Это капец

Вчера вот даже с младшей вышла гулять в 19 ч. Иду и думаю она на самокате куда то ушуршала я иду и вспоминаю когда я с ней последний раз так гуляла.... и не смогла вспомнить
Доброго утра! Да, у меня аналогично каждый день были моменты, где я понимала, сколько оказывается новых возможностей в трезвости, прям мир целый вокруг
 
Работать буду до поздна суббота и воскресенье тоже работаю. Говорю же боюсь воскресенья вдруг шелкнет а оно шелкнет я ж такая молодец
Что значит щелкнет?
Ты ж решение приняла.
Вот в воскресенье сили здесь, пиши, если будет щёлкать)
 
Форум может оказать необходимую поддержку в первые дни /недели/месяцы трезвения. Здесь можно поговорить, проговорить свои страхи. Здесь помогут обязательно и дадут обратную связь.
На одном желании, без поддержки таких же зависимых, далеко не уехать.
Да и специалисты по кодированию тоже не выход. Что делать, когда заканчивается срок кодирования?
Ведь практически все идут потом догонять то, что упущено. (
Я не знаю почему ты отвечаешь, я у тебя ничего не спрашивал, но тоже напишу. Половина здесь графоманы, половина троли. Как они помогут ТС я не знаю. Все полезные рекомендации это халт, стеценко, и правило чистых рук. Остальное маструбация словами (в том числе и наш с тобой диалог в который я включился, как он поможет комуто я хз.) Ктото пишет про мифические тонны полезной информации, но по факту это все в разделе гже видосы и книги собрано. Может немного полезного в теме выздоровления есть, вообще-то и все. Комьюнити тут небольшое, активных пользователей, хорошо если 100 будет. Ты пойми простую вещь это трезвость это как изучение любого нового материала, например иностранный язык. Большинство возлагают огромные надежды на препода, но если ты сам нихера делать не будешь ничего не выучишь. Так и здесь. Возлагать надежду, а многие ведь в своих темах еще просят помочь им спасти их, как будто они кому-то кроме своих родных нужны, да и родным наверное на этих алкашей пох, поэтому все надежды тока на себя надо возлагать. Моя писанина ответа от тебя не требует, так мысли вслух.
 
Я не знаю почему ты отвечаешь, я у тебя ничего не спрашивал, но тоже напишу. Половина здесь графоманы, половина троли. Как они помогут ТС я не знаю. Все полезные рекомендации это халт, стеценко, и правило чистых рук. Остальное маструбация словами (в том числе и наш с тобой диалог в который я включился, как он поможет комуто я хз.) Ктото пишет про мифические тонны полезной информации, но по факту это все в разделе гже видосы и книги собрано. Может немного полезного в теме выздоровления есть, вообще-то и все. Комьюнити тут небольшое, активных пользователей, хорошо если 100 будет. Ты пойми простую вещь это трезвость это как изучение любого нового материала, например иностранный язык. Большинство возлагают огромные надежды на препода, но если ты сам нихера делать не будешь ничего не выучишь. Так и здесь. Возлагать надежду, а многие ведь в своих темах еще просят помочь им спасти их, как будто они кому-то кроме своих родных нужны, да и родным наверное на этих алкашей пох, поэтому все надежды тока на себя надо возлагать. Моя писанина ответа от тебя не требует, так мысли вслух.
)))) спасибо за твой ответ. Я всего лишь поделилась опытом, но тон твой мне не ясен)
Ещё раз убеждаюсь, что всё - таки трезвость должна быть комфортной.
А если испытывать злость ко всём людям, то по мне, это страдания)
И да, мне захотелось, я тебе написала ) мог пройти мимо, если тебя не устроило, что тебе написали.
 
Хочу сказать, что я не согласна, что здесь тролли или графоманы
Знаю лично многих людей с этого форума - это живые люди, трезвые, счастливые .
И лично мне помогло в первые месяцы моей трезвости огромное количество людей, которым я благодарна по сей день.
Этот форум - кладезь информации и добрых людей, которые делятся своим опытом и готовых всегда включится и оказать помощь, лишь бы запрос был.
Далее уже дело за малым - выполнять рекомендации, либо идти продолжать бухать.
 

Тебе кто-то что-то запрещает? В самом деле?
Я бы с удовольствием удалился с форума вместе со своей темой, но админы этот функционал запрещают, может ты удалишь мои сообщения и аккаунт?
 
Я бы с удовольствием удалился с форума вместе со своей темой, но админы этот функционал запрещают, может ты удалишь мои сообщения и аккаунт?
Нет, не может.
Удались без удовольствия и без темы. Просто закрой вкладку, без помпы, в чем сложность.
Пока что я вижу, как ты старательно пытаешься удалить новорегов.
 
Нет, не может.
Удались без удовольствия и без темы. Просто закрой вкладку, без помпы, в чем сложность.
Пока что я вижу, как ты старательно пытаешься удалить новорегов.
Каких новорегов удалить? Ты про что
 
Назад
Сверху Снизу