Cтремящаяся в жизнь!

@Просто Ксю, начала читать твою темку, очень многое совпадает с моими мыслями. Кстати, я тоже интроверт и уже давно мало с кем общаюсь. И читать очень люблю. Очень рада знакомству!
И я тебе рада, заходи, если что. :obnim1:
Моя интровертность только в последние, именно трезвые годы, ослабла немного, могу хоть общаться с людьми без проблем наяву, не только в сети. Раньше алкахой стеснение убирала... В молодости. А потом общение ограничилось .
 
Ребятушки, мы уже в СПА, заселились , номер с видом на море, офигеть, щас переодеваемся и в бассейн!!!
Юхххуууу!!!:dance2::bounce::dance2::bounce:
 
Здравствуйте, товарищи!
pioneer.gif

А я мимо проходил, смотрю, а тут вы :CRAZY:
 
Мы были в открытом горячем басике, внутреннем басике, соляной сауне, русской сауне, финской сауне... В восемь с дочкой еще на массаж...
Подзарядка - обалденный хачапури!IMG_20240215_190606_418.jpg
 
Красота :IN LOVE:
Ты свеженькая на фото.:IN LOVE:
Хачапуууриии...:vilka:
Ты с обеими дочками?

Давай ещё фоток моря!
С обеими, зять невыездной.
День был потрясный, мы так еще не отдыхали, для нас зимнее СПА впервой. Щас все спят, это я ранняя пташка. В 9 на завтрак, потом на часок в Басик, и в 12 выселение.
Море из окна не фоткается, будем уезжать - постараюсь.
Кстати, я вчера ела фастфуд...:-[
Потрясный огромный бургер с курицей и грибами!:THUMBS UP: Дети на суши-роллы налегали, муж - картоха и мясо. Это перед заездом, по городу лазили.
 
Мы дома.
Офигенно классная, суперзаряжающая поездка!!!
Все складывалось в нашу пользу и вчера и сегодня!
Наверное, мы заслужили хороший отдых!
Разбираем сумки, я пью свой любимый кофе ☕...
 
@Просто Ксю, классный отчет о поездке! Твой лавандовый коктейль мне сегодня, наверно, сниться будет - так он мне приглянулся.
 
@Просто Ксю, классный отчет о поездке! Твой лавандовый коктейль мне сегодня, наверно, сниться будет - так он мне приглянулся.
Я тоже впервые его пробовала, судя по всему - какой-то тоник типа швепса, и мятный и лавандовый сироп. Очень вкусно!
 
Потихоньку занимаюсь нейрографикой. Уже купила еще один альбом, скетчбук, линеры, карандаши... Старые заканчиваются.
Мне нравится. И результаты, по-моему, есть.
:PREVED:
 
Он вроде поднабрал, говорил об этом?
Он много говорил, вроде чуть не умер в 2020, потом с девушкой расстался, в психушку загремел, еще пару раз чуть не умер, ну теперь выбирается помаленьку.
В конце об этом. Пробирает...
 
Назад
Сверху Снизу