Cтремящаяся в жизнь!

@Nagini, вот например, первая моя картина было, все по алгоритму, сделала выброс, нарисовала, раскрасила как душа лежала..
Потом начала рассматривать, анализировать - там девочка лежит, свернувшись клубком, а над ней занесённые кулаки, пинающие ноги... =-O
Это не только я увидела - и дочка, и муж . А меня била в детстве мама. В т ч и ногами. Я думала - прошло...
А рисовала на освобождение страхов...
После этого еще рисовала, уже лучше чувствовала, и таких ужасов на эту тему не было.

Или например, предстояла важная поездка, неизвестно, как сложилась бы. Прорисовала на благоприятные обстоятельства - идеально все прошло, до смешного чудеса были, типа пропускали в очереди машин, или женщина мне в аптеке скидочную карту свою дала, почти 500р скидки, просто так... И такого много.
Мне кажется, внутреннее спокойствие и уверенность повышаются, и ты ведешь себя по-другому, и реальность идет тебе навстречу.
Но там есть четкие правила рисования, алгоритмы.
 
Как ни странно, Евангелия и православная литература, в т ч художественная.
У меня дочка занималась с психологом с "Ясно". Сначала я скептически отнеслась, что просто психолог раскроет тему ВДА, но она, оказалось, говорила дочке, что у неё не развита духовная сфера. И в АА мне понравилось, что программа строится на моральной психологии и развитии духовности.
 
Напишу о переменах.
Чуть меньше года как приняла решение работать со своей головушкой поприцельнее.
Решение было принято, но пути пока не было. Так, была в поисках. Бродила по ютубу, пересматривала кое-что Базилио, потом попался из старых знакомых Брин, тоже зацепили новые его ролики. Потом пара психологов. Ну такое... Поиски продолжались. Я чувствовала прям эти незакрытые гештальты, непроработанные места...:scare3: самой трудно, помощь нужна.
А с психологами у нас беда. Столкнулись, когда дочке понадобилось, так с ДНР никто не работает, ни Ясно хваленое, ни Территория... Какие-то шарлатаны отзывались, просили перевести предоплату и т п, ну не то, в общем. :-(

Потом посмотрела Мужицкую. Для начала неплохо. Потом других, нашла свое, занялась нейрографикой, техниками прописывания, параллельно элементы игры с подсознанием.
Короче, смысл в том, что я изменилась.
Старые раны - многие из них - зализаны, новые - не позволяю наносить. Границы стоят, и для чужих они - на замке.
Поняла за это время, что стою большего, что теряю себя в трясине старой работы. Мной много лет пользовались, я была удобной, доброй, отзывчивой, а как пила - еще и виноватой... Многого лишали, заведующая вообще в последнее время гоняла, как девочку после института... На посылках... Пару лет назад начала сопротивляться, но как же это трудно, и больно... Нарушился сон, дома грызня, т к устаю и нервная, заработок упал, т к мне достаются крохи с барского стола... Да еще и стала кричать, командовать моя начальница, а я этого не переношу.

Короче, выбила себе я курсы, переучилась 4 месяца, и на той неделе сдаю экзамен и перехожу на другое место. В поликлинику. Свой кабинет, своя подчиненная медсестра, свои обязанности. Я-то там и работала раньше, на четвертушку, а ставка была в отделении. Теперь ставка с четвертью там. В отделении еще не знают, на той неделе скажу, а то один вопрос - я так устала, когда ты уже выйдешь???
Чтоб вы понимали , человек четыре (четыре, Карл!!!) года не ходил в отпуск. Чтоб деньги не потерять. Свои. А то я как и. о. отгребу ее миллионы... :sarcastic:
Коллектив жаль, они от нее стонут, но и себя там гробить не хочу. Пойду на той неделе с девочками попрощаюсь, тортик поедим... А ее видеть не хочется, начнет истерить - как ьы могла, предательница и т п...
Вот такие изменения.
Ну бонусом ко всему научилась баловать себя, тратить на себя деньги, на СПА, на массаж, бронь на лето на море сделали недешевую. Можем себе позволить. Научились. Вкладывать в себя.
Вот так , мне нравятся мои перемены.
Упарываюсь конечно, не без этого - ЗОЖ, ПП, маркетплейсы, но стараюсь контролить, вовремя остановиться, расслабиться...
Такие вот новости, дальше будет...:kiss2:
Ксюша, привет.
Я очень рада за тебя и твои перемены!
 
выбила себе я курсы, переучилась 4 месяца, и на той неделе сдаю экзамен и перехожу на другое место. В поликлинику. Свой кабинет, своя подчиненная медсестра, свои обязанности.
Поздравляю с такими важными переменами! Работа в поликлинике и так очень непростая, а если еще и начальство противное, то это вообще всю душу может высосать. Здорово, что теперь это не будет отравлять тебе жизнь.
 
Я сегодня - уставший суслик. :-D
Новые бровки, новые реснички, новые очки.
В новом черном брючном костюме явилась на работу и сообщила о своем решении.
Не ругалась, не предъявляла, просто уведомила, поставила шампанское и торт. Девочки медсестры плакали, я сама чуть не плакала, но не в ее присутствии.
Медсестры все понимают, все на их глазах происходит, так что им объяснять не надо... А ей не собираюсь, не дура, сама поймет. Причитала, как она теперь одна, так тяжело и т п. Но шампанское хлестала за милую душу. А я аж два куска торта съела...
Пошла на новое место, там все ждут меня, я- то в принципе каждый день туда ходила на час, делала дела и возвращалась в отделение. А теперь весь рабочий день там.
Медсестра моя рада, и все там рады, т к со всеми дружу. А там посмотрим...
Буду писать.
А сейчас отдыхаю, тюленю на диване, завтра и в четверг экзамены.:obnim2:
 
Последнее редактирование модератором:
@Просто Ксю, прекрасно, свежо очень выглядишь :IN LOVE:
Пусть всё будет хорошо на новом месте!
 
Я сегодня - уставший суслик. :-D
Новые бровки, новые реснички, новые очки.
В новом черном брючном костюме явилась на работу и сообщила о своем решении.
Не ругалась, не предъявляла, просто уведомила, поставила шампанское и торт. Девочки медсестры плакали, я сама чуть не плакала, но не в ее присутствии.
Медсестры все понимают, все на их глазах происходит, так что им объяснять не надо... А ей не собираюсь, не дура, сама поймет. Причитала, как она теперь одна, так тяжело и т п. Но шампанское хлестала за милую душу. А я аж два куска торта съела...
Пошла на новое место, там все ждут меня, я- то в принципе каждый день туда ходила на час, делала дела и возвращалась в отделение. А теперь весь рабочий день там.
Медсестра моя рада, и все там рады, т к со всеми дружу. А там посмотрим...
Буду писать.
А сейчас отдыхаю, тюленю на диване, завтра и в четверг экзамены.:obnim2:
Как здорово, что ты решилась на эти перемены! Лёгкой тебе адаптации на новом месте!
 
@Просто Ксю, поздравляю, желаю удачи на новом месте! В таких случаях всегда жаль тех, кто остаётся, но своё здоровье и равновесие дороже.
 
Ну экзамен я сдала на отлично, только, оказывается , он был тренировочный...:sarcastic:
А настоящий в два этапа - понедельник и четверг следующие...
Нехорошо.
Это мы на стандарты РФ так переходим, нас сразу не допускают.
 
Ну экзамен я сдала на отлично, только, оказывается , он был тренировочный...:sarcastic:
А настоящий в два этапа - понедельник и четверг следующие...
Нехорошо.
Это мы на стандарты РФ так переходим, нас сразу не допускают.
Значит ты теперь знаешь, что точно сдашь. Уверенности больше!
 
Значит ты теперь знаешь, что точно сдашь. Уверенности больше!
Не факт, в этот раз легкие вопросы были, у соседки намного труднее .
Смотря что попадется.
Просто я думала сегодня отстреляюсь - и все...
 
Не факт, в этот раз легкие вопросы были, у соседки намного труднее .
Смотря что попадется.
Просто я думала сегодня отстреляюсь - и все...
Ну да, это обломно. Но скоро отстреляешься!
 
@Nagini, вот например, первая моя картина было, все по алгоритму, сделала выброс, нарисовала, раскрасила как душа лежала..
Потом начала рассматривать, анализировать - там девочка лежит, свернувшись клубком, а над ней занесённые кулаки, пинающие ноги... =-O
Это не только я увидела - и дочка, и муж . А меня била в детстве мама. В т ч и ногами. Я думала - прошло...
А рисовала на освобождение страхов...
После этого еще рисовала, уже лучше чувствовала, и таких ужасов на эту тему не было.

Или например, предстояла важная поездка, неизвестно, как сложилась бы. Прорисовала на благоприятные обстоятельства - идеально все прошло, до смешного чудеса были, типа пропускали в очереди машин, или женщина мне в аптеке скидочную карту свою дала, почти 500р скидки, просто так... И такого много.
Мне кажется, внутреннее спокойствие и уверенность повышаются, и ты ведешь себя по-другому, и реальность идет тебе навстречу.
Но там есть четкие правила рисования, алгоритмы.
Очень интересно 👍
 
Фуууух, сдала!
Теперь я аккредитованный профпатолог.
Из отделения ушла, с 10 июня я работаю в поликлинике.
Заведующая исходит на гуано... Как я, полноценная рабыня, ее посмела бросить? Ведь так было удобненько - она сидит бабосы стрижет, а я по консультациям бегаю или в санпропускник... До пяти часов...
Сейчас еще пока не обустроилась, ездила на экзамены.
Завтра корпоратив ко дню медика, мы с мужем решили пойти. Никогда не ходили, а тут захотелось потанцевать, посмеяться...
Ну посмотрим, как оно будет.
 
Фуууух, сдала!
Теперь я аккредитованный профпатолог.
Из отделения ушла, с 10 июня я работаю в поликлинике.
Заведующая исходит на гуано... Как я, полноценная рабыня, ее посмела бросить? Ведь так было удобненько - она сидит бабосы стрижет, а я по консультациям бегаю или в санпропускник... До пяти часов...
Сейчас еще пока не обустроилась, ездила на экзамены.
Завтра корпоратив ко дню медика, мы с мужем решили пойти. Никогда не ходили, а тут захотелось потанцевать, посмеяться...
Ну посмотрим, как оно будет.
Я так рада за тебя :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу