Дневник и счётчик binge drinker'а

А вот это всё -- пролежаться, поесть супца, часам к шести вечера субботы всё-таки сходить в душ и "поехать проветриться в центр, может выпить пинту пива в пабе" -- это, друзья, прямая дорога к тому, чтобы через месяц, год или полтора завести аккаунт и выставить счётчик.
Когда умирать уже страшно все рано или поздно включают счетик)))
 
Почитал форум ещё.

Непонятно даже, кому хуже.


а зачем тебе это?
Разбираться? Жалеть кого-то?
Себя пожалей.
Странно, что женщин еушниц жалко, а мужиков еушников - нет.

Приятное сострадание 😁

но, в целом пост очень смешной. Ребенок 😄
 
Себя пожалей.
но, в целом пост очень смешной. Ребенок :-)

Ребёнок, не спорю. Инфантилизм и алкоголизм, как на форуме где-то отмечали, часто идут в связке.

А себя жалеть - срок ещё не подошёл, для моего режима. Дней через 15 начну, и как пойдёт, но точно нажалеюсь вволю.

Да, и если про женщин ЕУ-шниц и пустые терзания прозвучало резковато - то извиняюсь. Надо было иначе сформулировать, но действительно думаю, что один из самых сложных вариантов зависимости, так кажется по крайней мере. Таким как я, можно на отрицательных сторонах употребления первое время ломаться - сколько было историй, и опасных, и стыдных, да всяких, после которых паника сутки держала. Сиди себе с кофе, вспоминай, и радуйся что сегодня это не повторится. А когда речь о том, чтобы накатить, расслабиться да спать лечь, и вдруг это всё надо остановливать - вообще непонятно, с какого боку заходить. Ну и женщины эмоциональнее, им и диеты сложнее даются, а ежедневный алкоголь покруче любой диеты.
 
Похоже опыт просушки есть. Сколько выдержал?

Есть конечно, и неоднократный. Недели по 3-4, может и 5 было. Но "выдержал" подразумевает "сорвалcя", а это не были срывы. Ждал, чтобы тонус восстановился c запасом, силы появились, настроение - и совершенно сознательно продолжал.
 
Не люблю, на самом деле, и не хочу. Просто про витамин Б1 и его полезность именно для пьющих людей в нескольких источниках натыкался, и в наших, и в англоязычных, ну и подумал, мало ли, может ещё что есть такое, из списка общеизвестного и действительно полезного (а не как эти гепатопротекторы, которые плацебо).

"ничего и не надо" - прекрасный ответ, спасибо.
Гепатопротекторы плацебо? Гептрал тоже?? Витамин Б1 сила, так же и Б6,Б12, но в уколах лучше усваиваются у алкашей. Аспаркам - это калий и магний в составе, он для сердца, и да если витамины, то фолиевую кислоту под язык( это Б9 ) Недавно услышала, что для алков нужны препараты содержащие хром, но сама пока не вдавалась в подробности.
 
Гепатопротекторы плацебо?

да


внутривенно - нет.

Аспаркам - это калий и магний в составе, он для сердца,

ниачом, мел

Недавно услышала, что для алков нужны препараты содержащие хром

ой все...

😁
 
Гепатопротекторы плацебо? Гептрал тоже?? Витамин Б1 сила, так же и Б6,Б12, но в уколах лучше усваиваются у алкашей. Аспаркам - это калий и магний в составе, он для сердца, и да если витамины, то фолиевую кислоту под язык( это Б9 ) Недавно услышала, что для алков нужны препараты содержащие хром, но сама пока не вдавалась в подробности.
Нет, не плацебо. Гептрал хороший препарат, но очень мощный, просто так ради профилактики принимать его не надо. И так как он содержит антидепрессанты, то надо быть с ним очень осторожным, на него легко "подсаживаешься"
Но в свое время он мне очень хорошо делал))))
Витамины В - это сила, да) и для нервной системы, и для печени. Лично мне показано их принимать пожизненно, принимаю в капсулах, привозят из Америки
 
Энти, успокоил на счёт Гептрала, а вот то, что ты называешь мелом я проверяла на себе - работает!

но гептрал надо проливать основательно, в нормальных количествах. это настоящая процедура, а не "витаминчики для профилактики".

что работает? как проверяла, что именно оно работает?
 
Привет.

Знакомая история. У меня, правда, очень скоро пьянство начало залезать и на понедельник. Так что вторники и срдеы стали единственными трезвыми днями. А потом начались уже невыходы на работу. Запои то бишь.
Тоже самое. Я когда срываюсь, то понедельник всегда захватываю. Вечером обязательно пару кружек пива. Но думаю, в этот раз такого не будет, потому что дал слово себе пережить на сухую. Хотя очень трудно, пальцы дрожат как у пианиста.
 
но гептрал надо проливать основательно, в нормальных количествах. это настоящая процедура, а не "витаминчики для профилактики".

что работает? как проверяла, что именно оно работает?
Ну вот, капельно с физ.раствором100мл раз 10, а после сама в мышцу раз10, или не так? Теперь аспаркам,познакомилась с ним на отходняке,успокаивал сердечко, после того, как оклеймалась, я про него стала забывать пока не появилась отдышка при физ.нагрузке, вот тут я точно тебе скажу, что аспаркам справился, за что я его полюбила. Да у меня после Б1 в начале,аж под кожей головы шевеления какие то были.
 
Продолжаю открывать для себя этот форум. Кладезь, честное слово.

Сегодня много читал раздел "жизнь с алкоголиком". Сказать хочется многое, но не буду.

Разве что одно. Как, оказывается, богат, сложно устроен и непостижим мир за пределами моего собственного маленького мирочка. А мне-то казалось, что я уже многое знаю об этом большом мире.
 
"О, сколько нам открытий чудных готовит <strike>просвещенья дух</strike> наш родной НД.." 😁

ЗЫ: НД - кладезь. Без шуток.
 
"О, сколько нам открытий чудных готовит <strike>просвещенья дух</strike> наш родной НД.." 😁

Guitarman, да не то слово. Все женщины, которые у меня жили (альфонсом не был никогда, у женщин не жил), не то что б их много было, мало -- ну не знаю. Хотели -- работали, хотели -- не работали. Часто с удовольствием со по барам ходили. Зла на меня за мои пятничные вечеринки не держали. Со всеми прекрасные отношения остались. Люблю их, дружески, хотя и сложные они (ну, я тоже не сахар), я искренне благодарен им за то, что были в моей жизни. Видимся иногда. Если что приключится, ну мало ли, ногу сломаю, или грипп подкосит, надо будет еды привезти - знаю, помогут. Хотя по факту больше помогаю я им, ну это и нормально.

Короче, "всё как у людей", вроде. Ну не совсем - потому что расстался всё же с ними, семьи не получилось, но ладно.

И вот я узнал, _как_ оно у людей.

Читая треды, раз сто за сегодня повторил -- "Твою же ж мать. Да твою же ж мать, a".

Даже жалко стало, что я устал от этого образа жизни, не тяну. А то щас это, найти бы, как это называется, "созиху", во - и дальше в бой :)
 
Даже жалко стало, что я устал от этого образа жизни, не тяну. А то щас это, найти бы, как это называется, "созиху", во - и дальше в бой :)
Что-то не то ты на форуме находишь, что нужно, не? 😁
 
Назад
Сверху Снизу