Друзья

Все верно, если психолог помогает, то АА тебе незачем.
Уже начала анализировать причину алкоголизма?
Внутренний стресс, переживания, близкие люди
Моя проблема и есть в том, что все держу в себе...результат очевиден
Что-то из этой серии
 
Внутренний стресс, переживания, близкие люди
Моя проблема и есть в том, что все держу в себе...результат очевиден
Что-то из этой серии
Да, так же было, но мне психолог сказал приблизительно следующее: "Ты должен любить только себя единственного любимого, на остальных положи хрен", и ведь помогает. Сейчас осознаю, что человек, не полюбивший себя, никогда не полюбит другого.
 
То есть хозяин с котом поменяются местами)
Или кот с хозяином. Или с хозяйкой.:)
IVp3IA2OHsE.jpg
 
Внутренний стресс, переживания, близкие люди
Моя проблема и есть в том, что все держу в себе...результат очевиден
Что-то из этой серии
Тут все такие.
Мой психолог говорит, что нужна обратная связь, с такими как мы.
 
Ну вот у меня 1 подруга так отвалилась
У меня тоже)когда бухали вместе-друзья до гроба)я закончила с этим гиблым делом-дружба улетучилась,вообще практически перестала со мной контактировать.Появляется на горизонте только тогда,когда что то от меня нужно ,когда могу быть ей полезна.Вот такие друзья🤣А вообще со мной пить-дружить было здорово)я в подпитии была всегда сказочно щедра и добра,я ее прекрасно понимаю:-D
 
Да, так же было, но мне психолог сказал приблизительно следующее: "Ты должен любить только себя единственного любимого, на остальных положи хрен", и ведь помогает. Сейчас осознаю, что человек, не полюбивший себя, никогда не полюбит другого.
И никто не полюбит человека, который не любит себя...факт
 
У меня тоже)когда бухали вместе-друзья до гроба)я закончила с этим гиблым делом-дружба улетучилась,вообще практически перестала со мной контактировать.Появляется на горизонте только тогда,когда что то от меня нужно ,когда могу быть ей полезна.Вот такие друзья🤣А вообще со мной пить-дружить было здорово)я в подпитии была всегда сказочно щедра и добра,я ее прекрасно понимаю:-D
Господи, прям моя история про друзей :bounce:
 
Два кота. Один ч0рный мейнкун, другой бело-рыжий дворянин. Оба линяют и обожают валерьянку. :)
У меня соб тоже линяет, но хоть валерьянку не просит))
А в детстве у меня курильский бобтейл был, он от валерьянки с ума сходил в прямом смысле этого слова. Становился очень агрессивным. И несмотря на то что они отличные охотники, от вида мышонка в обморок падал))
 
Я вообще очень странно ухожу в запой.
В момент принятия решения я абсолютно трезва, всегда знаю чем мне грозит начало.
Не ищу напарников, не занимаю денег,
Просто принимаю решение пить.
Как остановить себя именно в этот момент?
 
Я вообще очень странно ухожу в запой.
В момент принятия решения я абсолютно трезва, всегда знаю чем мне грозит начало.
Не ищу напарников, не занимаю денег,
Просто принимаю решение пить.
Как остановить себя именно в этот момент?
Как бы странно это не звучало - не пить.
 
Не могу идти на группы ищу поддержку тут)
Привет тебе!). Нужна не только поддержка. Нужно работать над трезвостью.
А старые друзья собутыльники, ну что ты потеряла без общения с ними? То, что не придется через некоторое время к ним в гости на теплотрассу или кладбище ходить?).
 
Назад
Сверху Снизу