Друзья

Расскажите, пожалуйста, все без друзей остались или только мои такие принципиальные)
Принципиальные в чем? Что ты не пьешь или что пьешь.
Друзья отваливаются и без пьянки, просто интересы разошлись, разный социальный статус и т.д и т.п. Появляются новые. Я проанализировав, поняла, что друзей, вот таких, чтоб на всю жизнь, у меня никогда не было. Были попутчики. Нет, если мы встретимся, конечно рады будем и всякое такое
 
Ну знаешь, среди алкашей я так и не нашла друзей :-D Те, кто оказались настоящими, не алкаши как раз)
Это да ..есть парочка, и какого же было их удивление, когда у меня отказали тормоза)))
 
Принципиальные в чем? Что ты не пьешь или что пьешь.
Друзья отваливаются и без пьянки, просто интересы разошлись, разный социальный статус и т.д и т.п. Появляются новые. Я проанализировав, поняла, что друзей, вот таких, чтоб на всю жизнь, у меня никогда не было. Были попутчики. Нет, если мы встретимся, конечно рады будем и всякое такое
Наверное, просто не хочу признавать этот факт. А так все как есть говоришь
 
А у меня как бы и друзья, но раздражает, конечно, самому находиться в компании. Раздражает по понятным причинам, они не виноватые, он сам пришел )
Да и их-то, чесслово, не особо радует наблюдательный непьющий товарищ.
У меня так получилось, что с теми, с кем бухала, ничего и не было общего, кроме алкоголя. Да и пили мы тогда немного... Одна-две бутылки на троих. Но мне тогда и два бокала казалось много. Странное было общение... Я была третьей лишней среди двух подруг. Не идиотка ли? :CRAZY: Потом, когда меня конкретно обосрали и унизили, я их послала... Жалею, что раньше этого не сделала.
 
У меня так получилось, что с теми, с кем бухала, ничего и не было общего, кроме алкоголя. Да и пили мы тогда немного... Одна-две бутылки на троих. Но мне тогда и два бокала казалось много. Странное было общение... Я была третьей лишней среди двух подруг. Не идиотка ли? :CRAZY: Потом, когда меня конкретно обосрали и унизили, я их послала... Жалею, что раньше этого не сделала.
=-O
 
А мне в АА нравится.
Можно всё рассказать, никто не перебивает, слушают.
По поводу друзей, мне вот не интересно стало с пьяными совсем. Я не могу назвать друзьми тех людей, которые встречаются со мной что бы пить. Одна подруга осталась, и та очень далеко. Мне комфортно с самой собой.
Мне раньше тоже было комфортно с собой, сейчас постоянная тревога... Похоже, пора к психиатру)
 
Назад
Сверху Снизу