Это капец

Привет более менее
Желание было дикое но я его переборола. Спасибо что интересуешься)
Ты молодец 🙏
Дальше будет полегче.
Это всё старые привычки. Но это всё можно изменить. Знаешь, я спустя почти полтора года часто скатываюсь в желание действовать по - старому ( но работа с мышлением учит всё же идти вперёд и вырабатывать новые модели поведения.
На онлайн группу не ходила?
 
Ты молодец 🙏
Дальше будет полегче.
Это всё старые привычки. Но это всё можно изменить. Знаешь, я спустя почти полтора года часто скатываюсь в желание действовать по - старому ( но работа с мышлением учит всё же идти вперёд и вырабатывать новые модели поведения.
На онлайн группу не ходила?
Нет пока не ходила дел навалилось, свободного времени почти нет. На ютуб парочку посмотрела. Сегодня опять целый день в разъездах. Как будто специально на меня все сыпется дети собака работа
 
Ну что вот и прошла 1я трезвая неделя ни скажу что я счастлива и все меня радует скорей даже наоборот
Последние дня 2 тяга накатывает все чаще
Муж кстати тоже не пьет,тоже неделю
Вместе не пить как то легче
В целом неделя была продуктивной сделано почти все что было запланировано
 
ни скажу что я счастлива и все меня радует скорей даже наоборот
Очень тебя понимаю. Меня все бесило первое время. Просто помни, что это состояние не навсегда. Надо перетерпеть. Потом станет легче.
 
Ну что вот и прошла 1я трезвая неделя ни скажу что я счастлива и все меня радует скорей даже наоборот
Последние дня 2 тяга накатывает все чаще
Муж кстати тоже не пьет,тоже неделю
Вместе не пить как то легче
В целом неделя была продуктивной сделано почти все что было запланировано
Привет.
Ты умница! Держись дальше.
Будет плохо - пиши сюда, поможем справиться с тяговыми состояниями 💪
 
Всем привет. Как ваши дела? У меня пока все ровно в таком же направлении ни хорошо ни плохо, наваливаются дела как то по тихоньку они решаются. Настроение обычное. Муж второй день приносит домой алкоголь предлагает я отказываюсь и по чему то мне не хочется ПОКА.....
 
Ещё в голове постоянно всплывают воспоминания о моих пьянках косяках и так стыдно за себя так мерзко и противно
Из плюсов запахи чувствую как то по особенному ))) на расстоянии
 
Как это эйфорийка?
Такое состояние, что все круто, классно, и бухать не тянет, и жизнь налаживается, ййййуха, эгегей пля, тряляля! :YAHOO: Просто расколбас счастья, вроде как даже уже и вылечился.
И именно тут каким-то чудовищным образом можно взять да и забухать. Невероятно, но факт))))
 
Такое состояние, что все круто, классно, и бухать не тянет, и жизнь налаживается, ййййуха, эгегей пля, тряляля! :YAHOO: Просто расколбас счастья, вроде как даже уже и вылечился.
И именно тут каким-то чудовищным образом можно взять да и забухать. Невероятно, но факт))))
Ого и такое бывает ))) очень интересно
 
Вот это больше про меня тоже, до эйфорийки мне ой как далеко
Хочу тебя поддержать и сказать, что это состояние не на всегда. Надо держаться и всячески себя поддерживать. Мне чуть легче стало только после полугода, а сейчас, прям значительно лучше.
 
Хочу тебя поддержать и сказать, что это состояние не на всегда. Надо держаться и всячески себя поддерживать. Мне чуть легче стало только после полугода, а сейчас, прям значительно лучше.
Спасибо тебе. Будем стараться
 
Назад
Сверху Снизу