейчас смотрю и делаю выводы.
Сегодня Не ПЬЕМ!
Спасибо за поздравления! 😳
 
___
Прошу не винить.
а че винить, сами такие 😌


Да уж...
Алкоголь не дает мне ничего, кроме чувства стыда и больной головы на утро
<

Что удивительно, на счет головы - ведь доза была для меня мала.
___
Сейчас оглядываюсь во вчера, и такое ощущение, что я как задание какое-то выполнила. Выпить. Сделано. Никакой радости или облегчения мне это не принесло. Совсем. Просто тупая голова и ничего больше.
Дура
<

___
Не пью!
а это будет твой опыт, который тебе пригодится в дальнейшей трезвости.....и не только тебе , а всем нам опыт.
Мне очень помогали такие посты не сорваться в разные пути моей трезвости( 3 месяца, 6 месяцев , в 9 месяцев накрывала не по детски.. 😎 )......выстояла благодаря таким постам. вот вам и сила взаимопомощи алкоголиков.
 
а это будет твой опыт

Привет, Ягуарчик :)
Да, так сейчас и смотрю на эту ситуацию. Ничего, движемся дальше 😉
___
Писать сегодня как-то не хочется.
Все вроде ничего, планы кое-какие строятся, набираюсь сил их выполнять 😄

Всем доброй ночи.
НЕ ПЬЮ.
 
Назад
Сверху Снизу