Cтремящаяся в жизнь!

Доброго вечера!
Сегодня были на поминках - годовщина папе... Так на душе целый день тяжело... Уже и мятный чай попила, и полежала, как-то все равно плохо. И главное, всё раздражает, хочется злиться и бурчать.
Пропылесосила, посуду разложила, ну не помогает. Настроения рисовать тоже нет. Просто надеюсь, что завтра будет по другому. Все бесит, кажется, что все виноваты...

Осталась еще неделя до курсов. Начальница тоже лютует, злится на меня, что остается одна. Но мне все равно, я делаю, как лучше мне. Не буду больше подстраиваться под людей, мне скоро 50, могу позволить жить по своим правилам.

На предыдущей неделе узнали, что у младшей рпп... Очень тяжело это все, старшая тоже прошла. Не понимаю, неужели это из-за нашего тогдашнего образа жизни? Как страшно... Рисовала нейрографику на наши с ней отношения, и еще одну, на свое психическое здоровье. Мне кажется, что потихоньку работает, нужно время.
А вообще время сейчас какое-то смутное , не знаешь, чего ждать, что делать, вот такое у меня состояние.
 
А вообще время сейчас какое-то смутное , не знаешь, чего ждать, что делать, вот такое у меня состояние.
:obnim2:
Я себя успокаиваю тем, что не нужно ждать, жить здесь и сейчас. По сути все нормально и правильно делаешь.
"Делай, что должен, а результат оставь Богу".
 
К вечеру вроде попускает... :-(
Наверное, Плутон на место стал наконец-то... :-D

Потренила, на кухне покрутилась, вроде настроение чутка получше.:bud: Готовила запеканку творожную с тыквой, и так тыквы запекла в духовке наверное пару кг. Потом кожуру сняла и хотела выкинуть, дай думаю попробую, а она - вкуснота!!! :smug:Карамелизованная, никакого сахара не надо. Завтра с кофе сьем. А мякоть сблендерила и по пакетам в морозилку.
Еще делала мясной хлеб, это как котлеты, но в одной форме запекается, меньше мороки и полезнее.
И винегрет. И ленивую овсянку на пару дней. :-DКороче, все тревоги прошли, пока возилась.
И тренировалась с удовольствием, прям выложилась, там есть элементы с сильным выдохом, прям старалась весь негатив выдохнуть.:dance:
Вот так, впереди рабочая неделя, отбарабанить и на курсы!
Всем здоровья и добра! :obnim2:
 
К вечеру вроде попускает... :-(
Наверное, Плутон на место стал наконец-то... :-D

Потренила, на кухне покрутилась, вроде настроение чутка получше.:bud: Готовила запеканку творожную с тыквой, и так тыквы запекла в духовке наверное пару кг. Потом кожуру сняла и хотела выкинуть, дай думаю попробую, а она - вкуснота!!! :smug:Карамелизованная, никакого сахара не надо. Завтра с кофе сьем. А мякоть сблендерила и по пакетам в морозилку.
Еще делала мясной хлеб, это как котлеты, но в одной форме запекается, меньше мороки и полезнее.
И винегрет. И ленивую овсянку на пару дней. :-DКороче, все тревоги прошли, пока возилась.
И тренировалась с удовольствием, прям выложилась, там есть элементы с сильным выдохом, прям старалась весь негатив выдохнуть.:dance:
Вот так, впереди рабочая неделя, отбарабанить и на курсы!
Всем здоровья и добра! :obnim2:
Я так в своё время на работу пошла. Чтобы себя занять и голову от мыслей и тревог другим занять.
 
Доброе утро, форум!:obnim2:
Ну вот я и на курсах!!!
Вчера ездила в Донецк, регистрировалась, в общем, возня с документами... Четыре месяца свободы от отделения, от этой вампирши заведующей!!!:nov_god:
Наконец-то могу заняться всем, что так долго откладывала - зубы, добить вопрос о маткапитале, выяснить в пенс фонде по выслуге, может уже есть? Оформить ОМС, еще кое-что...
Да и отдых требуется, хотим семьей в СПА-комплекс съездить, просто побыть вместе.
Еще хочется посидеть поработать с фотоархивом, многое в порядок привести.
Еще ждет прихожая ремонта... В общем, планы наполеоновские!:bud:
Думаю, время пролетит незаметно, ведь при этом еще и учиться надо.:-D
Настроение боевое. Здоровье вроде выравнивается. Только вот проблемка к полтиннику появилась - прыщи на лице...=-O Я фигею, может, конечно, это пару - тройку месяцев и пройдет, а если нет???
Срочно, срочно овсяный кисель!!!:-D:vilka: Уже и закваску вчера купила. Вечером поставлю.
Боже, какой кайф не идти на работу!:smug:
 
Доброе утро, форум!:obnim2:
Ну вот я и на курсах!!!
Вчера ездила в Донецк, регистрировалась, в общем, возня с документами... Четыре месяца свободы от отделения, от этой вампирши заведующей!!!:nov_god:
Наконец-то могу заняться всем, что так долго откладывала - зубы, добить вопрос о маткапитале, выяснить в пенс фонде по выслуге, может уже есть? Оформить ОМС, еще кое-что...
Да и отдых требуется, хотим семьей в СПА-комплекс съездить, просто побыть вместе.
Еще хочется посидеть поработать с фотоархивом, многое в порядок привести.
Еще ждет прихожая ремонта... В общем, планы наполеоновские!:bud:
Думаю, время пролетит незаметно, ведь при этом еще и учиться надо.:-D
Настроение боевое. Здоровье вроде выравнивается. Только вот проблемка к полтиннику появилась - прыщи на лице...=-O Я фигею, может, конечно, это пару - тройку месяцев и пройдет, а если нет???
Срочно, срочно овсяный кисель!!!:-D:vilka: Уже и закваску вчера купила. Вечером поставлю.
Боже, какой кайф не идти на работу!:smug:
Звучит почти как отпуск! Ты не переоцениваешь свои силы?
 
Итак, на сегодня - решен вопрос со стоматологом, все ок!
Далее - вопрос СПА отдыха в активной фазе, едем на днях, м б через неделю.
Ремонт - в процессе, вчера купили и собирали новый комп. столик, наш десятилетний уже в стадии разрушения :-D . Новый, конечно, роскошен!!!
Сегодня щас с учёбой разберемся и переустановим комп и все гаджеты, а старый выкинем.
Будем также снимать всю новогоднюю мишуру, уже вроде все новые годы прошли.:-D
С учебой какая-то засада, что-то у них в настройках фигня, муж прошел 8 лекций с тестами, зачли всего 4. Говорят - остальные не высвечиваются, надо пройти заново. У меня то же - все, что прошла на той неделе - сегодня смотрю, нет оценок. Надо перерешать...=-O
Ладно, если это одноразовая акция, а если все время так???
Короч, такие вот дела!
Неделю назад закончила аскезу на ежедневные упры в течение минимум получаса. При этом диету строго не соблюдала, давала послабления - хлеб, шоколад иногда, сухофрукты, ну и учет не вела. Вес держится в районе 70, что радует. Но дисциплины нет, а до поста больше месяца. Надо еще какую-то физру вводить, а то начну жиреть.
Всем удачной недели!:kiss2:
 
С учебой какая-то засада, что-то у них в настройках фигня, муж прошел 8 лекций с тестами, зачли всего 4. Говорят - остальные не высвечиваются, надо пройти заново. У меня то же - все, что прошла на той неделе - сегодня смотрю, нет оценок.
Извиняюсь, что я не очень внимательный читатель, но что вы с мужем изучаете? помню, что ты в отпуске учиться собиралась, но чему не помню :nah_disagree:
 
Извиняюсь, что я не очень внимательный читатель, но что вы с мужем изучаете? помню, что ты в отпуске учиться собиралась, но чему не помню :nah_disagree:
Мы оба пошли на курсы переквалификации, он гинеколог, получает дополнительно узиста, я терапевт - плюс профпатолог буду.
Четыре месяца. Курсы очно-заочные, часть дистанционно, часть ездить в Донецк.
 
Мы оба пошли на курсы переквалификации, он гинеколог, получает дополнительно узиста, я терапевт - плюс профпатолог буду.
Четыре месяца. Курсы очно-заочные, часть дистанционно, часть ездить в Донецк.
Вау. Круто! Я просто тоже учусь 8-)
Заметила, что народ как пить бросает так с удовольствием учится. Я прям кайфую сейчас))) удачи вам, в этом нелёгком но очень интересном деле!!
 
Вау. Круто! Я просто тоже учусь 8-)
Заметила, что народ как пить бросает так с удовольствием учится. Я прям кайфую сейчас))) удачи вам, в этом нелёгком но очень интересном деле!!
А ты кем будешь?
 
@Просто Ксю, начала читать твою темку, очень многое совпадает с моими мыслями. Кстати, я тоже интроверт и уже давно мало с кем общаюсь. И читать очень люблю. Очень рада знакомству!
 
Назад
Сверху Снизу