Cтремящаяся в жизнь!

Он много говорил, вроде чуть не умер в 2020, потом с девушкой расстался, в психушку загремел, еще пару раз чуть не умер, ну теперь выбирается помаленьку.
В конце об этом. Пробирает...
Тогда понятно, меня тож эти все женские дела жутко триггерят.
Не люблю ссориться
 
Ксюшенька с датой!
big-rose.gif
Счастья, крепкого здоровья :PREVED:
 
@Просто Ксю, Оксана, мои искренние поздравления, скорейшей весны в душе и на улице!
 
@Просто Ксю,
Твоя тема — одна из первых, если не самая первая, которую я начала читать. Она меня очень вдохновила с самого начала. И, несмотря на то, что ты, как и все мы, изначально создавала ее для себя, она полезна многим. Мне точно.
Поздравляю! Ты огромная молодец! Пиши, мы читаем))) :IN LOVE:
 
@Гуннхильд, спасибо! Рада быть полезной! :obnim1:
Я сама свою тему перечитываю иногда, полезно это. Мозги на место ставит.
 
Привет, форумчане!:obnim2:
Воскресенье подходит к концу, сегодня работоспособность была гораздо выше вчерашнего... Вчера только ела, спала и тупила в телефоне... М
С утра поставила вариться холодец, и начали с мужем клеить обои в очередной комнате. В перерыве приехали дети, пока их кормили - отдохнули, и сами поели. Потом закончили с обоями, я помыла полы, разлила холодец, вымыла посуду, и с чувством выполненного долга улеглась на диван.
Вчера был день поедания Наполеона, сегодня снова ПП. Хорошего понемножку. Надо еще полчаса физры, не решила - наверное, растяжку сегодня сделаю, спина болит.
По профилю - несколько раз снилось, что пью - вино, коньяк, и при этом общаюсь, и думаю - хоть бы не просекли... Наяву все в порядке, особенно не о чем париться. В СПА, кстати, забыла написать, пила безалкогольное пиво. И оно было вкусным , после сауны. Но мне с лихвой хватило бокала.
Что еще, сильный ветер, и стоят солнечные деньки, небольшой минус. Неплохая погода.
Ну что, удачной всем недели!:kiss2:
 
Поздравляю вас с очередной датой 💃!всегда когда захожу читаю вашу тему-вы можно сказать мой идеал в этом направлении 😊
 
Назад
Сверху Снизу