Cтремящаяся в жизнь!

Ну конечно всë не зря, незатуманенный разум гораздо более пластичен, это прекрасно👍
 
Сегодня у меня писательский день.
Утром накатала здесь пост.
А потом решила, по совету одного психолога, написать байку.
Техника - определяешь проблему, которая тебя беспокоит. И пишешь на эту тему эссе в стиле байки или сказки. Типа - как было, что происходило, и как стало. Как стало - это как ты видишь решение и пишешь, как будто это уже произошло.
Ну - жили были , ... а потом вдруг... и понял Иван, что надо делать... убил он дракона.... и стали они жить-поживать и добра наживать! :-D
Люди, я часа два писала эту байку... Трудно, но интересно. И новое узнала, и четче в ориентирах определилась, цели прояснила.
Хорошая техника.
Сам себе психолог...:THUMBS UP:
 
Техника - определяешь проблему, которая тебя беспокоит. И пишешь на эту тему эссе в стиле байки или сказки. Типа - как было, что происходило, и как стало. Как стало - это как ты видишь решение и пишешь, как будто это уже произошло.
Вау, спасибо! Возьму себе в арсенал)
 
Ой какая дата красивая! Мне всегда кажется, что четверка — какое-то особенно удачное и счастливое число. Поздравляю!
 
@Просто Ксю, Ксюшенька, с прекрасной датой тебя! Подходящих стульчиков не нашла, прими в качестве поздравления розы из моего сада.
 

Вложения

  • розы.jpeg
    розы.jpeg
    177.5 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу