Где твои крылья?!

Так и перечитала вчера. Все поняла и осознала. Взяла в номер "с собой" вина, я же "пиво не пью больше" 😳
 
Я начну все с нуля сегодня.
Спать ложусь. Перед сном почитаю важное и темы всякие.
Спасибо за поддержку.
Утром на связи. 👼
 
Доброе утро.
Морда лица сегодня потерянная и унылая.
Ставлю счетчик.
Сегодня не пью 😄
Настрой решительный.
 
Вот смотрю на день прошедший, и удивляюсь. Смысла пить-то нет давно. Сижу в Турции, в номере и бухаю до полчетвертого ночи. Просто так, безо всякой цели и куража. Вернее так - цель одна - ужраться, чтобы "было хорошо". Но "хорошо" почему-то не становится
<
А наутро так и совсем нехорошо 😁
С 9ти вечера до полчетвертого ночи скурила пачку сигарет (на утро 1шт оставила - забочусь о себе 😁 ) Зачем? А потому что с сигаретами крепче и быстрее алко в голову попадает. Вот так.
 
Вот смотрю на день прошедший, и удивляюсь. Смысла пить-то нет давно. Сижу в Турции, в номере и бухаю до полчетвертого ночи. Просто так, безо всякой цели и куража. Вернее так - цель одна - ужраться, чтобы "было хорошо". Но "хорошо" почему-то не становится
<
А наутро так и совсем нехорошо 😁
С 9ти вечера до полчетвертого ночи скурила пачку сигарет (на утро 1шт оставила - забочусь о себе 😁 ) Зачем? А потому что с сигаретами крепче и быстрее алко в голову попадает. Вот так.
Скучно тебе там в Турции твоей....
 
Скучно тебе там в Турции твоей....
Ага, скучно.
В обычное время очень много работаю, практически постоянно - целый день сначала, потом пивка часов в 7мь открываю, и до ночи с новыми силами. Как уж пиво на работе отражается - отдельная история. Однако, всегда оно мне нужно было для прилива новых сил. 😁
На отдых спецом не взяла даже книжку, хотела 10 дней на море поанализировать свою жизнь и выйти на какую-то "правильную дорогу".
На 5ый день сдулась
<

Обидно, конечно, но - упал, поднялся и снова вперед.
В конце концов это были трезвые 5ть дней за 2 последних года 👼
 
Назад
Сверху Снизу