Еще одна созависимая.

Ну так и будет - кодироваться и срываться.

Вот такая жизнь у тебя на перспективу.
Сколько он уже пьет то?

Думаешь - будет запасная жизнь?
алкогольные семьи -самые крепкие - прочитала где, не помню, но по факту это так (проанализировала тут свое окружения, даже будучи бездетным живут и блевотину вытирают). Печально это
 
Откуда я знаю? Говорит, что ему надо и он прям готов лечиться. Насколько это правда - увидим.
Мне бы свои мозги вылечить.
Кстати, вспомнила, что он вроде тут тему заводил год назад после кода. Сейчас уже не найду, но его очень поддерживали))
Сделай первый шаг АА - признай своё бессилие изменить его помимо его воли. Может полегчает?
 
Опять все сводится к тому, что делать алку.
Ты себе что хочешь? Не волноваться и оставаться в дзене, пока муж пьяный или вот вот на подходе к запою? Ты этого хочешь?
Любой ценой лишь бы штаны были рядом?
Ты спроси детей, каково им? Как они это проходят? Ты видишь неадекват в запое одного человека, а они двоих. Маму и папу в психическом неадеквате.
Кто возьмёт ответственность за них? Ты готова пожертвовать ими лишь бы не быть разведенкой в статусе? Серьезно?
 
Я признаю, что мне тоже приходят мысли, а куда же я денусь и кому буду нужна с сыном(прицепом даже язык не поворачивается назвать).
Но гоню мысли, дурные они! Цена несопоставима! Сколько уже видел мой сын 3 года! Я стеной стою на том, чтобы не повторилось ему опять ничего из увиденного и пережитого.
Если папа хороший, то он и после развода будет хорошим.
 
Я признаю, что мне тоже приходят мысли, а куда же я денусь и кому буду нужна с сыном(прицепом даже язык не поворачивается назвать).
Но гоню мысли, дурные они! Цена несопоставима! Сколько уже видел мой сын 3 года! Я стеной стою на том, чтобы не повторилось ему опять ничего из увиденного и пережитого.
Если папа хороший, то он и после развода будет хорошим.
Вас послушать так все такие молодцы, взяла да и развелась, гордо ушла помахивая белым пальто и сама все успеваю. Между тем, я читала твою тему и вижу, что тоже решение было непростое.
Количество осуждения от людей, которые сами через это прошли, поражает.
 
...все нормально замуж вышли, одна я лох...
...Муж кодировался, год не пил - год мы прожили идеально. В нем вообще как будто два разных человека - когда трезвый и когда пьяный...
Идеальных нет. А святые на небесах.
Или вы сама без недостаков?
 
Я признаю, что мне тоже приходят мысли, а куда же я денусь и кому буду нужна с сыном(прицепом даже язык не поворачивается назвать).
Но гоню мысли, дурные они! Цена несопоставима! Сколько уже видел мой сын 3 года! Я стеной стою на том, чтобы не повторилось ему опять ничего из увиденного и пережитого.
Если папа хороший, то он и после развода будет хорошим.
А обязательно быть кому-то нужной при наличии детей?
 
А обязательно быть кому-то нужной при наличии детей?
Человек, который растит ребенка, тащит на себе огромную ответственность, которую хочется с кем-то разделить, тяжело одному. Думаю, это об этом.
 
Человек, который растит ребенка, тащит на себе огромную ответственность, которую хочется с кем-то разделить, тяжело одному. Думаю, это об этом.
Так этот кто-то и не обязан вкладывать душу в ребенка...может, но не должен
Ну и тогда запрос то в поиске папы, а не мужа наверное
 
Так этот кто-то и не обязан вкладывать душу в ребенка...может, но не должен
Ну и тогда запрос то в поиске папы, а не мужа наверное
Наверное изначально если ты думаешь о том , что создаешь семью и у тебя будут дети , смотреть на своего избранника как на потенциального отца.
Ну кто из нас это делал ?
Разве что Орхи . Ее подход был именно такой.
 
Наверное изначально если ты думаешь о том , что создаешь семью и у тебя будут дети , смотреть на своего избранника как на потенциального отца.
Ну кто из нас это делал ?
Разве что Орхи . Ее подход был именно такой.
Так это разное же...быть отцом кровному ребенку и от другого
Соответственно разное и по потенциальным папам
 
Так это разное же...быть отцом кровному ребенку и от другого
Соответственно разное и по потенциальным папам
Не может быть у ребенка второго папы.
Это отчим как ни крути.
А папа есть свой , даже если он не живет с мамой.
 
Не может быть у ребенка второго папы.
Это отчим как ни крути.
А папа есть свой , даже если он не живет с мамой.
Наверное
Бывает когда отчим в 100 раз больше делает чем папа...бывает наоборот...бывает когда обоим по фигу
Но я к тому что отчимы имеют свои права
 
Не может быть у ребенка второго папы.
Это отчим как ни крути.
А папа есть свой , даже если он не живет с мамой.
Да, нет, отец это тот, кто вырастил. А не тот, кто слился в закат.
 
Человек, который растит ребенка, тащит на себе огромную ответственность, которую хочется с кем-то разделить, тяжело одному. Думаю, это об этом.

Ну дак это врое до рождения ребенка надо продумывать?

А кто же машет кулаками после?
 
Назад
Сверху Снизу