Друзья

Мне раньше тоже было комфортно с собой, сейчас постоянная тревога... Похоже, пора к психиатру)
Слушай,есть у медиков по этой теме специальные таблеточки,снимают тревожность....мне сказали пока не надо, но поспрашивать стоит
 
:kiss2:Ребята, вы действительно классная команда.
Чувствуется поддержка, я долго иду по этому пути.
Я надеюсь, что Вместе с Вами я больше не сверну
Спасибо за поддержку. От души)
 
Привет, держалась, на воспоминаниях о своем последнем возвращении к человеческому обличию
Нашла психолога
А знакомства очень нужны, одной сложнее становится, все вокруг пьют, меня не поддерживают, тяжеловато
В таком случае может подойти посещение групп АА.
 
:kiss2:Ребята, вы действительно классная команда.
Чувствуется поддержка, я долго иду по этому пути.
Я надеюсь, что Вместе с Вами я больше не сверну
Спасибо за поддержку. От души)
Привет.Присоединяйся.У нас,алкашей,весело:bud:Поддержка.
 
Слушай,есть у медиков по этой теме специальные таблеточки,снимают тревожность....мне сказали пока не надо, но поспрашивать стоит
Таблеточки снимающие тревожность, это замена алкогольной зависимости на другой наркотик.
Если нет прямой угрозы жизни, то лучше учиться быть трезвым без веществ, изменяющих психическое состояние.
 
Таблеточки снимающие тревожность, это замена алкогольной зависимости на другой наркотик.
Если нет прямой угрозы жизни, то лучше учиться быть трезвым без веществ, изменяющих психическое состояние.
Тогда глицин)
 
На самом деле,все дело в голове, это чистая психиатрия, в определении стоит ли добавить таблы стоит обратится к специалистам.
Я вот узнала, что у меня депрессия развилась в период воздержания(немножко обалдела от такой информации), хотя по себе чувствую, чего-то нет в моей жизни ..драйва что-ли .
Да блин это ведь как ПП, либо навсегда, либо незачем
 
На самом деле,все дело в голове, это чистая психиатрия, в определении стоит ли добавить таблы стоит обратится к специалистам.
Я вот узнала, что у меня депрессия развилась в период воздержания(немножко обалдела от такой информации), хотя по себе чувствую, чего-то нет в моей жизни ..драйва что-ли .
Да блин это ведь как ПП, либо навсегда, либо незачем
Психика нормализуется после года трезвости, как правило. Причем этот срок может меняться в зависимости от того, что ты сам делаешь для своей трезвости.
Многие ходят в группы АА.
 
Психика нормализуется после года трезвости, как правило. Причем этот срок может меняться в зависимости от того, что ты сам делаешь для своей трезвости.
Многие ходят в груп

Психика нормализуется после года трезвости, как правило. Причем этот срок может меняться в зависимости от того, что ты сам делаешь для своей трезвости.
Многие ходят в группы АА.
Я думала смогу пойти, но....нет...не могу себя заставить
 
Каждому свое. Я например тоже не пойду
Я не считаю это чем-то ужасным, но ты правильно говоришь, каждому своё!!!!
С моим ритмом жизни это нереально , это время (буду себя оправдывать этим:girl4:)
 
Это круглосуточная группа, собрания начинаются каждый четный час по мск.
 
Я не считаю это чем-то ужасным, но ты правильно говоришь, каждому своё!!!!
С моим ритмом жизни это нереально , это время (буду себя оправдывать этим:girl4:)
Все верно, если психолог помогает, то АА тебе незачем.
Уже начала анализировать причину алкоголизма?
 
Назад
Сверху Снизу