Еще одна созависимая.

Последнее редактирование модератором:
Сел пьяный за руль, лишение. Страшно стало. И я психанула, не без этого.


Оу. это опасно. если садиться пьяным за руль..
паттерн пития как правило не меняется.

раз сел - еще будет садиться.
 
Сел пьяный за руль, лишение. Страшно стало. И я психанула, не без этого.
а сам-то осознал, что от алкоголя все проблемы?алкоголиком-то себя признает? Мой алк после пьяной езды вроди как признал,что это болезнь у него, к наркологу пошел. Сгреб все факты в одну кучку - наследственность, сильную тягу и т.п.), хотя на словах мы все Львы ТолстЫе, что там в голове никто не знает
 
а сам-то осознал, что от алкоголя все проблемы?алкоголиком-то себя признает? Мой алк после пьяной езды вроди как признал,что это болезнь у него, к наркологу пошел. Сгреб все факты в одну кучку - наследственность, сильную тягу и т.п.), хотя на словах мы все Львы ТолстЫе, что там в голове никто не знает
Он считает, что пошел кодироваться потому что сам захотел бросить. Я считаю - потому, что я надавила.
Он пытался до этого бросить сам без кода, хватало месяцев на 6-8, по разному.
Не знаю, признает он себя алкоголиком или нет, не пойму, что у него в голове. Признает, что сам с проблемой не справляется.
 
А сколько лет то герою? Уже колдированный в юном возрасте?

Какой злющий алкоголизм. Да еще и за руль.. Нехорошо это все...
 
А сколько лет то герою? Уже колдированный в юном возрасте?

Какой злющий алкоголизм. Да еще и за руль.. Нехорошо это все...
41 годик. Первый код год назад. Почему злющий?
 
41 годик. Первый код год назад. Почему злющий?


А ну 41 это уже хоть за 40.

Плохо, что садиться пьяным за руль - ничего хорошего на самом деле. Будет повторяться. Пьяный психоз воспроизводится. Как у Чикатило.ю Вот что он по пьяни трворит - то и будет творить. Только усиливаться все будет.
 
Внутривенно. А другой срок и не предлагали. Вот бы лет на 50))
Зачем спросила, ни разу не слышала про год кодировки, у нас в наркологии на 3, на 5 , на 10 лет кодируют уколом (дядя у меня алк прожженный, любитель срывать кодировки, как он выражается "Правильно подбирать код"). Если вернул права, то снова за руль нельзя в пьяном состоянии, попадется, там сурово будет - статью 264 УК РФ предложите почитать, может вразумится, если до денег жадный
 
Кодировка может помочь начать лечиться, не?
Если сам хочет - то для старта может
Если для того чтобы ты отвязалась, то не поможет
АА хорошая штука. Если собирался и пойдёт - понаблюдай.

% стойкой ремиссии больше 2-3 лет по форуму это 2-5% (но это неточно)
 
Если сам хочет - то для старта может
Если для того чтобы ты отвязалась, то не поможет
АА хорошая штука. Если собирался и пойдёт - понаблюдай.

% стойкой ремиссии больше 2-3 лет по форуму это 2-5% (но это неточно)
Это ремиссии у тех, кто АА проходил? Или вообще общая статистика?
 
Кодировка может помочь начать лечиться, не?
для тех, кто осознал, что болен алкоголизмом и нужно чт-то делать может быть что-то навроди костыля, для остальных так "окей, окей,кодируюсь, лишь бы отстали".ИМХО
 
Кодировка может помочь начать лечиться, не?


Ну так и будет - кодироваться и срываться.

Вот такая жизнь у тебя на перспективу.
Сколько он уже пьет то?

Думаешь - будет запасная жизнь?
 
Общая статистика еще хуже.

На нД все таки серьезная выборка. Эти люди реально хотят бросить пить. По крайней мере они уже сюда доползли.

А твоему алку это разве надо?
Откуда я знаю? Говорит, что ему надо и он прям готов лечиться. Насколько это правда - увидим.
Мне бы свои мозги вылечить.
Кстати, вспомнила, что он вроде тут тему заводил год назад после кода. Сейчас уже не найду, но его очень поддерживали))
 
Назад
Сверху Снизу