Cтремящаяся в жизнь!

Спасибо, я валяюсь на диване, как печеный хомяк... Жарко, и не было света, только вот полчаса как дали.
Хоть кондер включили...
 
Напишу о переменах.
Чуть меньше года как приняла решение работать со своей головушкой поприцельнее.
Решение было принято, но пути пока не было. Так, была в поисках. Бродила по ютубу, пересматривала кое-что Базилио, потом попался из старых знакомых Брин, тоже зацепили новые его ролики. Потом пара психологов. Ну такое... Поиски продолжались. Я чувствовала прям эти незакрытые гештальты, непроработанные места...:scare3: самой трудно, помощь нужна.
А с психологами у нас беда. Столкнулись, когда дочке понадобилось, так с ДНР никто не работает, ни Ясно хваленое, ни Территория... Какие-то шарлатаны отзывались, просили перевести предоплату и т п, ну не то, в общем. :-(

Потом посмотрела Мужицкую. Для начала неплохо. Потом других, нашла свое, занялась нейрографикой, техниками прописывания, параллельно элементы игры с подсознанием.
Короче, смысл в том, что я изменилась.
Старые раны - многие из них - зализаны, новые - не позволяю наносить. Границы стоят, и для чужих они - на замке.
Поняла за это время, что стою большего, что теряю себя в трясине старой работы. Мной много лет пользовались, я была удобной, доброй, отзывчивой, а как пила - еще и виноватой... Многого лишали, заведующая вообще в последнее время гоняла, как девочку после института... На посылках... Пару лет назад начала сопротивляться, но как же это трудно, и больно... Нарушился сон, дома грызня, т к устаю и нервная, заработок упал, т к мне достаются крохи с барского стола... Да еще и стала кричать, командовать моя начальница, а я этого не переношу.

Короче, выбила себе я курсы, переучилась 4 месяца, и на той неделе сдаю экзамен и перехожу на другое место. В поликлинику. Свой кабинет, своя подчиненная медсестра, свои обязанности. Я-то там и работала раньше, на четвертушку, а ставка была в отделении. Теперь ставка с четвертью там. В отделении еще не знают, на той неделе скажу, а то один вопрос - я так устала, когда ты уже выйдешь???
Чтоб вы понимали , человек четыре (четыре, Карл!!!) года не ходил в отпуск. Чтоб деньги не потерять. Свои. А то я как и. о. отгребу ее миллионы... :sarcastic:
Коллектив жаль, они от нее стонут, но и себя там гробить не хочу. Пойду на той неделе с девочками попрощаюсь, тортик поедим... А ее видеть не хочется, начнет истерить - как ьы могла, предательница и т п...
Вот такие изменения.
Ну бонусом ко всему научилась баловать себя, тратить на себя деньги, на СПА, на массаж, бронь на лето на море сделали недешевую. Можем себе позволить. Научились. Вкладывать в себя.
Вот так , мне нравятся мои перемены.
Упарываюсь конечно, не без этого - ЗОЖ, ПП, маркетплейсы, но стараюсь контролить, вовремя остановиться, расслабиться...
Такие вот новости, дальше будет...:kiss2:
Ксюша,как я рада🙏❤️ Молодец,что решилась!
 
Фуууух, сдала!
Теперь я аккредитованный профпатолог.
Из отделения ушла, с 10 июня я работаю в поликлинике.
Заведующая исходит на гуано... Как я, полноценная рабыня, ее посмела бросить? Ведь так было удобненько - она сидит бабосы стрижет, а я по консультациям бегаю или в санпропускник... До пяти часов...
Сейчас еще пока не обустроилась, ездила на экзамены.
Завтра корпоратив ко дню медика, мы с мужем решили пойти. Никогда не ходили, а тут захотелось потанцевать, посмеяться...
Ну посмотрим, как оно будет.
Ксюша, огонь, а не перемены!
Ты - молодчина!
Обожаю такие истории и таких смелых людей.
:IN LOVE:
 
Да, моя до сих пор иногда плачет, дружили ведь. И никто не ожидал от нее, нормально все всегда было...
З - зависть. Страшное дело.
Тяжелый урок для такого юного возраста. Но, может, это прививка от чего-то более опасного для нее? У Бога нет случайностей.
 
Я сегодня - уставший суслик. :-D
Новые бровки, новые реснички, новые очки.
В новом черном брючном костюме явилась на работу и сообщила о своем решении.
Не ругалась, не предъявляла, просто уведомила, поставила шампанское и торт. Девочки медсестры плакали, я сама чуть не плакала, но не в ее присутствии.
Медсестры все понимают, все на их глазах происходит, так что им объяснять не надо... А ей не собираюсь, не дура, сама поймет. Причитала, как она теперь одна, так тяжело и т п. Но шампанское хлестала за милую душу. А я аж два куска торта съела...
Пошла на новое место, там все ждут меня, я- то в принципе каждый день туда ходила на час, делала дела и возвращалась в отделение. А теперь весь рабочий день там.
Медсестра моя рада, и все там рады, т к со всеми дружу. А там посмотрим...
Буду писать.
А сейчас отдыхаю, тюленю на диване, завтра и в четверг экзамены.:obnim2:
Всегда очень радостно читать про то, как человек читает литературу, смотрит видосы - и потом реально меняет свою жизнь. Это очень вдохновляет. Пусть все отлично сложится на новом месте, Ксюшенька! А на сегодня - желаю быть на корпоративе самой обаятельной и веселой! И натанцеваться до упада! С профессиональным праздником тебя!
 
Спасибо всем, всех причастных тоже поздравляю!!!
Это дети поздравили тортиком!IMG-20240616-WA0002.jpg
 
Назад
Сверху Снизу